Гость
Статьи
Подготовьте к …

Подготовьте к расставанию

Девушки, привет. Боюсь, что в ближайшее время закончатся мои первые серьезные отношения. Стали часто ссориться из-за ерунды, парень стал какой-то не такой. Возможно, что уже идет к этому. У меня никогда не было сильно болезненных разрывов, до этого были лишь отношения длиной в пару месяцев всего, но и тогда мне было тяжело... прошу просто поддержать словом, дать советы как себя вести после расставания, как забыть и т.д.

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, у меня недавно была такая же ситуация, очень боялась, было желание сделать с собой что нибудь, пока не отвлеклась, начала серьёзно заниматься спортом, общаться с другими мужчинами, от них шла самая лучшая поддержка, в течении пары недель у меня всё просто шикарно, на душе свобода и очень рада что так произошло, а он сидит и локти кусает)
Так что увидишь, что если всё к этому идёт, то это только и к лучшему)
Всё у тебя будешь хорошо)

Алина
#2
Гость

Привет, у меня недавно была такая же ситуация, очень боялась, было желание сделать с собой что нибудь, пока не отвлеклась, начала серьёзно заниматься спортом, общаться с другими мужчинами, от них шла самая лучшая поддержка, в течении пары недель у меня всё просто шикарно, на душе свобода и очень рада что так произошло, а он сидит и локти кусает) Так что увидишь, что если всё к этому идёт, то это только и к лучшему) Всё у тебя будешь хорошо)

спасибо большое! тоже думала начать общение с другими мужчинами, но когда я рассталась еще с тем бывшим, первый месяц другие мне были вообще не интересны...

Гость
#3

Главное уходя уходи, чтобы не растягивать удовольствие. Не надо много слов, только главное. И надо самой это сделать для сохранения самооценки. Потом не общаться с ним. Заняться интересным вещами и другими людьми. А для этого надо принять чёткое решение самой и никого не ждать, чтобы за вас решили.

Алина
#4
Гость

Главное уходя уходи, чтобы не растягивать удовольствие. Не надо много слов, только главное. И надо самой это сделать для сохранения самооценки. Потом не общаться с ним. Заняться интересным вещами и другими людьми. А для этого надо принять чёткое решение самой и никого не ждать, чтобы за вас решили.

вы правы, но есть надежда, что что-то наладится. и он сам еще ни разу не говорил о расставании

#5
Алина

вы правы, но есть надежда, что что-то наладится. и он сам еще ни разу не говорил о расставании

Просто потом он может извиняюсь за выражение вытирать о вас ноги и не во что не ставить, а это будет ещё хуже

Гость
#6
Алина

вы правы, но есть надежда, что что-то наладится. и он сам еще ни разу не говорил о расставании

А вам нравится то, что есть сейчас?

Гость
#7

Автор, отношения, это не ботинки, которые сносились и пора выбрасывать и идти за новыми. Почему вам проще заменить его на другого, чем прекратить эти ссоры? Вы так всю жизнь будете делать? Может в его недовольстве есть объективная причина? Я не утверждаю это, но как один из вариантов, такое тоже возможно.

Алина
#8
Гость

А вам нравится то, что есть сейчас?

это очень двоякое чувство.. когда мы не ссоримся- все замечательно, мне с ним очень хорошо, он заботится, дарит подарки, уделяет внимание всегда. как только ссора- чувствую себя очень плохо, хочется отмучаться и больше его не видеть. но вспоминается сразу все хорошее, и думаю, что не все так плохо, и не хочу, чтобы хорошее заканчивалось

Алина
#9
Гость

Автор, отношения, это не ботинки, которые сносились и пора выбрасывать и идти за новыми. Почему вам проще заменить его на другого, чем прекратить эти ссоры? Вы так всю жизнь будете делать? Может в его недовольстве есть объективная причина? Я не утверждаю это, но как один из вариантов, такое тоже возможно.

вы правы, но когда очередная ссора, я чувствую себя ненужной, нелюбимой, раньше если мы ссорились , он часто старался сразу помириться. поэтому мне кажется, что он сам хочет расстаться, что я ему надоела (иногда в порыве злости он говорил, что ему надоело все и он не хочет отношений, но когда успокаивался, всегда просил прощения и говорил, что это все со злости он наговорил). поэтому теперь в такие моменты хочется уйти первой. но при этом, когда все хорошо, у меня нет чувства, что он меня не любит. он внимателен, заботлив. и в такие моменты я всегда думаю о том, о чем сказали сейчас Вы

Гость
#10

А почему вы ссоритесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: