Гость
Статьи
Почему парни славяне …

Почему парни славяне не знакомятся со мной?

Я чистокровная Украинка, и вот, ко мне вообще русские и украинцы,не подходят знакомиться... У меня много поклонников это кавказцы.. Но они мне не нравятся, только парни славянской внешности. Как то вот странно, я знаю что многие кавказцы любят русских ну короче славянок. Но мне надоедает, вот что мне делать?? Единственное что русские парни могут сделать это только сказать "красотка" Проходя мимо меня и всё. А кавказцы они наоборот подходят знакомиться.Я не хочу оскорбить кого либо, да со мной общались очень красивые восточные мужчины. Если честно немного нравились армяне и грузины.. У меня подруга она татарка сама по себе немного смугленькая, очень даже красивая, вот на нее наоборот русские больше смотрят и общаются, а кавказцы, её нации парни, вообще ноль внимания. Почему так происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

А ты сама знакомиться иди первая тогда.

Вася
#2

Потому что для русских (да и европейцев) нынче стыдно иметь жену русскую (восточную славянку). Ибо у всех русская жена ассоциируется с потаскушкой.

Гость
#3

Откуда на Украине кавказцы? Разводка

Гость
#4
Автор

Я чистокровная Украинка, и вот, ко мне вообще русские и украинцы,не подходят знакомиться... У меня много поклонников это кавказцы.. Но они мне не нравятся, только парни славянской внешности. Как то вот странно, я знаю что многие кавказцы любят русских ну короче славянок. Но мне надоедает, вот что мне делать?? Единственное что русские парни могут сделать это только сказать "красотка" Проходя мимо меня и всё. А кавказцы они наоборот подходят знакомиться.Я не хочу оскорбить кого либо, да со мной общались очень красивые восточные мужчины. Если честно немного нравились армяне и грузины.. У меня подруга она татарка сама по себе немного смугленькая, очень даже красивая, вот на нее наоборот русские больше смотрят и общаются, а кавказцы, её нации парни, вообще ноль внимания. Почему так происходит?

это связано с воспитанием, образованием. по правилам хорошего тона мужчина не может вот так просто подойти к женщине и познакомиться с ней. женщина и мужчина могут быть представлены друг другу лишь общим знакомым, коллегой по работе. лишь только после этого они считаются знакомыми и им полагается приветствовать другу друга при встрече. для кавказка русская женщины - это что-то вроде козы/овцы, которую можно сношать до вступления в брак и сливать в нее свою сперму. в былые времена кавказцы сливали сперму в овец и коз, надевая на ноги кирзовые сапоги и вставляя в кирзовые сапоги задние лапы козы или овцы. на смену козам и овцам пришли да-вал-ки.

Гость
#5

В украинках много турецкой крови. Отсюда и тяга кавказцев к вам.

Гость
#6

Может вы вульгарно одеваетесь или ведете себя?

Василиса
#7
Вася

Потому что для русских (да и европейцев) нынче стыдно иметь жену русскую (восточную славянку). Ибо у всех русская жена ассоциируется с потаскушкой.

Нацист, *** свой жалкий ***.

Василиса
#8
Гость

В украинках много турецкой крови. Отсюда и тяга кавказцев к вам.

Чушь полнейшая.

Гость
#9
Василиса

Чушь полнейшая.

Не чушь, их турки несколько веков топтали.

Гость
#10

Может у вас доступный вид, вульгарное поведение, огромный "кардашьяш" и вы им призывно вихляете, очень глубокое декольте, супер короткое мини при полных ногах?

Гость
#11

А я бы хотел девушку украинку. Русские вообще не парней-славян не смотрят, им только кавказцы нравятся.

Лечи
#12
Автор

Я чистокровная Украинка, и вот, ко мне вообще русские и украинцы,не подходят знакомиться... У меня много поклонников это кавказцы.. Но они мне не нравятся, только парни славянской внешности. Как то вот странно, я знаю что многие кавказцы любят русских ну короче славянок. Но мне надоедает, вот что мне делать?? Единственное что русские парни могут сделать это только сказать "красотка" Проходя мимо меня и всё. А кавказцы они наоборот подходят знакомиться.Я не хочу оскорбить кого либо, да со мной общались очень красивые восточные мужчины. Если честно немного нравились армяне и грузины.. У меня подруга она татарка сама по себе немного смугленькая, очень даже красивая, вот на нее наоборот русские больше смотрят и общаются, а кавказцы, её нации парни, вообще ноль внимания. Почему так происходит?

какая ты чистокровная украинка вас *** Турки как русаков татаромонголы *** вы ничистокровные вы ебетесь со всеми подряд как *** лучше выйди замуж за Кавказца хотя бы он научит тебя быть Женой а не патаскухой как русские!

Лечи
#13
Вася

Потому что для русских (да и европейцев) нынче стыдно иметь жену русскую (восточную славянку). Ибо у всех русская жена ассоциируется с потаскушкой.

русская телка это *** от природы. Кавказцы - генетические Воины, *** - генетические алкаши и ***!

Лечи
#14
Гость

В украинках много турецкой крови. Отсюда и тяга кавказцев к вам.

я же говорю их Турки *** много веков какие они *** славяни. *** э то вообще *** татаромонголов и финоугров которых *** все кому ни лень кстати чистокровные русские если есть то немного и все равно они конченные алкашня тупая

Лечи
#15
Гость

Не чушь, их турки несколько веков топтали.

да, так же как и татаромонголы русаков. 300 лет Золотой орды это по твоему что?

Гость
#17
Гость

Господи, какой вы злой! Вам,видимо,русские серьезно настроили))

*насолили т.е.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: