Гость
Статьи
Приворот или просто …

Приворот или просто жизненные проблемы как и у всех?????

Мой отец ушел от мамы, мне было 15, после этого все очень изменилось. Мое здоровье почти сошло на нет, хотя всегда было отличным. Никаких травм, ничего. Упал иммунитет, выпадали волосы год или больше, десна в кровь. Кашель месяцами. Оччень глубокий депрессняк был. Да есть сейчасСтала жутко боятся людей, тяжело было выходить на улицу. Раньше было куча интересов, все исчезло. Сильно похудела, несмотря на обжорство. Не могла больше заниматься спортом как раньше, но хотела и пыталась. А занималась им очень успешно. Но все встряло как то. Ходили слухи, что женщина, к которой ушел отец, ходила к бабке в деревню и даже отца туда потащила. Он пошел!!!!! не знаю точно, может не правда это. С отцом уже 5 лет не общаюсь. Он не очень то пытается наладить со мной общение. Может боится, а может просто пофиг. Изменения со мной произожедщие после ээтого не укладываются в голове. Была крепкая, веселая, здоровая, талантливая, а стала овощем. Ничем не интерисуюсь. А здоровье просто атас.... Анемия, гипотония, проблемы с позвоночником. Хроническая усталось. Откуда все так свалилось. Нифига ничем раньше таким не страдала. И социофобия. Блин не знаю как жить. Че за *****. Привыкла справлятся со всем этим, но оч тяжело. Интересно мог быть приворот или нет. Или просто трудности такие. У всех ведь бывает тяжелое время.

Светлячоок
29 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

подай записку о здравии этой дамы и поставь ей 12 свечек за здравие. Если виновата она, плохо ей будет, а тебе в любом случае полегчает.

Ку
#2

Была у знакомой подобная ситуация, ей тогда было 14 что ли. Тётка, к которой ушел отец - чего-то там нешептала и знакомая начала сохнуть на глазах. Видимо, тетка боялась, что из-за ребенка мужик может вернуться обратно в семью, у него были на этой почве метания. И тётка решила девочку прикончить.

От отчаянья мать повезла её к бабке в какую-то глухую деревню. Долго она лечилась, ходила в церковь, пила нашептанную водичку и всё прошло. Сейчас снова румянная и счастливая) Отец кстати в семью вернулся. А та мадам куда-то сгинула.

Так что сходите к бабушке.

Гость
#3

Срочно к бабке!

Гость
#4

Я не верю в порчу,считаю снятие порч-вытягиванием денег.

Лучше к хорошему врачу сходить на консультацию,может у вас заболевание какое,бабки то не помогут.

да уж..
#5

лучше к хорошему врачу

Быстрая
#6

Вы, автор, очень внушаемая. Таким и приворотов не нужно. Просто кто-то может вам сказать, что, мол, на вас порча и т.д. - и все готово, вы уже видите у себя все симптомы.

К бабке пойдете - усугубите дело. Она вас полностью погрузит в тематику, раскажет про все привороты и отвороты и вы вообще ни о чем другом думать не будете.

Просто уход из семьи отца стал для вас большим стрессом, что естественно. Отсюда все болячки и нервы. Кстати, о болячках: ничего страшного вы не назвали. Просто слабость, низкии иммунитет и нервы. Нормально на фоне стресса. Но исправлять ситуацию не бабушкам - а вам.

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Хуже не будет, а про бабок и порчи он вам все объяснит. Займитесь спортом, просто принудильно. И возьмите за правило выходить из дома (ну, хоть просто гулять) не менее, чем на 3 часа каждый день.

Сами увидите разницу.

#7

привороты тут не при чем, мне кажется.

просто вы вошли в определенную колею болезней, депрессий и неудач и не можете выбраться, то есть пережить.

вам действительно нужно в церковь - поговорить с батюшкой. а на крайний случай сами для себя выясните, что вы в ответе за себя и свою жизнь. а сейчас вы плывете по течению, вы позволяете обстоятельствам управлять вами. надо потихоньку начинать брать себя в руки. зарядка, спорт, хобби, гуляние. или вот заведите себе домашнее животное (проверенный метод), вам станет легче.

Гость
#8
Лена

подай записку о здравии этой дамы и поставь ей 12 свечек за здравие. Если виновата она, плохо ей будет, а тебе в любом случае полегчает.

не переводите свое мракобесие на церковь

анна
#9

У вас все симптомы порчи...ищите того кто избавит от этого(остерегайтесь шарлатанов).

Ещё читала где-то что целители рекомендуют завести животное в таком состоянии,желательно никому не нужного,с улицы. не тяните,возможно на вас порча,ищите бабку

Луна
#10
анна

У вас все симптомы порчи...ищите того кто избавит от этого(остерегайтесь шарлатанов). Ещё читала где-то что целители рекомендуют завести животное в таком состоянии,желательно никому не нужного,с улицы. не тяните,возможно на вас порча,ищите бабку

согласна полностью

Светлячоок
#11
Быстрая

Вы, автор, очень внушаемая. Таким и приворотов не нужно. Просто кто-то может вам сказать, что, мол, на вас порча и т.д. - и все готово, вы уже видите у себя все симптомы.

К бабке пойдете - усугубите дело. Она вас полностью погрузит в тематику, раскажет про все привороты и отвороты и вы вообще ни о чем другом думать не будете.

Просто уход из семьи отца стал для вас большим стрессом, что естественно. Отсюда все болячки и нервы. Кстати, о болячках: ничего страшного вы не назвали. Просто слабость, низкии иммунитет и нервы. Нормально на фоне стресса. Но исправлять ситуацию не бабушкам - а вам.

Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Хуже не будет, а про бабок и порчи он вам все объяснит. Займитесь спортом, просто принудильно. И возьмите за правило выходить из дома (ну, хоть просто гулять) не менее, чем на 3 часа каждый день.

Сами увидите разницу.

тут вы правы, но я так и жила, взяла себя в руки, немного вытянула себя из ямы, щас все намного лучше, но мне тяжело, я просто привыкла с этим жить, постоянно борюсь с депрессией, могу преодолевать упаднические состояния, но на это уходят все мои силы, жизнь пуста, у меня просто нет энергии. Людям со мной весело, я могу быть как все:смеятся заново научилась. Но мне тяжело и часто плачу как будто без причины(( и всегда желание убить себя, с этим я давно научилась справлятся. Просто не обращаю внимания на эти состояния. Но они меня не покидают. Я жутко устала. (((((((

Гость
#12

Пойдите в монастырь, пройдите процедуру отчитки от всякого зла.

Это никогда не вредит. Силы вернутся.

гость
#14

Знакомые советую обратиться к Ольге Александровой, http://vkontakte.ru/search#/id131681046, говорят что очень хороший специалист в магии. Может кто-нибудь уже обращался к ней?

Гость
#17

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru

#18

У моей знакомой была похожая ситуация. Только у неё свекровь была как-то связана с этим ведьминским промыслом. Моя знакомая вышла замуж за парня, а его мать ну никак её не воспринимала, грубо говоря, ненавидела просто. Так вот, всё начиналось довольно банально, сначала придирки, постоянные замечания в её адрес, а потом дошло до того, что девушка легла в больницу на полтора месяца... Притом заболела тем, чем по определению не могла болеть. Никто бы и не подумал на свекровь, но я как-то посоветовала ей сходить к Надежде - ясновидящей, и действительно оказалось, что порча... Надежда хороший специалист, она ей очень помогла, сняла порчу и поставила оберег. Теперь у девушки всё хорошо, с тем парнем она развелась, сейчас замужем и у неё родилась девочка) Если захотите обратиться к Надежде, то вот её сайт www.yasnovidenie.org Она обязательно вам поможет, главное не опускайте руки и не отчаивайтесь!

Гость
#21

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#23

Светлячок, а как вы сейчас себя чувствуете? Нашишите.

Гость
#25

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#27

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#28

Провожу действенные ритуалы по черной и белой магии.
Мои услуги

- приворот по фото
- приворот вуду
- белый церковный приворот
- черный приворот
- кладбищенский приворот
- сексуальная привязка
- егильет, закрытие от противоположного пола
- гармонизация отношений
- ритуал "сведение судеб"
- возврат мужа(жены)
- отворот, остуда
- снятие порчи, приворота, венца безбрачия
- наведение порчи, наказание обидчиков
- ритуал на обретение любви
- ритуал на привлечение денег
- ритуал для успешного бизнеса, привлечения клиентов
- избавление от вредных привычек, зависимостей
- ритуал на стройность, привлекательность

Оплата за ритуал после получения результата. Обязательна предварительная диагностика. Диагностика платная-1000 р. По диагностике выявляю проблему, подбираю ритуал, после озвучиваю его цену.После получения оплаты за ритуал на свою работу ставлю защиту.
Обращайтесь, помогу всем нуждающимся. klim1230@rambler.ru

Гость
#31

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: