Гость
Статьи
Любимый мужчина или …

Любимый мужчина или проблемы со здоровьем

Мне 27, всегда была проблема с отношениями, влюблялась безответно. И вот наконец мой любимый мужчина ответил взаимностью, сделал предложение и зовет жить вместе. И я не знаю, как, потому что у меня очень много проблем со здоровьем. Конечно, на свидания я долго собираюсь, всегда выгляжу хорошо, но в обычной жизни все иначе. У меня проблемы с давлением, кишечником, по гинекологии. Бывает такое, что не хожу на работу, потому что чувствую себя плохо. Все выходные почти лежу дома на диване. Вот не знаю даже, зачем ему такая жена, у которой одни проблемы( Даже не уверена, что смогу забеременеть. И признаться прямо ему боюсь, потому что мало ли он бросит меня( Девушки, у кого проблемы со здоровьем, как к этому относится ваш мужчина? И нормально ли ему, если вы весь день лежите и даже ничего не сготовите?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Со здоровьем проблем нет, но выходные предпочитаю проводить на диване. У меня не безрукий, сам может в магазин сходить и нарезать, или курьера заказать

мышь+
#2

А про зачатие - вам наоборот лучше, чем здоровым. Бывает, что и у здоровых не получается, и на этом фоне ссоры. А с вами, заведомо с проблемами по женской части, с самого начала не свяжется мужчина, который прям фанатеет по детям

Автор
#3

Я просто не представляю свою жизнь с мужчиной постоянно. Для меня каждый день - это борьба с плохим самочувствием и плохим настроением. Сейчас, когда мы куда-то ходим, я, конечно, веду себя естественно, не ною, как мне плохо, а косметика внешне творит чудеса. Я даже не знаю, как ему сказать, что именно меня смущает, ведь он всегда видит меня молодой, веселой и красивой((

Гость
#4

А зачем вы к мужику лезете, если больная и ленивая? Почему хотите ему испортить жизнь?

мышь+
#5

Может просто не корчить из себя ту, кем не являетесь? Это ж офигенный перерасход энергии, немудрено, что потом день отлеживаться нужно

Автор
#6
Гость

А зачем вы к мужику лезете, если больная и ленивая? Почему хотите ему испортить жизнь?

Я к нему не лезу,я его люблю уже очень давно. молчала о своих чувствах. А полгода назад он признался, что тоже давно любит меня. Я же не сумасшедшая, чтобы от такого отказываться. Тем более я же не думала, что он меня замуж позовет, думала, что просто будем встречаться. А он говорит, что хочет всегда быть со мной(((

Автор
#7
мышь+

Может просто не корчить из себя ту, кем не являетесь? Это ж офигенный перерасход энергии, немудрено, что потом день отлеживаться нужно

Я никого и не корчу из себя, не могу же я с недовольным выражением лица ходить в театр или ресторан, например) Я была очень веселая и позитивная, пока не начались проблемы со здоровьем. Я активно борюсь с ними, но иногда так плохо, что это невозможно скрыть.

Гостья
#9

Если мужчина любит, то он полюбит и больную и слабую. У любви свои законы... В парах так часто бывает, один где то в чем то больной, а другой его спасает и рад, что он о ком то заботиться. А бывает и так, что тот, кто заботится может тоже скрывать какие то свои проблемы и надеяться, что больной ответит взаимностью, когда о них узнает... А вообще, если отношения становятся серьёзными, лучше не врать про свои проблемы. Потому что рано или поздно, он о них узнает и чем обернётся, неизвестно...

Гость
#10

Если хотите узнать Ваш ли это мужчина по судьбе и стоит ли начинать отношения- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни и наладить ее. Она многим помогла(не гадалка). Напишите ей chanchelp2@yandex.ua

Гость
#11

Автор, а с чего Вы взяли, что родить не сможете? С чего начались Ваши проблемы со здоровьем? По поводу мужчины - ну, мало у кого из женщин вообще нет проблем со здоровьем, но если они выдвинуты на первый план, являются центром мироздания и мешают нормальному образу жизни, не всякий мужчина с этим согласится. Хотя бывают и исключения, думаю, среди тех, у кого тоже какие-то сложности с самочувствием.

Гость
#12

Попробуйте начать жить вместе и поймёте как пойдёт, чего тут думать. Специально не надо заводить разговор.

Гость
#13

Ваши проблемы ерунда, по сравнению с моим букетом, плюс бесплодие, моего это не остановило, даже родила , а с давлением пьются таблетки

Автор
#14
Гость

Автор, а с чего Вы взяли, что родить не сможете? С чего начались Ваши проблемы со здоровьем? По поводу мужчины - ну, мало у кого из женщин вообще нет проблем со здоровьем, но если они выдвинуты на первый план, являются центром мироздания и мешают нормальному образу жизни, не всякий мужчина с этим согласится. Хотя бывают и исключения, думаю, среди тех, у кого тоже какие-то сложности с самочувствием.

Я не уверена, что не смогу родить, но полгода назад мне гинеколог сказала, что могут быть с этим проблемы. Про этот момент я ему, кстати, говорила. Он очень хочет ребенка, я сказала, что не факт, что получится, не у всех получается. Он сказал, чтобы я даже не думала о таком и что будем решать проблемы по мере поступления. У него самого наоборот никаких проблем, кроме усталости на работе, он даже обычной простудой болеет редко.

DD
#15

[quote="Гостья " message_id="64546503"]Если мужчина любит, то он полюбит и больную и слабую./quote]
Только, неплохо бы ему об этом дать знать. А не "Конечно, на свидания я долго собираюсь, всегда выгляжу хорошо, но в обычной жизни все иначе".

Автор
#16
Гость

Попробуйте начать жить вместе и поймёте как пойдёт, чего тут думать. Специально не надо заводить разговор.

Вот именно) Я пока что не могу представить, как я посреди ночи по 3 раза перелезаю через него и бегу в туалет, потому что меня мутит))

Автор
#17
DD

Если мужчина любит, то он полюбит и больную и слабую./quote] Только, неплохо бы ему об этом дать знать. А не "Конечно, на свидания я долго собираюсь, всегда выгляжу хорошо, но в обычной жизни все иначе".

Я и хочу ему все сказать на берегу, просто не представляю как( "Знаешь, я только с тобой такая красивая, а в обычной жизни похожа на сонную моль"?)))

Лёля
#18

Да не переживайте Вы. Таких еще больше любят, холят и лелеят и берегут. Все будет гут. А регулярный секс на пользу пойдет, и настроение будет и здоровье поправит.

Лёля
#19
Автор

Попробуйте начать жить вместе и поймёте как пойдёт, чего тут думать. Специально не надо заводить разговор.

Вот именно) Я пока что не могу представить, как я посреди ночи по 3 раза перелезаю через него и бегу в туалет, потому что меня мутит))
поставьте кровать по середине комнаты, и не надо ни через кого перелазить.

DD
#20
Автор

Я и хочу ему все сказать на берегу, просто не представляю как( "Знаешь, я только с тобой такая красивая, а в обычной жизни похожа на сонную моль"?)))

Да, так.

Гость
#21
Автор

Вот именно) Я пока что не могу представить, как я посреди ночи по 3 раза перелезаю через него и бегу в туалет, потому что меня мутит))

Вы реально трижды за ночь испытываете тошноту??

Валери
#22

Автор,у меня все аналогично как у вас..я чуть старше. Мне почти 29 лет. С будущим мужем вообще смешно получилось..через месяц после знакомства я загремела в больницу..потом там меня закололи антибиотикпми..от этого обострилась поджелудочная,потом я заболела трахеитом..Бедный..сколько ему пришлось передить со мной)Сколько мы бегали с ним по аптекам...)) Это ***..а на отдыхе искали врача)) И,автор,заметьте все в это было в первве полгода отногений.И он все это мужественно пережил..не бросил..теперь это уже мой муж.Он знает все про мои болячки,сейчас мне лучше,конечно.Просто,любовь она познается именно в трудностях

Валери
#23

Мой муж очень неден и заботлив со мной,кстати

Гость
#24

Вот так бабы и дурят мужиков! Пока есть цель выйти замуж (автор, а она у вас есть) бабы и всем довольны, и веселы и в постели все норм (сколько хочешь и когда хочешь), а как добиваются цели, выходят замуж, вот тут карета и превращается в тыкву! Становятся вечно недовольные, лишний раз ноги не побреют, вечно все не так, а про секс так вообще молчу!
Автор, у вас два варианта:
1) Оставьте мужика в покое! Пусть он найдет здоровую, веселую и не ленивую.
2) Скажите правду ему и узнаете, нужны вы ему или нет? Всю жизнь притворяться не будете ведь.

#25

а раньше нельзя было сказать? какаете только только у себя дома?
мой прекрасно знает, что у меня с носом проблемы. даже не трогает, когда он заложен. чаек сделает, капли принесет. а в КД? лежишь пластом с таблетками в руках... жесть...пусть лучше сейчас увидит, что я не вся такая идеальная, чем потом.. и со скандалами.

Гость
#26

У меня очень плохое здоровье и это не помешало два раза замуж сходить и в промежутке ещё гражданским браком пожить). всегда обязательно подробно обьясняла, что большие проблемы со здоровьем, есть определённые потребности и трудности. Никто не убежал) ещё много зависит от настроя. Если вы сами очень грузитесь своими болезнями, то испортите жизнь мужу. Несмотря на то, что минимум половину дня провожу в постеле (не от хорошей жизни) - я весёлая, красивая, хорошо одета и никогда не ною. 80% домашних дел на муже. Для нас это норма)

Гость
#27
Автор

Я просто не представляю свою жизнь с мужчиной постоянно. Для меня каждый день - это борьба с плохим самочувствием и плохим настроением. Сейчас, когда мы куда-то ходим, я, конечно, веду себя естественно, не ною, как мне плохо, а косметика внешне творит чудеса. Я даже не знаю, как ему сказать, что именно меня смущает, ведь он всегда видит меня молодой, веселой и красивой((

Народная мудрость гласит: "брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую." А не сказать человеку правду о своём физическом состоянии - это непорядочно, и потом хорошо аукнется (во-первых, навязалась на его голову больная и ни к чему не пригодная, зачем ему дом инвалидов в семье? во-вторых, соврала...). Ох, плохо будет! Вам, конечно.

Матильда
#28

Автор , ваши болячки это ерунда. Тем более вы ему сказали про проблемы по геникологии. Подробности мужикам не нужны. Т.е по мнению многих в старости нужно друг друга бросать, как здоровье похерится ? Или, если онкология или ещё что то, есть куча более серьёзных заболеваний. Мы когда с мужем поехали в первый отпуск, муж мне ещё был не муж, я там жестоко траванулась. Меня полоскало со всех сторон все две недели. По приезду поженились. Если он вас любит, ему будет пофиг. И даже отзеркальте ситуацию , если плохо будет ему , он вам опративит? вы его бросите? Вряд ли. Если не выйдите замуж за любимого мужчину сейчас, потом жалеть будете . У вас комплексы ещё какие то по этому поводу

Гость
#29

Вот, у меня тоже проблемы со здоровьем, постоянные боли в суставах, сорванные позвоночник, невралгия, чуть что обострение, проблемы со сном и памятью, энергии мало.... Работаю я удалённо. Мужчина был в курсе, но не воспринимал. Мне хватило двух дней, которые он у меня прожил, чтобы понять, что я не потяну. Потому что я четыре дня отлеживалась после этого, тк любая лишняя нагрузка в том числе лишний раз еду приготовить, метнуться туда-сюда, пойти куда-то - для меня все тяжело уже. А у него движуха постоянная. Просто садизм для меня.

Валери
#30

Моя сестра как-то рассказала о том,как она была у врача-мужчины и ей он сказал такую вещь:"Милочка,есть женщины,которые коня на скаку остановят и им только шпалы укладывать, а есть слабенькие принцессы как вы-вам только полежать лишний раз".Смиритесь с этим

Гость
#31

И да, меня задолбало объяснять, что мне больно. И я не понимаю, зачем ему это. В общем, посоветовала найти нормальную девушку, но он пока уперся и не понимает

Гость
#32
Автор

Я просто не представляю свою жизнь с мужчиной постоянно. Для меня каждый день - это борьба с плохим самочувствием и плохим настроением. Сейчас, когда мы куда-то ходим, я, конечно, веду себя естественно, не ною, как мне плохо, а косметика внешне творит чудеса. Я даже не знаю, как ему сказать, что именно меня смущает, ведь он всегда видит меня молодой, веселой и красивой((

А в реале вы старая, скучная и стремная?)))У многих проблемы со здоровьем. Медицина сейчас развита на уровне. Такое ощущение, что вы ипохондрик или мазохистка. Другая бы радовалась, что у нее есть отношения и стремилась бы стать здоровее, искала бы информацию в инете, лечилась бы, вы же настроены на негатив и пессимизм только один.

Гость
#33

У меня подруга с астмой, вечными аллергическими соплями и гинекологическими проблемами вышла замуж, ничего она от мужа не скрывала, ребенка родила, живут много лет.

Гость
#34

автор, судя по всему, мужчине около 30? в таком возрасте мужчина более-менее знает чего хочет,в данном случае это семья,дети и т.д. Сложная ситуация, поскольку чтобы мужик закрывал глаза на постоянные головные боли, живот,мигрень, он должен ОЧЕНЬ любить. Просто не видеть своей жизни без вас.В таком возрасте они уже не юные мальчики,которым можно голову задурить.Поэтому единственный разумный совет это влюбить в себя. Чтобы прям голову потерял.И потихоньку внедрять свои болячки в его жизнь,но не резко,а порционно вводить.

гость
#35

Автор, меньше посвящайте в подробности, не грузите человека болезнями. Я такая же как Вы - желудок, кишечник, гинекология, еще 100500 заболеваний и выходные лежа.  Не вылезаю от врачей и из аптек, то операция по гинекологии, но повязка на лице после фурункула. Что теперь отношения не заводить? Максимум что говорю мужчине - ой, что-то пошло не так, надо прилечь или животик болит. Насчет постоянного лежания отшучиваюсь тем, что я кроватная львица. Я постоянно торчу в туалете из-за цистита и проблем с кишечником, говорю ну вот такая физиология, да, я туалетный утенок. Не делайте из этого трагедию, люди с гораздо более серьезными болезнями живут в браке и ничего и сами учитесь легче к этому относиться.

Дашка
#36

Во первых, что мешает проверится и сдать анализы - можете ли вы забеременеть или нет. Вам же самой станет легче, так как отойдут сразу многие вопросы. А лечите ли вы другие свои недуги? А во вторых, отношения строятся на доверии.. А какое тут доверие если вы изначально скрываете такое? Может вы бесплодны а мужчина очень хочет детей и не приемлет приемных? Тогда вы просто тратите свое и его время. Потому что так же есть куча мужчин которые детей и вовсе не хотят или уже со своими.

Крис
#37

Вот у меня та-же беда. Стала встречаться (жить) с мужчиной, через пол года поставили диагноз рак ш.м. 1бстадия. Уже прооперировали. Три недели прошло. К вечеру устаю, болят ноги ( лимфоузлы удалили )...жидкость в паху скапливается и отсюда отеки. Настроения нет. Но я ещё работаю (в офисе и дома через день) и готовлю (без переусердствований) и немного убираюсь, не могу долго лежать без дела, но и делать что-то долго не могу, начинает тянуть низ и поясница. Порой возникают мысли "зачем ему я?"... мы не муж и жена и он ещё может найти здоровую. У меня впереди ещё операция и возможно химия. Не хочу ему мешать. Да и не всегда он меня понимает...думает что я уже поправилась и вроде оклемалась после операции, секса просит, а у меня там швы да и страшно ещё, всего 3,5 недели прошло. Ночью сегодня полез, вошёл сильно, а утром даже не поинтересовался как я себя чувствую. Очень двойственное чувство у меня теперь...

Инга
#38

Наоборот хорошо что вам Бог послал человека и он здоров. Вселенная всё уравновешивает. Вам легче будет.

Автор
#39

Дура, не думай о мужике, думай о себе. Отзывайся пока зовут, может, больше никто тебе ничего не предложит. И лечи свои проблемы

Марина
#40
Гость

Народная мудрость гласит: "брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую." А не сказать человеку правду о своём физическом состоянии - это непорядочно, и потом хорошо аукнется (во-первых, навязалась на его голову больная и ни к чему не пригодная, зачем ему дом инвалидов в семье? во-вторых, соврала...). Ох, плохо будет! Вам, конечно.

Это не народная мудрость, не придумывайте. Вас послушай так всем тогда развестись надо и детей своих бросить. У меня у подруги онкология, так что по Вашему ее муж с двумя детьми бросить должен, раз так случилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: