Гость
Статьи
Стоит ли при …

Стоит ли при знакомстве с мужчинами рассказывать им о своих проблемах со здоровьем?

Дело в том, что у меня врожденная дисплазия соединительной ткани, из-за чего всю жизнь мучаюсь со слабым здоровьем, часто посещаю врачей, перенесла уже несколько операций. У меня хронический бронхит и небольшие проблемы с сердцем. О своём недуге узнала случайно после 25 лет. Недавно познакомилась с парнем, мы хорошо общались и все шло к отношениям. Я ему решила рассказать о своих проблемах со здоровьем, но подробно расписывать не стала, просто написала о том, что есть дисплазия и все. После этого он внезапно перестал общаться, хотя до этого строил планы о совместном проживании. Теперь вот думаю, о стоит ли вообще рассказывать мужчинам при знакомстве об этой болезни. Считаю, что скрывать плохо, так как мужчина может узнать об этом, находясь в отношениях, и просто бросит. А если будет знать изначально и примет это, то вероятность того, что он бросит меня конкретно из-за моего заболевания, очень мала, да и так будет честнее по отношению к мужчине. Как вы считаете, стоит ли рассказывать мужчинам при знакомстве о проблемах со здоровьем?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю что при первой встрече не надо рассказывать. Так как все будут сваливать. Но когда дело переходит к серьезным отношениям стоит рассказать. Человек вас уже знает и возможно увидит в вас достоинства которые перекрывают минусы.

Гость
#3

Ага . И на перв свидание в фате. Ну что бсерьезность намерений покащать

Автор
#4
Гость

Думаю что при первой встрече не надо рассказывать. Так как все будут сваливать. Но когда дело переходит к серьезным отношениям стоит рассказать. Человек вас уже знает и возможно увидит в вас достоинства которые перекрывают минусы.

Я не рассказывала при первой встрече об этом. Мы с ним общались 4 месяца, виделись 2 раза. Он искал женщину для создания семьи, сказал, что я ему подхожу, строил уже планы о совместном проживании и рождении детей. Вот и решила рассказать об этом. Не думала, что он так отреагирует.
Теперь вот не знаю, нужно ли мужчинам о таком рассказывать до начала отношений.

Лайя
#5
Автор

Я не рассказывала при первой встрече об этом. Мы с ним общались 4 месяца, виделись 2 раза. Он искал женщину для создания семьи, сказал, что я ему подхожу, строил уже планы о совместном проживании и рождении детей. Вот и решила рассказать об этом. Не думала, что он так отреагирует.
Теперь вот не знаю, нужно ли мужчинам о таком рассказывать до начала отношений.

Имхо, не надо. Если искал именно для семьи, то желательно именно здоровую (ну обычно так). Там скорее не вы были важны, а потомство от вас. Вот и исчез. А может даже к лучшему. На первом свидании лучше не говорить, это уже очень личное.

Гость
#7

1. Никогда не рассказывайте М о своих проблемах.
2. Парень не равно мужчина. а мужчина не равно Мужчина.

Гость
#8
Автор

Я не рассказывала при первой встрече об этом. Мы с ним общались 4 месяца, виделись 2 раза. Он искал женщину для создания семьи, сказал, что я ему подхожу, строил уже планы о совместном проживании и рождении детей. Вот и решила рассказать об этом. Не думала, что он так отреагирует.
Теперь вот не знаю, нужно ли мужчинам о таком рассказывать до начала отношений.

у вас был роман по переписке
2 раза виделись это извините ниочем

парни льют в уши Столько чуши чтобы девушку заполучить... врут мегатоннами лжи!

Гость
#9
Автор

Я не рассказывала при первой встрече об этом. Мы с ним общались 4 месяца, виделись 2 раза. Он искал женщину для создания семьи, сказал, что я ему подхожу, строил уже планы о совместном проживании и рождении детей. Вот и решила рассказать об этом. Не думала, что он так отреагирует.
Теперь вот не знаю, нужно ли мужчинам о таком рассказывать до начала отношений.

Хорошо что рассказали. Было бы невесело если бы вы в отношениях с ним забеременели и он бросил вас узнав о болезни.

Гость
#10

Да стоит, ничего такого в этом нет, все люди болеют.

Гость
#11
Лайя

Имхо, не надо. Если искал именно для семьи, то желательно именно здоровую (ну обычно так). Там скорее не вы были важны, а потомство от вас. Вот и исчез. А может даже к лучшему. На первом свидании лучше не говорить, это уже очень личное.

про потомство они Врут вообще чаще всего
оно им нафиг не упало! вот честно!

ибо потомство это следствие влюбленности М в деву
а тут нет влюбленности и нет любви есть клаводрочение виртуальное у него и у вас на протяжении 4месяцев...

те кому Надо потомство те покупают услугу сур мам и фсе как Киркоров за деньги и со справками

вы для начала Сами Сразу у "мужчин" то есть парней справку спрашивайте
на вич и на гепатиты всех видов
а также счет в банке на ваше им на пару млн рублей чтобы хватило на взнос по ипотеке и на больнички в которых вы с детенышем лежать год будете Иначе все эти яйцеподкаты к вам несерьезны! и все лишь слова!

а то тут вот жен заражают
с 2 детьми... ((( такие вот любящие отцы

и если вы юная наивная чистая душа думаете что вы тут не причем и вас подобные ситуации не коснуться вы можете сильно ошибиться такиех 80 процентов врунов да изменщиков...

поначалу все они "ромашки" а как дева забеременеет тут же улетучиваются! патамушта они просто не приучены банальнейше к ответственности!!! ой, я не думал, что будет Так сложно... а чо ты думал? ну как... как в сказке! ребенок в кроватке сопит-спит, а мы сексом занимаемся!)))

Гость
#12

Я бы рассказала и только ответственный бы остался.

Гость
#13
Лайя

Имхо, не надо. Если искал именно для семьи, то желательно именно здоровую (ну обычно так). Там скорее не вы были важны, а потомство от вас. Вот и исчез. А может даже к лучшему. На первом свидании лучше не говорить, это уже очень личное.

Просто искал здорового инкубатора, хорошо. А что бы сделал этот человек, если бы у женщины были осложнения после того, как родила ребенка?
Я знаю ответ, а вы?

болт
#14

Если ты можешь забеременеть, то молчи. Их только писа интересует и сможешь ли ты родить. А ты сразу о дисплазии. Мужик понял что это что то после венерическое и сбежал.

Гость
#15

Ему просто нужна была любая удобная и не противная ему девушка, чтобы рожала детей
Я бы на вашем месте говорила на 3 встрече. Так не будет тратиться время на тех, кому лично вы не интересны, а нужна любая девушка/ бабушка/собака, лишь бы боровая как конь, чтобы работала, борщи варила и рожала

Гость
#16
Гость

Ему просто нужна была любая удобная и не противная ему девушка, чтобы рожала детей
Я бы на вашем месте говорила на 3 встрече. Так не будет тратиться время на тех, кому лично вы не интересны, а нужна любая девушка/ бабушка/собака, лишь бы боровая как конь, чтобы работала, борщи варила и рожала

Здоровая*

Лайя
#18
Гость

про потомство они Врут вообще чаще всего
оно им нафиг не упало! вот честно!

ибо потомство это следствие влюбленности М в деву
а тут нет влюбленности и нет любви есть клаводрочение виртуальное у него и у вас на протяжении 4месяцев...

те кому Надо потомство те покупают услугу сур мам и фсе как Киркоров за деньги и со справками

вы для начала Сами Сразу у "мужчин" то есть парней справку спрашивайте
на вич и на гепатиты всех видов
а также счет в банке на ваше им на пару млн рублей чтобы хватило на взнос по ипотеке и на больнички в которых вы с детенышем лежать год будете Иначе все эти яйцеподкаты к вам несерьезны! и все лишь слова!

а то тут вот жен заражают
с 2 детьми... ((( такие вот любящие отцы

и если вы юная наивная чистая душа думаете что вы тут не причем и вас подобные ситуации не коснуться вы можете сильно ошибиться такиех 80 процентов врунов да изменщиков...

поначалу все они "ромашки" а как дева забеременеет тут же улетучиваются! патамушта они просто не приучены банальнейше к ответственности!!! ой, я не думал, что будет Так сложно... а чо ты думал? ну как... как в сказке! ребенок в кроватке сопит-спит, а мы сексом занимаемся!)))

Потомство и появляется благодаря влечению к хотя бы более менее красивой девушке, тут есть мало мальские чувства. Но болезни могут перечеркнуть всё. Для мужиков главное потомство. А что потом будет- не важно. Это природа, никуда не денешься. Поэтому я написала про "лучшее". Возможно он хотел её как инкубатор исрользовать. На счет его здоровья- согласна. Претендуешь- соответствуй. Он должен как Геракл вместе с быком быть по состоянию здоровья.

Гость
#21

Так ты найди себе такого же всего больного. И будете с ним обсуждать целыми днями у кого чего болит.

Гость
#22
Гость

Думаю что при первой встрече не надо рассказывать. Так как все будут сваливать. Но когда дело переходит к серьезным отношениям стоит рассказать. Человек вас уже знает и возможно увидит в вас достоинства которые перекрывают минусы.

У меня свалил .рассказала на первой встрече.так и сказал ,что из за этого .
Криптовик ,средний.
Спортсмен на 50% негр ..но молочный.эх

Гость
#23
Автор

Я не рассказывала при первой встрече об этом. Мы с ним общались 4 месяца, виделись 2 раза. Он искал женщину для создания семьи, сказал, что я ему подхожу, строил уже планы о совместном проживании и рождении детей. Вот и решила рассказать об этом. Не думала, что он так отреагирует.
Теперь вот не знаю, нужно ли мужчинам о таком рассказывать до начала отношений.

А что именно сказал?

Гость
#24
Гость

про потомство они Врут вообще чаще всего
оно им нафиг не упало! вот честно!

ибо потомство это следствие влюбленности М в деву
а тут нет влюбленности и нет любви есть клаводрочение виртуальное у него и у вас на протяжении 4месяцев...

те кому Надо потомство те покупают услугу сур мам и фсе как Киркоров за деньги и со справками

вы для начала Сами Сразу у "мужчин" то есть парней справку спрашивайте
на вич и на гепатиты всех видов
а также счет в банке на ваше им на пару млн рублей чтобы хватило на взнос по ипотеке и на больнички в которых вы с детенышем лежать год будете Иначе все эти яйцеподкаты к вам несерьезны! и все лишь слова!

а то тут вот жен заражают
с 2 детьми... ((( такие вот любящие отцы

и если вы юная наивная чистая душа думаете что вы тут не причем и вас подобные ситуации не коснуться вы можете сильно ошибиться такиех 80 процентов врунов да изменщиков...

поначалу все они "ромашки" а как дева забеременеет тут же улетучиваются! патамушта они просто не приучены банальнейше к ответственности!!! ой, я не думал, что будет Так сложно... а чо ты думал? ну как... как в сказке! ребенок в кроватке сопит-спит, а мы сексом занимаемся!)))

Да, правда жизни.

Гость
#25
Гость

Хорошо что рассказали. Было бы невесело если бы вы в отношениях с ним забеременели и он бросил вас узнав о болезни.

Брат моей сестры узнал ..но она тогда тоже не знала ..уже не понятно кто кого получается заразил ...
Он просто с пониманием и все .но он собирался с ней строить семью ..естественно ..нищук то видит что у нас семья крутится ..и деньги в дом тащит..и прям понимание у него ....

Но я знаю что это она его заразила..она с наркоманом таскаласьь.
И я тоже с ним же .....

Короче ..надо сказать ему что это он вас заразил;)но тут делема ..... это надо без преза переспать ...а для этого анализы ему здать ...а он увидит ,что у него впч нет и появился .....но .вдруг у него вич .и наградит вас еще больше

Тогда....))) пусть сдаст анализы если хочет без преза ,только на вич,гепатит,сиффилиз .. если хочет вас без преза(это прокатит,потому что анализы дорогие и мужжлоо и рад будет только три здать).

Тогда вам грозит только молочница и мелкие бактерии..спите с ним раз 5 и вуаля...у него это тоже есть..

А потом сдаете анализы..и орете на него,что он вас наградил .и сбиваете бабки каждые три мес на иммунолога)))))))

Гость
#26

А потом снова надеваете презикк..ибо с вас хваитт..да и молочница мол пошла.
К врачу его отдельно .
Не совместно..а то врач откроет ему глаза.

Да вообще бляддьь ,может у него впч ..и он ххйй скажет..от кого то то женщины заражаются ...и тем более у мужлла эта инфекция спит ! И не вредит ..вроде))
Ну и все

Гость
#27
Гость

Брат моей сестры узнал ..но она тогда тоже не знала ..уже не понятно кто кого получается заразил ...
Он просто с пониманием и все .но он собирался с ней строить семью ..естественно ..нищук то видит что у нас семья крутится ..и деньги в дом тащит..и прям понимание у него ....

Но я знаю что это она его заразила..она с наркоманом таскаласьь.
И я тоже с ним же .....

Короче ..надо сказать ему что это он вас заразил;)но тут делема ..... это надо без преза переспать ...а для этого анализы ему здать ...а он увидит ,что у него впч нет и появился .....но .вдруг у него вич .и наградит вас еще больше

Тогда....))) пусть сдаст анализы если хочет без преза ,только на вич,гепатит,сиффилиз .. если хочет вас без преза(это прокатит,потому что анализы дорогие и мужжлоо и рад будет только три здать).

Тогда вам грозит только молочница и мелкие бактерии..спите с ним раз 5 и вуаля...у него это тоже есть..

А потом сдаете анализы..и орете на него,что он вас наградил .и сбиваете бабки каждые три мес на иммунолога)))))))

Вернее муж моей сестры

Гость
#28
Гость

Брат моей сестры узнал ..но она тогда тоже не знала ..уже не понятно кто кого получается заразил ...
Он просто с пониманием и все .но он собирался с ней строить семью ..естественно ..нищук то видит что у нас семья крутится ..и деньги в дом тащит..и прям понимание у него ....

Но я знаю что это она его заразила..она с наркоманом таскаласьь.
И я тоже с ним же .....

Короче ..надо сказать ему что это он вас заразил;)но тут делема ..... это надо без преза переспать ...а для этого анализы ему здать ...а он увидит ,что у него впч нет и появился .....но .вдруг у него вич .и наградит вас еще больше

Тогда....))) пусть сдаст анализы если хочет без преза ,только на вич,гепатит,сиффилиз .. если хочет вас без преза(это прокатит,потому что анализы дорогие и мужжлоо и рад будет только три здать).

Тогда вам грозит только молочница и мелкие бактерии..спите с ним раз 5 и вуаля...у него это тоже есть..

А потом сдаете анализы..и орете на него,что он вас наградил .и сбиваете бабки каждые три мес на иммунолога)))))))

Что вы несёте?? Причем тут венерические то вообще , фу б...
У автора врождённое заболевание.

Гость
#29
болт

Если ты можешь забеременеть, то молчи. Их только писа интересует и сможешь ли ты родить. А ты сразу о дисплазии. Мужик понял что это что то после венерическое и сбежал.

Тупой мужик значит, зачей ей умственно отсталый?

Автор
#30
Гость

Брат моей сестры узнал ..но она тогда тоже не знала ..уже не понятно кто кого получается заразил ...
Он просто с пониманием и все .но он собирался с ней строить семью ..естественно ..нищук то видит что у нас семья крутится ..и деньги в дом тащит..и прям понимание у него ....

Но я знаю что это она его заразила..она с наркоманом таскаласьь.
И я тоже с ним же .....

Короче ..надо сказать ему что это он вас заразил;)но тут делема ..... это надо без преза переспать ...а для этого анализы ему здать ...а он увидит ,что у него впч нет и появился .....но .вдруг у него вич .и наградит вас еще больше

Тогда....))) пусть сдаст анализы если хочет без преза ,только на вич,гепатит,сиффилиз .. если хочет вас без преза(это прокатит,потому что анализы дорогие и мужжлоо и рад будет только три здать).

Тогда вам грозит только молочница и мелкие бактерии..спите с ним раз 5 и вуаля...у него это тоже есть..

А потом сдаете анализы..и орете на него,что он вас наградил .и сбиваете бабки каждые три мес на иммунолога)))))))

Что за бред? Дисплазия соединительной ткани - это врождённое заболевание вследствие генетических мутаций во время эмбриогенеза. Оно не передаётся половым путём! Но может передаться ребёнку. Этого мужчину интересовало потомство, ему 35 лет, поэтому остро стоит вопрос создания семьи и рождения ребёнка, часики ведь тикают, вот и искал подходящий инкубатор.

Автор
#31
Гость

Тупой мужик значит, зачей ей умственно отсталый?

Я не знаю, что он там понял, но раз в 35 лет чел не женат и не имеет детей, но очень хочет семью, то значит не особо-то он и умный. И фиг его знает, чем он сам болеет.

Автор
#32
Гость

А что именно сказал?

Ничего не сказал, просто резко перестал отвечать и писать.

Гость
#33
Автор

Что за бред? Дисплазия соединительной ткани - это врождённое заболевание вследствие генетических мутаций во время эмбриогенеза. Оно не передаётся половым путём! Но может передаться ребёнку. Этого мужчину интересовало потомство, ему 35 лет, поэтому остро стоит вопрос создания семьи и рождения ребёнка, часики ведь тикают, вот и искал подходящий инкубатор.

сур мама стоит вменяемых денег
и я бы даже сказала что дешево

а дисплазия это это и правда генетика
поэтому вам голубушка надо искать в мужья себе врача или иврея чтобы вас по знакомым врачам таскал

и да не распространяться особо

Автор
#34
Гость

сур мама стоит вменяемых денег
и я бы даже сказала что дешево

а дисплазия это это и правда генетика
поэтому вам голубушка надо искать в мужья себе врача или иврея чтобы вас по знакомым врачам таскал

и да не распространяться особо

Этот мужчина и был евреем. По врачам я и сама хожу, когда надо.

Гость
#35

Дисплазия соед. ткани это очень частое явление в социуме, многие с ней живут и даже не догадываются всю жизнь. Поэтому рассказывать о ней не надо малознакомым мужчинам.

Гость
#36

Вот информация:
Популяционная частота соединительнотканной дисплазии составляет 7-8%, однако предполагается, что отдельные ее признаки и малые недифференцированные формы могут встречаться у 60-70% населения.

Получается, каждый 7 человек имеет эту дисплазию.

Гость
#37

Точнее, 7 из 10 человек имеют дисплазию.

Гость
#38

Автор, вы думаете у тех парней нет ничего? У всех что-то есть. Я так понимаю вы про пролапс митрального клапана и как следствие есть дисплазия. Так это у каждого второго сегодня! Ладно там серьезное что-то.
Вам мозг бы развить, вот тут проблема да.

ГостьЯ
#39

Говорить сразу. Думаю у вас больше шансов построить отношения с мужчиной у которого тоже проблемы со здоровьем, больше шансов что он отнесётся с понимаем т.к тоже имеет проблемы.

Гость
#40
Гость

сур мама стоит вменяемых денег
и я бы даже сказала что дешево

а дисплазия это это и правда генетика
поэтому вам голубушка надо искать в мужья себе врача или иврея чтобы вас по знакомым врачам таскал

и да не распространяться особо

После впч - начинается дисплазия.
Первой ,второй и третьей степени !
Если не все имеешь знания то не пиздди .. бред это твое рыло

Гость
#41
Гость

про потомство они Врут вообще чаще всего
оно им нафиг не упало! вот честно!

ибо потомство это следствие влюбленности М в деву
а тут нет влюбленности и нет любви есть клаводрочение виртуальное у него и у вас на протяжении 4месяцев...

те кому Надо потомство те покупают услугу сур мам и фсе как Киркоров за деньги и со справками

вы для начала Сами Сразу у "мужчин" то есть парней справку спрашивайте
на вич и на гепатиты всех видов
а также счет в банке на ваше им на пару млн рублей чтобы хватило на взнос по ипотеке и на больнички в которых вы с детенышем лежать год будете Иначе все эти яйцеподкаты к вам несерьезны! и все лишь слова!

а то тут вот жен заражают
с 2 детьми... ((( такие вот любящие отцы

и если вы юная наивная чистая душа думаете что вы тут не причем и вас подобные ситуации не коснуться вы можете сильно ошибиться такиех 80 процентов врунов да изменщиков...

поначалу все они "ромашки" а как дева забеременеет тут же улетучиваются! патамушта они просто не приучены банальнейше к ответственности!!! ой, я не думал, что будет Так сложно... а чо ты думал? ну как... как в сказке! ребенок в кроватке сопит-спит, а мы сексом занимаемся!)))

В соседнем городе мужика приговорили к 6.5 годам за то что заразил беременную жену ВИЧ и бывшую тоже. 10 лет скрывал и пехал без зазрения совести. А ведь по любому за такой срок он оприходовал кучу женщин. Если бы жена не забеременела и не пошла вставать на учёт то и не узнала бы. А бывшая его жена сколько мужиков поимела за это время. Да там наверное весь город уже заражён. Начинаю понимать убежденных девственниц.

Гость
#42
ГостьЯ

Говорить сразу. Думаю у вас больше шансов построить отношения с мужчиной у которого тоже проблемы со здоровьем, больше шансов что он отнесётся с понимаем т.к тоже имеет проблемы.

Да ни один мужик не будет вываливать сразу всю правду-матку. Потому что хитрые прекрасно знают что жертву надо сначала влюбить в себя, привязать а потом она уже примет любую правду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Автор

Этот мужчина и был евреем. По врачам я и сама хожу, когда надо.

а что в стране наблюдается нехватка ивреев?)))
он разве единственный экземпляр?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: