Гость
Статьи
Изменила парню с …

Изменила парню с бывшем мужем

Перестала с бывшем мужем встретилась с ним мы давно развелись с ним
Но у меня есть парень с кем встречаясь уже как год что делать сама не знаю бывший муж не отстает теперь и еще думаю беременна от бывшего мужа что делать

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А ты сколько раз за час ещё эту тему напишешь ? Или хвастаешься ???

Mia
#2

Мало того, что вы изменяете, так у вас ещё мозгов предохраняться не хватает. Даже не знаю почему больше жаль вашего парня: из-за того, что вы изменяете или из-за того, что вы тупенькая.

Гость
#3

Вернуться к бывшему. У вас то с ним чувства остались. А «нового» не будете же теперь обманывать. И себя не обманывайте, это хуже всего. Удачи вам!

#4
Mia

Мало того, что вы изменяете, так у вас ещё мозгов предохраняться не хватает. Даже не знаю почему больше жаль вашего парня: из-за того, что вы изменяете или из-за того, что вы тупенькая.

Ахах, блин, да. Измена-вопрос морали. Но зрослые девушки (женщины), которые забывают предохраняться, имея нескольких любовников или пишут на форум "задержка, что делать?! " - эт вообще за гранью добра и зла.

гость
#5

Тык а что ещё делать ? Родить надо автор . Потом будете на малыша смотреть , вроде на Сашу похож , ой а повадки то Васины , а пятнышко родимое на попе как у Пети . Сказка , а не жизнь

Гость
#6

А ты по очереди им изменяй - нынешнему парню с бывшим мужем, бывшему мужу с нынешним парнем, ничья будет, все довольны.

#7

Честно рассказать парню ,а то совесть сожрет если она у вас есть...но и сесть и понять что хочешь сама ,а если сама незнаешь чего хочешь,побудь одна и пойми для начала а потом и отношения начинай,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: