Гость
Статьи
Гражданская жена …

Гражданская жена беременна, что делать

Здравствуйте!
Я не знаю что делать. Встречаемся с девушкой несколько недель. Живем вместе. Она беременна.
Для меня это шок и так быстро.
Должен ли я нести ответственность или могу отдать ей это право?
Все таки дети должны рождаться только в семье. А мы не семья. Значит ребенок нежеланный и судьба у него тяжелая будет. Скажите, как найти выход? Мне 27 только, ей 29. Живем у нее несколько дней. Вместе две недели.

Твой будущий бывший
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди, д у р а к , к своим комрадам на АБФ. Они там тебе расскажут, что
г о н д о н а м и надо пользоваться. А теперь - алименты будешь платить.

Мия
#2

Не у тебя шок, а у нас! 😲 Ты только вчера к ней переехал, до обеда готовил, во второй половине дня ахнул продавщицу ликеро-водочного. Ближе к ночи пытался замести следы своей подлой измены, а сегодня ты без 5 мин папа! И это всё в то время пока твоя суженная до 22:00 работает в связном!!!

Александра
#3

Да , ты взял ответственность за неё и ребёнка . На основании того , что из вас двоих ты - мужчина . Сейчас нужно поскорее официально жениться и найти дополнительный заработок. Или пассивный доход .
Поздравляю Вас !

Гость
#4

Иди лечись, болезный. Весь форум засрaл своими темами. Вылечи недержание и будет тебе счастье.

Гость
#5

Вы должны нести ответственность. Не имеете права сматывать удочки. Аборт - убийство. Думать головой надо было, а не тем, что промеж ног.

Василина
#6

гони её на аборт

Гость
#7

Ты ж сам ныл хочу заботиться и оберегать и бла бла бла. Вот и будешь через 9 мес заботиться всю жизнь до гроба. Чем недоволен то теперь унылая морда

Гость
#8

Чего?? Гражданская жена, при этом вы не семья и ответственность ты не хочешь нести. Что за муть написал этот чудо автор? Прежде чем свой херр пристраивать в чужую вагину, подумай что от этого дети бывают когда кончаешь. Дебилл.

Гость
#9

В таких случаях девушки делают аборты, чтобы не рожать от идиотов.

Гость
#10

Вы несёте такую же ответственность как и женщина.Вы обязаны платить алименты если сами признаете отцовство или по анализу ДНК суд заставит признать! Кто детей не хочет ,тот презервативы использует,а вы хотели вот и все.Бедный ребенок будет в неполной семье из за вас тупоголовых ...

Гость
#11
Василина

гони её на аборт

Не факт что она хочет рисковать своим здоровьем .Родит и подаст в суд на признание отцовства.Пусть алименты платит. Баба явно хотела ребенка раз не предохранялась и видимо хотела пузом в ЗАГС мужика затащить. Да и он хотел ребенка раз презик не надел.

Гость
#12

Только пусть этот *** не забывает, что за убийство оба в ответе буду перед всевышним.

Гость
#13
Гость

Не факт что она хочет рисковать своим здоровьем .Родит и подаст в суд на признание отцовства.Пусть алименты платит. Баба явно хотела ребенка раз не предохранялась и видимо хотела пузом в ЗАГС мужика затащить. Да и он хотел ребенка раз презик не надел.

Так он и не отец может вовсе. Нагуляла пузо, нашла лоха, жить к себе позвала через неделю, ночью переспали, а утром кто последний тот и папа. Пусть женится теперь, раз мозгов нет. занятая история однако

Жанна
#14

Жалко девчонку. Надо же ей так попасть. С каким-то идиотттом только ахнулась и уже залет. Вот же подлость.

Гость
#15

Странная ситуация, две недели живёте, а она уже знает про свою беременность. Автор, объясните подробно, ахали её давно, а живёте вместе всего две недели? Ваша мама с вами рядом на данный момент, пишете под мамину диктовку?

Гость
#16

Погугли препараты чтоб вызвать выкидыш и подсунь их своей дуре, а в следующий раз 10 гандонов одевай прежде чем с бабой в койку лечь.

Гость
#17

Растить гражданского ребенка.

Гость
#18
Костюжев Артём Сергеевич

Здравствуйте!
Никто вас не неволит.
Если девушка будет сохранять беременность, то вы не обязаны на ней жениться.
Другое дело, какова ваша мораль.
Если вы не готовы, то скажите ей, пусть она про вас поймёт всё сразу, а не на позднем сроке

Спасибо за совет.
Я не должен. Да. Это выход.

Твой будущий бывший
#19
Гость

Иди, д у р а к , к своим комрадам на АБФ. Они там тебе расскажут, что
г о н д о н а м и надо пользоваться. А теперь - алименты будешь платить.

Резина нынче дорогая.
Пусть цикл высчитывает свой.

Гость
#20

баба писала

Твой будущий бывший
#21
Мия

Не у тебя шок, а у нас! 😲 Ты только вчера к ней переехал, до обеда готовил, во второй половине дня ахнул продавщицу ликеро-водочного. Ближе к ночи пытался замести следы своей подлой измены, а сегодня ты без 5 мин папа! И это всё в то время пока твоя суженная до 22:00 работает в связном!!!

Так и живем.

Твой будущий бывший
#22
Александра

Да , ты взял ответственность за неё и ребёнка . На основании того , что из вас двоих ты - мужчина . Сейчас нужно поскорее официально жениться и найти дополнительный заработок. Или пассивный доход .
Поздравляю Вас !

Но я люблю.свободу.

Твой будущий бывший
#23
Гость

Иди лечись, болезный. Весь форум засрaл своими темами. Вылечи недержание и будет тебе счастье.

Я самый.обычный мужчина в самом расцвете сил.
какое недержание?

Твой будущий бывший
#24
Гость

Вы должны нести ответственность. Не имеете права сматывать удочки. Аборт - убийство. Думать головой надо было, а не тем, что промеж ног.

Она сама хотела семью и ребенка.

Твой будущий бывший
#25
Василина

гони её на аборт

Думаете это подействует?

Твой будущий бывший
#26
Гость

Ты ж сам ныл хочу заботиться и оберегать и бла бла бла. Вот и будешь через 9 мес заботиться всю жизнь до гроба. Чем недоволен то теперь унылая морда

А свобода?
А новые ощущения?
А жизнь для себя?

Твой будущий бывший
#27
Гость

Чего?? Гражданская жена, при этом вы не семья и ответственность ты не хочешь нести. Что за муть написал этот чудо автор? Прежде чем свой херр пристраивать в чужую вагину, подумай что от этого дети бывают когда кончаешь. Дебилл.

Все кончают
А в семьях лучше дела обстоят?
У меня.самая банальная ситуация
Она залетела

Александра
#28
Твой будущий бывший

Но я люблю.свободу.

Любишь свободу - вот и имей свою свободу , а не живых женщин .
Почему вазэктомию не сделал? Тебе самое то было бы .

Твой будущий бывший
#29
Гость

В таких случаях девушки делают аборты, чтобы не рожать от идиотов.

Это точно.
Хорошо, что я не идиот.
Иначе она не выбрала меня.

Твой будущий бывший
#30
Гость

Вы несёте такую же ответственность как и женщина.Вы обязаны платить алименты если сами признаете отцовство или по анализу ДНК суд заставит признать! Кто детей не хочет ,тот презервативы использует,а вы хотели вот и все.Бедный ребенок будет в неполной семье из за вас тупоголовых ...

Это произошло случайно.
Я тут причем?

Твой будущий бывший
#31
Гость

Не факт что она хочет рисковать своим здоровьем .Родит и подаст в суд на признание отцовства.Пусть алименты платит. Баба явно хотела ребенка раз не предохранялась и видимо хотела пузом в ЗАГС мужика затащить. Да и он хотел ребенка раз презик не надел.

Не знаю как там кто что хотел.
Я как узнал,
обнял поцеловал и в животик
купил цветов и фруктов.
а сейчас надо думать что делать

Александра
#33
Твой будущий бывший

Это произошло случайно.
Я тут причем?

Вот и суд анализ ДНК признает случайно . И бесповоротно .

Твой будущий бывший
#34
Гость

Только пусть этот *** не забывает, что за убийство оба в ответе буду перед всевышним.

Я просто проводил приятно время.

Твой будущий бывший
#35
Гость

Так он и не отец может вовсе. Нагуляла пузо, нашла лоха, жить к себе позвала через неделю, ночью переспали, а утром кто последний тот и папа. Пусть женится теперь, раз мозгов нет. занятая история однако

Гинеголог указал точный срок.
Первая ночь.

Твой будущий бывший
#36
Жанна

Жалко девчонку. Надо же ей так попасть. С каким-то идиотттом только ахнулась и уже залет. Вот же подлость.

Был бы идиот не выбрала бы.
Да и она на таблетках была

Твой будущий бывший
#37
Гость

Странная ситуация, две недели живёте, а она уже знает про свою беременность. Автор, объясните подробно, ахали её давно, а живёте вместе всего две недели? Ваша мама с вами рядом на данный момент, пишете под мамину диктовку?

Да.
Дома.
Нет.

Твой будущий бывший
#38
Гость

Погугли препараты чтоб вызвать выкидыш и подсунь их своей дуре, а в следующий раз 10 гандонов одевай прежде чем с бабой в койку лечь.

Думаю это плохая идея.
Там может и травма на всю жизнь.
Это слишком жестоко.
Лучше просто сбежать

Твой будущий бывший
#39
Гость

Растить гражданского ребенка.

это как?
а так можно?

Твой будущий бывший
#40
Гость

баба писала

да если бы

Твой будущий бывший
#41
Александра

Любишь свободу - вот и имей свою свободу , а не живых женщин .
Почему вазэктомию не сделал? Тебе самое то было бы .

Да ничего страшного.
Родит, вырастит.
Можно подумать я в чем то виноват.

Александра
#43
Твой будущий бывший

Да ничего страшного.
Родит, вырастит.
Можно подумать я в чем то виноват.

Тролли ни в чем не бывают виноваты , так как они виртуальны.

Александра
#44
Твой будущий бывший

Это случайность.
Девушка на таблетках.
Как и многие.
Почему они не работают не знаю.

А что , обсудить случайности заранее не надо ? Это ответственность и порядочность называлось бы ...

Лесь
#45

А продавщица ликеро-водочного не опузатилась, интересно? Ох и наплодят будущих детдомовцев от автора

Твой будущий бывший
#46
Александра

А что , обсудить случайности заранее не надо ? Это ответственность и порядочность называлось бы ...

Такое с каждым может случится.
Или во всех парах и семьях сразу обсуждают.что то?
Я же не могу губить молодость свою.и себя хооошего

Твой будущий бывший
#47
Лесь

А продавщица ликеро-водочного не опузатилась, интересно? Ох и наплодят будущих детдомовцев от автора

Нет. Это была случайность
Все хорошо.

Александра
#48
Твой будущий бывший

Такое с каждым может случится.
Или во всех парах и семьях сразу обсуждают.что то?
Я же не могу губить молодость свою.и себя хооошего

Не во всех парах .
Но во всех парах , где каждый уважает себя и партнера , заранее обсуждаются вопросы о контрацепции и действия в экстренном случае .

Твой будущий бывший
#49
Александра

Не во всех парах .
Но во всех парах , где каждый уважает себя и партнера , заранее обсуждаются вопросы о контрацепции и действия в экстренном случае .

что же они так разлетаются,
что согласны рожать или нет.
в итоге все равно мамы одиночки.
а мужчина разве виноват в том что так получилось?
это случайность.