Гость
Статьи
Мужчина

Мужчина

Девочки нужен совет. Мч 33 года, живет в москве, ипотеки нет, квартира родителей, машины нет и не хочет, выращивает цветы. У меня никогда не было парня без авто, сама всю жизнь за рулем, сейчас пока продала .

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Он тебя не достоин

Гость
#2

Не успела дописать, вопрос следующий важно вам наличие авто или нет, если и так не особо нравиться, и отношения на расстоянии.

Гость
#3
Гость

Не успела дописать, вопрос следующий важно вам наличие авто или нет, если и так не особо нравиться, и отношения на расстоянии.

Авто тут по моему не причём, зачем вам отношения с парнем который не нравится?

#4

В Москве авто просто необходимо! Бросайте его в чертогу. В Москве бесплатные парковки и пустые дороги которые никогда не перекрывают - не иметь авто в Москве - это зашквар

Гость
#5
Гость

Авто тут по моему не причём, зачем вам отношения с парнем который не нравится?

Я думаю все вместе тут

Гость
#6
GendoRokubungi

В Москве авто просто необходимо! Бросайте его в чертогу. В Москве бесплатные парковки и пустые дороги которые никогда не перекрывают - не иметь авто в Москве - это зашквар

Тем более мужчина

#7
Гость

Тем более мужчина

а вы как понятно замкадовщица?

Мария
#8

Возраст МЧ все увидели, теперь для полноты картины необходимо понять зрелость автора темы)))

Гость
#9

Среди моих знакомых и друзей, почти ни у кого нет авто, хотя у всех зп выше средний (машины только у тех у кого больше семь - детей возить в поликлинику, в магазиг по выходным гонять - родителей на дачу возить). А так я даже не представляю куда на авто ездить - везде пробки, парковка 300 р час в центре, вечером у дома места не найдёшь. Ее ещё обслуживать надо, сплошной геморрой.

Гость
#10

Спб, 32

Гость
#12

одного не понимаю: если тетка на колесах и за рулем, то какая разница на чем мужчина. можно понять безлошадных, для которых верх мечтаний это когда принц на бэхе встречает в -30 их после работы с цветами, а остальным то че.
у нас весь после 7 машину *** припаркуешь во дворе, народ летит быстрее домой чтобы местечко успеть знаять. накой надо такое счастье, особенно если живешь рядом с метро.

Гость
#13

зачем авто, когда есть метро?!

Гость
#14

В свою очередь, 7 января на официальном сайте Ассоциации Адвокатов России за права человека подчёркивается, что без права на вождение согласно постановлению оказываются все больные относящиеся к категории *** (***, ***, бисексуалы, ***),

Кроме того, поясняют специалисты Ассоциации, поводом для ограничения в управлении транспортным средством может стать, например, визит больного в интим-магазин: фиксация посещения может быть передана ГИБДД, и покупатель какого-либо товара из ассортимента интим-магазина (наручники, фаллоимитатор) окажется лишён прав и не сможет более управлять транспортным средством.

Согласно приведённой классификации, отмечают правозащитники, отказать в получении водительских прав могут и женщинам с неразвитой грудью, и мужчинам с отклонением в развитии вторичных половых признаков.

По мнению специалистов, опасность постановления и в том, что для отказа или лишения прав может быть достаточно доноса недоброжелателя, который напишет заявление в ГИБДД, что водителю нравятся мужчины, а автолюбительница предпочитает женщин.

Гость
#15

среди десяти заболеваний, обладателям которых запрещено садиться за руль, восемь — заболевания нервной системы: шизофрения, органические психические расстройства, расстройства настроения, стрессовые неврозы, возрастные расстройства личности, умственная отсталость, последствия от употребления психоактивных веществ и эпилепсия.

Ещё два заболевания касаются зрения: ахроматопсия (недостаток зрения, вследствие которого различение цветов делается невозможным) и слепота обоих глаз.

Гость
#17

Обосссацццо!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#18

Педерасты, Вам и не светит😂😂😂😂😂😂😂
Хоть подтирайте комментарий, хоть нет. За руль пи.дарасню не пустят.

Гость
#19

Ну , если оценивать только по наличию авто- не вариант.... Только критерий отбора странный для 32-х летней барышни. Обычно в этом возрасте ( да раньше) другие качества оценивают... Как говорит смотря каким местом мужа искать...

Гость
#20
Лена

Девочки нужен совет. Мч 33 года, живет в москве, ипотеки нет, квартира родителей, машины нет и не хочет, выращивает цветы. У меня никогда не было парня без авто, сама всю жизнь за рулем, сейчас пока продала .

Автор, купите себе мозгов лучше!

Гость
#21
Гость

Автор, купите себе мозгов лучше!

Вам бы тоже это не помешало и чувство такта на сдачу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: