Гость
Статьи
Строила глазки другому …

Строила глазки другому мужику при парне

На днях были с мч в кафе. За его спиной сидел мужчина, один. Похож на моего препода, который мне нравился когда-то. И я начала просматривать на него. Уже и парня перестала слушать. Парень заметил, что я смотрю мимо него. Обернулся, а тот мужик смотрит на нас и улыбается. И я на него смотрю. Засмеялась так, что чуть чаем не поперхнулась.
Конечно, парень потребовал объяснений. Рассказала. Мужик ушёл вскоре. Но парень мой очень расстроился. Ведёт эти дни себя со мной прохладно.
Не знаю, что на меня нашло. Я скромная и обычно даже глаза поднять на мужчину боюсь. Это мои первые отношения, у нас даже секса не было. Не знаю, почему меня привлек тот мужик. От него, можно сказать, пахло, веяло мужиком... И схожесть с преподом...
Я теперь в глазах парня упала? Это очень неправильно, так поступить? Я представляю, что так вел бы себя парень, и мне это очень не понравилось бы.

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и шабоолда

#2

Ну зачем же парню это было знать. Беспаливнее надо быть)
Вы бы тоже расстроились, если бы болтали со своим мололым человеком в кафе, а он не слушал вас и пялился на даму за соседним столиком. Писали бы здесь сейчас грустный пост.

Киса
#3

Поговори с парнем и объясни ситуацию. Приедь к нему или назначать встречу и извинись.

Кира
#4
IreneAdler

Ну зачем же парню это было знать. Беспаливнее надо быть) Вы бы тоже расстроились, если бы болтали со своим мололым человеком в кафе, а он не слушал вас и пялился на даму за соседним столиком. Писали бы здесь сейчас грустный пост.

По неопытности палево получилось. Я ДНК никому никогда глазки не строила. Да, было бы неприятно, и это ещё мягко сказано.

Кира
#5
Киса

Поговори с парнем и объясни ситуацию. Приедь к нему или назначать встречу и извинись.

Да все уже объяснила тысячу раз. Но его отношение ко мне поменялось. Он теперь во всех грехах меня подозревает.

Гость
#6

Очень неправильно - изменять, а смотреть модно, только либо не при парне, либо незаметно, чтобы не спалил. Если бы парень при вас откровенно рассматривал другую девушку, как вам бы,такое понравилось?

Гость
#7

И что в такой ситуации хотели получить, как тот мужчина встанет, подойдёт к вам, подвинет молодого человека и поцелует?!!!понятно, что когла вы с мужским полом познакомится с другим мужчиной нереально, если он совсем не конченый конечно...ходите больше с подругами раз любите флиртовать и привлекают мужчины постарше;)

Гость
#8

🤦‍♀️

Гость
#9

Каждый вправе вести себя так, как ему хочется и за это расплачивается сам.

Гость
#10
Кира

По неопытности палево получилось. Я ДНК никому никогда глазки не строила. Да, было бы неприятно, и это ещё мягко сказано.

То есть вас больше напрягает, что вы спалились, а не то, как вы пренебрегли человеком, с которым пришли? Просто замечательно.

Гость
#11

У вас даже секса не было? Это ключевое!
Тебе бы надо бы нарезвиться лет так до 25, как все делают, потом уже отношение строить!
По факту он тебе никто раз вы даже не спите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: