Гость
Статьи
Девочки! Ударилась …

Девочки! Ударилась головой! Что это может быть? Как лечить дома?

Вчера утром мходида за пиццей в магазин. Когда шла с пакетом, хотела положить пиццу более ровно что-бы в хорошем состоянии ее донесли до дома. Я не заметила что днвушка припорковалась закрыв проход машиной и открыла багажник. Я врезалась головой прямо в угод крышки багажника когда поравляла пиццу. В итоге у меня потекло много крови из головы, кровью залило все лицо. Я быстро дошла до дома так как дом в 100 метрах от магазина и сначала я ничего не почувствовала, но сейчас мне плохо. Тошнит, болит голова при этом сознание ясное, но толком не поспала. К врачу не пойду так как они и так слишком часто меня видят. Как лечить? Могут ли быть осложнения? #здоровье

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настораживает, "к врачам не пойду часто видят"😅😅😅
Вам голову перевязать с помощью комментариев??

Маша
#2
Гость

Настораживает, "к врачам не пойду часто видят"😅😅😅
Вам голову перевязать с помощью комментариев??

Лусше напишите может ли хуже стать ?

Гость
#3
Маша

Лусше напишите может ли хуже стать ?

Да.

#4

Если тошнит, то сходите. Вдруг сотрясение есть.

Гость
#5

У вас сотрясение,бегом в приемный покой больницы или в травмопункт ближайший. Если сотрясение не лечить,то будет голова всю жизнь болеть,и это не самое худшее еще.

Гость
#6

Если тошнота-это сотрясение. Нужно в травмпункт. Небольшой с виду удар может быть опасен.

Гость
#7
NikLove

Если тошнит, то сходите. Вдруг сотрясение есть.

как кость можно сотрясать а в той голове одна кость

Гость
#8

тошнит = у вас сотрясение мозга
вам нужен больничный на 2 недели и нужен постельный режим
никаких магазинов!

а если вы невнимательны возможно у вас с неврологией тоже вопросики

сон лучшее лекарство
и постельный режим
много пить и есть то что полезно для нервной системы (отварной белок, рыбу богатую фосфором отварную, овощи, магнийБ6 аптечный можно пропить и спать по часам с 21 часа до 7 утра)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А почему бы и не да :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: