Гость
Статьи
Проблемы с любимым!

Проблемы с любимым!

Девочки! Подскажи, что делать, я уже не могу... Начались проблемы в отношения не так давно. Но кажется все рушиться с каждым днем все больше. Он постоянно занят для меня, времени совсем нет. Совсем!!! А на свои увлечения есть. Стал очень грубым последнее время,может оскорбить, унизить абсолютно не заслуженно. Я в ответ не грубила,но сейчас начинаю срываться. Потому что объяснять, что он меня сильно обижает бесполезно!!! Он даже не извиняется. Постоянно пытается свалить всю вину на меня: мол ты меня не слушаешь. Хотя мы всегда советуемся, решаем вместе. Говорит ты ведешь себя как стерва. Интересно в чем это проявляется!!!я не гуляю, не хамлю, всегда забочусь о нем, все делаю по дому и тд. Что еще нужно? При чем тут стерва?!! Еще при компаньонах по работе, при друзьях пытается поставить себя выше, что он лучше а меня унизить. По-моему, в семье должно быть по-другому. Ужасно надоело. Из-за всех накопившихся обид не могу с ним расслабиться , чувствовать себя спокойно.
Не знаю, что теперь делать...
Раньшк были хорошие отношения, ссоры конечно есть у всех, но такого ужаса не было. Точно жить так больше не хочу!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начните уважать себя. Успокойтесь, не истерите. Он не единственный. Есть тот, с которым Вам будет хорошо - помните об этом. Зачем Вам такой...

Рейн
#4

Уважайте себя. Бросайте этого м******
Как мужчина Вам говорю, если будете терпеть все его выходки, превратитесь в невростеничку.Любите себя и не цепляйтесь за *****.
Оно вам надо. Найдите себе достойного мужчину.
Ищите и найдете, а этому Бог судья!

Гость
#5

Может у него кризис в жизни? А на вас срывается? А может устал от вас но не может или не хочет по какой- то причине порвать

Гость
#6

разлюбил или в сексе что-то не устраивает, поэтому злится. У мужчин всё просто.

Ева
#7

Просто вы для него всегда свободны, вы в зоне доступа, вы его ждёте, вы зависимы и он это чувствует и ведёт себя соответствующее. Возьмите сходите к подружке, запишитесь на курсы английского, купите абонемент в тренажёрный зал, бассейн...в общем займитесь тем, что вам интересно.

Гость
#8

А послать - слабО?

Гость
#9

Ну насытился он тобою,не мешай ему.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: