Гость
Статьи
Свалил все проблемы на …

Свалил все проблемы на меня

Девочки, подскажите милые, как мне быть. Надоело все на себе тащить. Но это не значит мой МЧ никчёмный сидящий у компьютера геймер. Нет, как и все. Просто часто сложные ситуации оставляет решать мне. Он не маменькин сынок и ему не плевать на меня, как и мне на него. Но сил уже нет. Хочется поплакать как девочка и чтобы проблемы кто-то другой решил... Часто какой-то не собраный. Забывчивый. Например, говорю, что завтра пойду с подругой, а на следующий день спрашивает, ты куда.
Вроде в нашей ячейке общества главный он, а я и не претендую, а как доходит до ситуации прячется за спину.

5 ответов
Последний — Перейти

Автор, похоже, что В какой-то части Ваш МЧ - заботится о Вас и выполняет функции мужа, мужчины.
Но в другой части - Вы для него выполняете роль мамы, за спину которой можно спрятаться, и чьи слова нет необходимости запоминать - ведь удобнее еще раз спросить, чем запомнить.
Обычно такие мелкие моменты считаются незначительными. Но если их много и человек начинает испытывать страдания от их количества - то стоит задуматься о происходящем.
Реальная ответственность начинается в действиях, а не на словах, и запомнить - тоже действие.
Поэтому Ваше бессилие и печаль естественны. Но это не значит, что Вам необходимо их терпеть - эта ситуация вполне решаема. Например, при следующей ситуации - дать ему возможность стать главным не только на словах.
Но при этом от Вас потребуется снять с себя ответственность и не контролировать - готовы ли Вы к этому?

гость
#1

И вы утверждаете , что не маменькин сынок ? Плохо разглядели

Mia
#2

Ячейка общество это семья. Вы же не женаты, значит отвелвенность он не брал на себя, значит и спроса с него нет.

#3

У вас 2 пути, или уходить, потому что человек не поменяется, или принимать его таким и тащить всё на себе.

Гость
#4

Какие проблемы он на вас свалил если не секрет?

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: