Гость
Статьи
Проблемы с сестрой …

Проблемы с сестрой любимого человека

У меня похоже непримиримые трудности с сестрой любимого человека.она очень много раз жалила меня,"шутила",хотя любимый говорит,что это неожиданные шутки.в итоге после серьезного скандала мой мч сказал мне,что он выбирает сестру (и семью)в любом случае,что я всегда не права и все такое.мы конечно все еще вместе,но проблема "сестры" висит над головами. Что делать?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

проблема не в сестре а в том что ему наср@ть на вас

Катерина Иванова
#2

Прошла через это все, у меня тоже стояла сестра.... И тоже были шутки и подколы с ее стороны, пришлось сдаться и уйти.. Сестра меня победила, они очень ревнуют и будут делать все что бы братик с ними был..

Гость
#3

Вот ваш любимый человек и должен разруливать проблемы со своей сестрой.

Если ваша родственница достает вашего парня, что б вы делали? 99% что поговорили бы с ней всерьез или сократили общение, а то и разругались.

Парень должен сделать то же самое, если вами дорожит.

Вы не обязаны налаживать с ней общение, да и видеться вообще. Это просто не ваша проблема.

Гость
#4

когда парень говорит что в любом случае выбирает НЕ ВАС, то надо вставать и уходить. тут всё ясно.

kutolvene
#5

Парень не должен сокращать общение с сестрой. Даже если и есть на свете такие дураки и кто-то про них от знакомых своих знакомых слыхал, то рассчитывать, что чел с сестрой разругается и еще и общение сократит не стоит, а уж слово ДОЛЖЕН навешивать с нифига, это пгоизвол, товагищи!

Первое. Это да, его работа, мужская, порядок среди дам навести, и выстроить систему взаимоотношений, которая бы бабьи шпильки друг-другу сводила бы к минимуму.

Второе. Ошибку, которую совершила автор, не исправить. Это ж надо сдогадаться было в начале отношений заявы кидать, в духе "или я или она", тут даже с любовницами такое не срабатывает, а она на кровную его родню замахнулась. Глупо. Хитрее и умнее надо быть. Иш чего, у нее там комплексы и бабьи войны, а она жертв потребовала, чтобы он сестру не поддержал. Да хоть завоюйтесь с сестрой. Есть правило, в войне двух баб, та из них больше сволочь, которая первая мужика в свои войнушки вовлекла. Партия проиграна. Вместо тихим сапом подтолкнуть его к пункту номер один, вы вот такое отчебучили.

Именно что когда выбирают НЕ вас, надо вставать и уходить. Только заведомо заставлять его выбирать между вами и родной сестрой, просто напроситься на волшебный пендель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: