Гость
Статьи
При виде любых мужчин …

При виде любых мужчин начинаю кокетничать и строить глазки. Это лечится?

это очень выматывает психически, я потом долго думаю и переживаю... и я не знаю как вам объяснить, но у меня практически все мужчины вызывают симпатию (за редким исключением), бывают конечно случаи, что я влюбляюсь в кого-то одного))) но к другим я тоже не могу оставаться равнодушной.... я не могу это контролировать. иногда я чувствую себя просто глупо.. и еще почти каждый день у меня бывают такие случаи, что например в супермаркете (или просто на улице, в каком-то общ. месте), встречу очень симпатичного парня)))... ну и как обычно не удержусь начинаю оказывать какие-то знаки внимания))) возможно даже подойду и завяжу разговор, улыбаюсь.. и если я замечу по его реакции, что тоже ему симпатична, то... повернусь уйду. и так тяжело на душе... иду и плачу, что мы с ним больше никогда не увидимся..и так происходит почти каждый день, что выматывает.после таких случаев, я думаю: ну все! больше не буду ни на кого обращать внимание, ни на кого смотреть, буду себя вести равнодушно... но потом опять все по кругу..

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж Вам надо. Причём за очень ревнивого мужика. Пару синячков под глаза получите и всё сразу излечится. :)

Гость
#2

норм. Пусть эти пацаны волнуются. Девушкам можно.

Девушкам нельзя давать всем с подряд.

Гость
#3

*2 - я пацан

нам можно трахать все, что шевелится)

Kristiane
#4

у вас недотрaх

Гость
#5

Лечится , групповым изнасилованием . Смотрите, нарветесь автор .

Гость
#6

тест

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

Везет Автору, мне вот кажется, что я живу в стране привлекательных девушек и страшных парней. Спасает только заграничье, вот там красавцы

Гость
#8

Это флирт. Многие флиртуют, будучи женатыми. Игра:) ничего страшного не вижу. Я сама любила пофлиртовать, особенно когда мой бойфренд ревновал. Потом влюбилась в другого парня, ему вообще было все равно, строю я кому то глазки или нет... И мне что то перехотелось всем глазки строить. А может повзрослела, уже и не нужно это...

Гостья
#9

У меня есть ты - уходит грусть.

Люди не поймут - да ну и пусть.

Главное, что есть, любимый, ты -

О тебе мои лишь мысли и мечты.

Мой единственный мужчина! Знаешь,

Только ты один меня так понимаешь.

Без тебя мне счастья в жизни нет.

Любишь ли меня? Скорее дай ответ.

Гость
#10
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Везет Автору, мне вот кажется, что я живу в стране привлекательных девушек и страшных парней. Спасает только заграничье, вот там красавцы

Попробуйте с девушками.

Гостья
#11
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Везет Автору, мне вот кажется, что я живу в стране привлекательных девушек и страшных парней. Спасает только заграничье, вот там красавцы

А парни ваши как-раз наоборот думают

Гость
#12
Гостья

А парни ваши как-раз наоборот думают

нет, парни также думают, только вам терпения не хватает и понты из всех щелей

Гость
#13

приколистка!:))

Гость
#14
Гостья

А парни ваши как-раз наоборот думают

особенно у курносых баб понтов выше крыши.

Гость
#15
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Везет Автору, мне вот кажется, что я живу в стране привлекательных девушек и страшных парней. Спасает только заграничье, вот там красавцы

если всё прикленное в салонах. то конечно ,даже 80 летняяя бабуля будет моделью. правда в сауне всё это протечёт))))

Гость
#16
Гость

Лечится , групповым изнасилованием . Смотрите, нарветесь автор .

+++ Автор, не обижайтесь, конечно, но вы явно небольшого ума. Ментальных *** именно так и лечат. Нарвётесь 100% и быстро вся эта блажь пройдёт.

Гость
#17
Гость

Это флирт. Многие флиртуют, будучи женатыми. Игра:) ничего страшного не вижу. Я сама любила пофлиртовать, особенно когда мой бойфренд ревновал. Потом влюбилась в другого парня, ему вообще было все равно, строю я кому то глазки или нет... И мне что то перехотелось всем глазки строить. А может повзрослела, уже и не нужно это...

Флирт это уже измена, с той лишь разницей, что только в мыслях + провокация посторонних мужчин на такие же потные мысли. Ничего хорошего в таком поведении нет, хотя, не сомневаюсь, что для вас это нормально.

Алекс. СПб
#18

Срочно лечить!!!!!!!!!!!! Девушка, оставьте свой номер телефона!

Алекс. СПб
#19
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Везет Автору, мне вот кажется, что я живу в стране привлекательных девушек и страшных парней. Спасает только заграничье, вот там красавцы

Это про какие страны- Афганистан, Сомали и Бангладеш?

Гость
#20
Алекс. СПб

Срочно лечить!!!!!!!!!!!! Девушка, оставьте свой номер телефона!

Вы уже проявили симпатию,всё она для вас недоступна.(((

(если это вас утешит,то наверняка сильно плачет без вас,ей теперь тоже несладко).Эх,жестокий вы человек.(((

Эльза
#21

Автор- да вы прелесть. Очень рада что остались девушки , которые умеют флиртовть. В последнее время все больше жэнщЫн, с каменными лицами или того хуже.

Буквально вчера встретила на улице знакомую с " суровым лицом ", ей даже оружия не надо, взглядом убьет.Поздоровались, поулыбались- совсем другой человек, милая. приятная, располагающая к общению...А до того- "человек с ружьем ", да и только... )))

Гость
#22
Эльза

Автор- да вы прелесть. Очень рада что остались девушки , которые умеют флиртовть. В последнее время все больше жэнщЫн, с каменными лицами или того хуже.

Буквально вчера встретила на улице знакомую с " суровым лицом ", ей даже оружия не надо, взглядом убьет.Поздоровались, поулыбались- совсем другой человек, милая. приятная, располагающая к общению...А до того- "человек с ружьем ", да и только... )))

А вы вообще понимаете, что доброжелательный вид и флирт это абсолютно разные вещи? Вот когда вашему мужу/другу какая-нибудь незнакомка будет томно строить глазки, то вы ей тоже улыбнитесь в ответ и скажите какая она прелесть )

Гость
#23

Я придумала выход.Надо всех мужчин одеть в паранджу!И автору хорошо и остальным женщинам.

Эльза
#24
Гость

Эльза

А вы вообще понимаете, что доброжелательный вид и флирт это абсолютно разные вещи? Вот когда вашему мужу/другу какая-нибудь незнакомка будет томно строить глазки, то вы ей тоже улыбнитесь в ответ и скажите какая она прелесть )

Дак я не собственница, излечилась уже, и да, на моих глазах не только флиртовали, в губы как то девушка поцеловала друга... пережила... На цепи не удержишь людей, человек останется с тобой ровно столько- сколько захочет сам....

Гость
#25

Не, абсолютно всем симпатичным парням глазки не строю, у меня есть любимый человек, я его очень сильно люблю, размениваться даже на флирт не хочется.

Гость
#26

Автор. не переживай - такое поведение для девушки - НОРМА.

Засоня
#27

Тоже люблю пофлиртовать. Для меня это игра, развлечение, но ни в коем случае не приглашение к дальнейшим действиям. Но флиртовать надо тонко, с умом. Иначе рискуете быть смешной, навязчивой, ну и, не дай Бог, на последствия нарваться можно. Этому меня еще мама лет с 12-ти учила :))

Гость
#28

Может комплекс неполноценности? Утверждаешься таким образом.

Гость
#29
Гость

Лечится , групповым изнасилованием . Смотрите, нарветесь автор .

Да как вы можете такой говорить...

Гость
#30
Гость

*2 - я пацан

нам можно трахать все, что шевелится)

Как низко.