Гость
Статьи
не стесняется при мне …

не стесняется при мне пукать

Мой МЧ, уже муж как пол года, не стесняется при мне пукать, причём очень громко и вонюче.
Девочки, помогите!!! Как донести мужчине, что мне это не нравится. Боюсь обидеть, и он меня бросит

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Марина, можно ваше фото? Я хочу видеть, как выглядит деградация форума

Гость
#2

Когда он пукнет скажи : фу и уйди из комнаты....

Люблю обрезанные члены и куни
#3

Боитесь, что Вас бросит вонючее животное? Он так богат, щедр, а у Вас совсем ничего в жизни нет, даже гордости?
Пускай к гастроэнтерологу сходит, раз так сильно воняет. Скажите, что о его здоровье беспокоитесь

Lilu
#4

А можно узнать как вы решаете со своей стороны такую проблему? Бежите как угорелая быстрее в туалет или держите в себе? Вы я так понимаю из тех кто бабочками какает)? Вы думаете -Это реально всю жизнь вместе прожить 50 лет и за столько лет при муже ни-ни? А знаете что при беременности начнется когда ребенок будет сдавливать внутренние органы и пукать будет хотеться каждые 15 мин? Может уже пора спуститься на землю и жить нормальной,а не Инстаграмм жизнью?

Мурло
#5
Lilu

А можно узнать как вы решаете со своей стороны такую проблему? Бежите как угорелая быстрее в туалет или держите в себе? Вы я так понимаю из тех кто бабочками какает)? Вы думаете -Это реально всю жизнь вместе прожить 50 лет и за столько лет при муже ни-ни? А знаете что при беременности начнется когда ребенок будет сдавливать внутренние органы и пукать будет хотеться каждые 15 мин? Может уже пора спуститься на землю и жить нормальной,а не Инстаграмм жизнью?

я, например, иду в туалет. а муж так вообще принцесса.

Гость
#6

Долбани пердуна сковородой чугунной и выгони из дома. Пусть своей мамаше пердит под нос. С вин.

хВика
#7

ну если он не боится обидеть вас, то почему вы боитесь обидеть его

Дон Кихот
#8

А чем вы его кормите, что он так воняет?

Гость
#9
Lilu

А можно узнать как вы решаете со своей стороны такую проблему? Бежите как угорелая быстрее в туалет или держите в себе? Вы я так понимаю из тех кто бабочками какает)? Вы думаете -Это реально всю жизнь вместе прожить 50 лет и за столько лет при муже ни-ни? А знаете что при беременности начнется когда ребенок будет сдавливать внутренние органы и пукать будет хотеться каждые 15 мин? Может уже пора спуститься на землю и жить нормальной,а не Инстаграмм жизнью?

прожила с мужем 16 лет и перданула при нем ни разу. Если учесть , что вместе по вечерам только вместе , можно эту проблему решить. Пердите себе на здоровье , в одиночестве. Я это делаю в машине и дома и где угодно , но в одиночестве

11
#10

Да, действительно, почему это вы стесняетесь высказать своё недовольство ? Почему он не стесняется пердеть при вас? Скорее всего ему абсолютно все равно , что вы подумаете, и скорее всего вы полностью от него зависите , обычно так ведут себя люди, которые чувствуют свою власть и безнаказанность. Сочувствую вам, автор.

Гость
#11
Дон Кихот

А чем вы его кормите, что он так воняет?

А что сами едим, тем и кормим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: