Гость
Статьи
Есть ли шанс, что он …

Есть ли шанс, что он не будет изменять?

Есть мужчина. Ему 43. Мне 33. Всё развивается. Хочет на мне жениться и любит. У каждого за спиной по браку и дети.
Знаю, что жене начал изменять через 12 лет брака. При чем была любовница не разовая.
Сама не рада, что узнала эту информацию. Боюсь, что будет повторение истории.
Он мужчина умный, обаятельный и очень интересный, при деньгах. Женщинам нравится.
Интересно узнать мнение как мужчин так и женщин, которые изменяли когда либо мужьям/ женам. Как у вас было в последующем браке?

Morkov`
26 ответов
Последний — Перейти
Мадам Очевидность
#1

Кто изменял в одном браке - изменял и во всех последующих.

Гость
#2

изменщики не меняются

Гость
#3

Почему-то мне кажется, что будет, ещё и как. Но вам никто не мешает притвориться, что не знаете об изменах, и жить-поживать, добра наживать.

Гость
#4

Ты считаешь себя особенной?
Ошибка всех тех, кто связывается с мужиком, у которого за плечами жены/подруги/любовницы.

Гость
#5

Зачем вам развеленец с такой болтшой разницей в врщрасте?

Morkov`
#6
Гость

Почему-то мне кажется, что будет, ещё и как. Но вам никто не мешает притвориться, что не знаете об изменах, и жить-поживать, добра наживать.

не смогу жить в таком формате, зная, что он с кем-то еще, а потом приходит ко мне в кровать

гость
#7

Ну автор 43 года !!! Вы не сравнивайте взрослого мужика с юнцом . Может ценности поменялись , да и здоровья хватит на всех ?! По правде сказать я изменяла первому мужу , не постоянно конечно , но грешок был . Нынешнему ни разу в браке 8 лет . Потому что с возрастом мозги приходят . Так что не накручивайте себя

Разбитаядуша
#8

Ха))))) Мой нынешний пока муж тоже обещал честную семью, поверила. У нас это вторые браки у обоих. Изменял, изменяет и будет изменять. Кто раз сходил налево, на этом не успокоится. Пришла к выводу - меньше знаешь, крепче спишь... И вообще, я теперь уверена что 99% мужиков гуляют или бы гульнули при возможности. Не верю я им больше

Morkov`
#9
Гость

Зачем вам развеленец с такой болтшой разницей в врщрасте?

разница мне нравится.
а в 33 уже как-то сложно найти не разведенца. младше себя даже не рассматриваю.

Morkov`
#10
гость

Ну автор 43 года !!! Вы не сравнивайте взрослого мужика с юнцом . Может ценности поменялись , да и здоровья хватит на всех ?! По правде сказать я изменяла первому мужу , не постоянно конечно , но грешок был . Нынешнему ни разу в браке 8 лет . Потому что с возрастом мозги приходят . Так что не накручивайте себя

вот тоже надеюсь на его мозги)) спасибо за ответ!

Гость
#11

Я изменяла первому мужу под конец отношений, когда уже все шло к разводу. Мне тогда не хватало внимания и новые чувства так захлестнули, что не думала о чувствах другого. Когда прошло время, я поняла что это было отвратительно, так поступать и я очень сожалела (он не знает до сих пор про измену)... Больше никому не изменяла и не хочу. Потому, что как только начинаешь спать с другим, отношения с мужем обесцениваются и исправлять что то уже не хочется. А это не по человечески...если вышла замуж, значит сделала свой выбор и за это надо нести ответственность. Хочешь спать с другими - разводись.

Morkov`
#12
Разбитаядуша

Ха))))) Мой нынешний пока муж тоже обещал честную семью, поверила. У нас это вторые браки у обоих. Изменял, изменяет и будет изменять. Кто раз сходил налево, на этом не успокоится. Пришла к выводу - меньше знаешь, крепче спишь... И вообще, я теперь уверена что 99% мужиков гуляют или бы гульнули при возможности. Не верю я им больше

я первому мужу за 8 лет не изменяла. он мне тоже ни разу. мы дружим отлично после того как разошлись. поэтому не знаю как смогу свыкнуться с мыслью, что он он 99% мне изменит)

Morkov`
#13
Гость

Я изменяла первому мужу под конец отношений, когда уже все шло к разводу. Мне тогда не хватало внимания и новые чувства так захлестнули, что не думала о чувствах другого. Когда прошло время, я поняла что это было отвратительно, так поступать и я очень сожалела (он не знает до сих пор про измену)... Больше никому не изменяла и не хочу. Потому, что как только начинаешь спать с другим, отношения с мужем обесцениваются и исправлять что то уже не хочется. А это не по человечески...если вышла замуж, значит сделала свой выбор и за это надо нести ответственность. Хочешь спать с другими - разводись.

тоже так считаю, хочешь спать с другими - разводись. с его слов он изменял когда было взаимное равнодушие и полное безразличие. но страшно мне всё равно.

Morkov`
#14
Мадам Очевидность

Кто изменял в одном браке - изменял и во всех последующих.

верю в лучшее, но склоняюсь к вашей мысли.

Гость
#15
Morkov`

тоже так считаю, хочешь спать с другими - разводись. с его слов он изменял когда было взаимное равнодушие и полное безразличие. но страшно мне всё равно.

Ну автор, вы не сможете никого держать за руку и проверять. Так же никто не может дать гарантии, что всю жизнь проживете с человеком а он не изменит. Не доводите отношения до равнодушия и есть вероятность что он не изменит..но это только предположения.

гость
#16

Да что ж вы заладили , изменял значит будет изменять . Каждый человек ведёт себя с людьми по разному . То есть вы же не знаете , что там были за отношения ? Может бж тоже позволяла себе гульнуть ? Или в сексе отказывала ? Да много что могло быть . И что ж теперь крест ставить на человеке . Мы все не без греха , но делаем выводы , исправляемся . Автор это все равно , что стоять у ЗАГСа и говорить " я туда не пойду , все равно разводится ". Вы не знаете что будет , но попробовать то можно !!! И да мысли материальны , будете загонятся по этому поводу так и произойдёт . Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни

Гость
#17

Мой бывший развёлся с женой по причине его измен, я появилась на стадии развода, хоть сейчас и считаю это неправильным, но молодая была, первые отношения, любовь затуманила голову, прежде такого опыта не было и я считала, что куда уж от меня молодой и красивой, материально независимой он денется, очень ошибалась, после трех лет со мной начал точно такие же выкрутасы как и с предыдущей женой, когда поймала за руку с другой, расстались, сошёлся с ней, хотя звонил и говорил, что там всё несерьёзно и зачем я полезла вообще в это дело, ну вроде живут пока, у неё ребенок маленький, не могу точно сказать как и что, но часто выгонял поначалу её из дому, я просто первое время еще общалась с общими друзьями и его родственником, теперь нет и не хочу, забыла уже и благодарю Бога, что отвёл и детей не нажила с ним. Сейчас ему 43 года, может и успокоился, сделал выводы, а так...Бог его знает.

Morkov`
#18
гость

Да что ж вы заладили , изменял значит будет изменять . Каждый человек ведёт себя с людьми по разному . То есть вы же не знаете , что там были за отношения ? Может бж тоже позволяла себе гульнуть ? Или в сексе отказывала ? Да много что могло быть . И что ж теперь крест ставить на человеке . Мы все не без греха , но делаем выводы , исправляемся . Автор это все равно , что стоять у ЗАГСа и говорить " я туда не пойду , все равно разводится ". Вы не знаете что будет , но попробовать то можно !!! И да мысли материальны , будете загонятся по этому поводу так и произойдёт . Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни

спасибо) кто не рискует, тот не пьёт шампанского) хочется быть с любимым человеком. но страдаь потом тоже не хочется)

Morkov`
#19
Гость

Мой бывший развёлся с женой по причине его измен, я появилась на стадии развода, хоть сейчас и считаю это неправильным, но молодая была, первые отношения, любовь затуманила голову, прежде такого опыта не было и я считала, что куда уж от меня молодой и красивой, материально независимой он денется, очень ошибалась, после трех лет со мной начал точно такие же выкрутасы как и с предыдущей женой, когда поймала за руку с другой, расстались, сошёлся с ней, хотя звонил и говорил, что там всё несерьёзно и зачем я полезла вообще в это дело, ну вроде живут пока, у неё ребенок маленький, не могу точно сказать как и что, но часто выгонял поначалу её из дому, я просто первое время еще общалась с общими друзьями и его родственником, теперь нет и не хочу, забыла уже и благодарю Бога, что отвёл и детей не нажила с ним. Сейчас ему 43 года, может и успокоился, сделал выводы, а так...Бог его знает.

а может и не успокоился) знаю одного кто ушел от жены с сыном, женился на ней, родилась дочь, он начал и от нее гулять, она выгнала. сейчас 2 бывших жены, 2 детей и 2 любовницы. но готов ..рахаться и с другими. идиот) жизнь ни чем не научила

Гость
#20

Я бывшему изменяла, чтобы в грязи испачкаться и с ним сровниться, иначе не могла простить любовницу. (все равно развелись и слава Богу). Во втором браке не изменяла и не хочется, хотя давно замужем.
БМ как вы уже поняли изменял мне, своей женщине изменял ли не знаю, но ко мне лично яйца подкатывал когда уже с ней жил и не один раз.

Morkov`
#21
Гость

Я бывшему изменяла, чтобы в грязи испачкаться и с ним сровниться, иначе не могла простить любовницу. (все равно развелись и слава Богу). Во втором браке не изменяла и не хочется, хотя давно замужем. БМ как вы уже поняли изменял мне, своей женщине изменял ли не знаю, но ко мне лично яйца подкатывал когда уже с ней жил и не один раз.

спасибо за ответ!

Гость
#22

Автор, опыт других людей говорит о том, что нету гарантий не в чем. Он взрослый человек и только от его здравомыслия зависит его действия. Кто то делает выводы из своих ошибок, а кто то не сожалеет и повторяет это снова и снова.. но вообще не дай бог кому то рассказать о своих изменах бывшим! любого человека такая правда оттолкнула бы, даже если поводов не давала.

Morkov`
#23
Гость

Автор, опыт других людей говорит о том, что нету гарантий не в чем. Он взрослый человек и только от его здравомыслия зависит его действия. Кто то делает выводы из своих ошибок, а кто то не сожалеет и повторяет это снова и снова.. но вообще не дай бог кому то рассказать о своих изменах бывшим! любого человека такая правда оттолкнула бы, даже если поводов не давала.

Да! это была лишняя информация для меня, полностью согласна. просто так получилось. случайно обмолвился, что вот, 4 года назад ездил туда-то,я спросила без задней мысли мол а с кем..и пошёл разговор)) бутылка вина только помогла узнать многие подробности. чему сама теперь не рада.

Гость
#24

Вы в любом случае от него не откажетесь, так что этот опрос бессмысленен. Любой брак-это лотерея. Если проводить аналогию с первым браком, в котором он изменил через 10 с х**реном лет, то в вашем случае, ему будет уже под 60 и какие уж измены..жену бы не разочаровать.

Гость
#25

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#26

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: