Гость
Статьи
Как вы отметили свое …

Как вы отметили свое 30-летие?

Вопрос в теме.

Лиса
54 ответа
Последний — Перейти
Тридцатник
#1

Оно пока ещё не произошло, но планирую пожрать и потрахаться с мужем. Как ещё его отмечать?

Гость
#2

Очень хорошая идея! Я тоже так сделаю))))))

#3

Буду через 6 лет отмечать. Если не будет мужа, ребенка, то буду считать, что жизнь не удалась, т.е. со слезами

Яжевичная акунаматата
#4
Gabriela_Devero

Буду через 6 лет отмечать. Если не будет мужа, ребенка, то буду считать, что жизнь не удалась, т.е. со слезами

))))))

в гробу !

Софья
#5

Сама стол накрыла небольшой, муж любимый и сын любимый, сын играл в комнате,мы с мужем отмечали, потом пришли родители, свекры мы все оч дружим, короче ничего особенного. Вообще для меня праздник это др сына, это наш с мужем любимый праздник.

гость
#6

У подруги 30 лет отмечали в клубе, сначала в ресторане, потом на танцпол пошли, с родственниками и семьей она отдельно отмечала.

Яжевичная акунаматата
#7
Бухие бухи

Не помню, может, не отмечала. 32 помню как отмечала

как?))

Вот
#8

А я так набралась коньяком, что чуть не померла на следующий день. С тех пор почти не пью. Очень запомнилось.

Гость
#9

вдвоем с мужем в пивном ресторане рядом с Пратером в Вене. Пили вкуснющее пиво, ели фирменную рульку пока пупок не развяжется))) Так сказать прощальный пир молодости, в которой можно все есть и не поправляться. Со следующего дня стала просто30-ти летней девушкой - фитнес, правильное питание и минимум алкоголя...эх скукота ..но с хорошей фигурой)))

Мясной коктейль из фруктов
#10

сидела и плакала что старухой стара. ведь после 30 жизни нет

Диана
#11

Выписалась с сыном из роддома) Были гости, говорили шепотом)

Гость
#12
Мясной коктейль из фруктов

сидела и плакала что старухой стара. ведь после 30 жизни нет

Теперь с кладбища вещаете?)

Гость
#13

Мы просто гуляли с мужем и моей сестрой в парке, ходили в кафешки, вечером пошли к подруге, перебрали у нее, утром с ужасом встала и осмотрела себя, не отвисли ли титьки с задницей и не покрылась ли морщинками

вау
#14

Я вообще никак(( Денег не было...

Гость
#15

я специально уехала на море в Анапу с другом на неделю, подальше от всех, и в сам др целый день провела на экскурсии в дельфинарии. просто гуляли и отдыхали, как в обычный день. так нагулялись, что в восемь вечера уснула, даже не поужинали. отлично получилось. никаких тостов в духе "ты еще молодая, не переживай" и прочей фигни

Автор
#16

В изумительном коттедже в Финляндии (как потом оказалось у одного из самых богатых жителей Финляндии) с родителями, мужем (бывшим уже сейчас), маленькой дочкой и самыми близкими подругами, парились в сауне, распевали караоки и обсуждали на берегу озера мой только что начавшийся роман с теперь уже 2ым мужем. В этом году отмечаем 35ти летие в Праге - в этот раз без детей, мужей и родителей, только 4ре девочки

Горгона Б.
#17

Приехали в Москву, собрали друзей в Бавариусе человек 30. Отлично посидели, но ничего особенного.

Гость
#18

мучилась от токсикоза

Окси
#19

А мы с друзьями и любимым отметили в сауне (мы там все дни рождения друзей отмечаем):шашлычок,танцы,баня,бассейн на улице.Вообщем повеселились.Хотя мой любимый до дня рождения устроил скандал,возмущался:"Я не думал,что свой юбилей ты будешь отмечать с голым задом,я хотел ресторан заказать" Я его опередила,заказала сауну

Мари
#20

Я в 30 лет летела в самолете из ГОА, при регистрации на рейс меня поздравила таможня, в самолете соседи пассажиры, так вышло что летела на разных местах с мужем, но сидела с супружеской парой лет 50, они веселили весь маршрут, когда я к ним подсела они делали виж будто не знакомы, разговаривали и подшучивали друг над другом, в общем шутканули надо мной,мы выпили томатного сока за меня и 8 часов пронеслись как пол часа, никогда не забуду этот день

Мари
#21

Кстати свой 31 день рождения я тоже отметила в самолете из ГОА хааа))

Мари
#22

32 день рождения я отмечала уже с новорожденным сыном))

ттт
#23

А я по полной! Собрала кучу гостей школьных, институтский с работы и друзей и зажгли так хлеще чем на свадьбу! Накладно правда но и 30 лет не каждый раз!

Ягода-колючка
#24

Софья, солидарна с Вами в вопросе ДР детей, вот тут отрыв:) А свои даты , хотя и юбилейные 30 лет отметила с подругами в клубе, с мужем(уже бывшим) , а 35 хорошо оторвались с мужчиной и подружки праздник устроили, хотя у меня деть маленький был совсем:):) ничего не помешало устроить себе праздник...и с родителями посидели конечно же.

Гость
#25
Gabriela_Devero

Буду через 6 лет отмечать. Если не будет мужа, ребенка, то буду считать, что жизнь не удалась, т.е. со слезами

Можешь уже начинать рыдать.

Пашкина любовь
#26

Вся в мыле бежала с работы в ресторан (на работе пришлось переодеться в новое платье, чулки; благо с собой их захватила, т.к. знала, что в этот день уйти раньше не удастся никак). Отметила со своей семьей в небольшом ресторанчике, очень душевно. Дома потом расставила все подаренные цветы, выпила еще чего-то горячительного и сидела довольная, как слон. Был такой напряженный график жизни и работы, что задумываться и печалиться на тему тридцатилетия просто не было времени.

Лана Мулатка
#27

на 5м месяце беременности на даче с родителями, старшим ребенком и самыми близкими друзьями. 25 отметила также только на 8м месяце:) теперь знаю как 35 отмечать;) 31 планирую отметить в клубе где нибудь

Гость
#28

Проснусиль с мужем где то в 14, оделись (я дежа по моему чуток принарядилась) и поехали завтракать в старлайт на маяке.

Гость
#29

Ух ты мой пост про тридцатилетие 30 тый! !!! ))))

ветка
#30

купить путевочку да на остров на виллу))) и только вы море и звезды)

Гостья
#31

Как обычно.Дома,семейно).Но,было неприятно, что уже 30 лет )).

Гость
#32

Для меня эта дата была очень депрессивной. Ревела и не могла ничего с собой сделать.

Отмечала (если это можно было так назвать) на даче с мамой и сыном.

за рулем
#33

я напьюсь в тридцать лет с подругами)))а 25 планирую ... тоже напиться, и 24 и 23 буду пить))

Штучка
#34

Отмечала дома с друзьями и будущим мужем. Наготовили полный стол и холодильник еды: заливную рыбу, салаты, мясо, горячее и домашний вишневый торт. После праздничной трапезы играли в настольные игры - было очень весело и здорово :))))

чуваг
#35

нипомню, наверное весело))

Гость
#36
Лиса

Вопрос в теме.

Мои подруги организовали мне праздник)))

Сначала покатались вчетвером по городу, на лимузине, с шампанским, устроили классную фотосессию. Потом, в шикарную баньку-СПА. Там был небольшой фуршет, фрукты, шоколад, спиртное. И -2 БАНЬЩИКА -МАССАЖИСТА.

Нас по очереди, парили вениками, пилинги- скрабами, мазали мёдом, массаж в четыре руки ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!

Гость
#37

оно будет в следующем году - очень хочу уехать с мужем подальше, скорее всего так и будет, в последние лет 5 точно не люблю праздновать др, просто идеально будет, если буду где-нить на море в это время (планируем уехать на всю зиму). Поэтому просто романтический вечер, коктейль, фрукты, пляж - идеальный сценарий, не надо ни о чем думать - кого позвать, кто поздравил, что купить на работу, как доехать к родственникам на чай.. уф, в последнее время что-то я сторонюсь толп людей и все больше хочется в отшельники податься ))) это настроение такое, этап видимо, а 30 лет уж тем более не особо радостная дата - пусть лучше поменьше народу об этом мне напоминает

Гость
#38

Отметила эротической фотосессией с мамой.

Гость
#39

Можно сказать никак, с семьей дома посидела. Настроение было противное. Но зато были хорошие подарки. Родители подарили серьги с брильянтами, а муж дубленку и золотой браслет. Сынок расцеловал. Так что не так все плохо.

Машечка
#40

Сначала чуть чуть с друзьями (у меня тогда роман намечался с парнем и он поцеловал меня первый раз в щечку правда, но ощущения незабываемые), потом с родителями в ресторане. А ночью мне в машине кто то лобовуху разбил кирпичем. Мне так хорошо было на душе после днюхи, что я даже не расстроилась чесслово. Зато точно теперь помню, чем занималась на след день после 30-я - была в автосервисе.

Гость
#41
Бухие бухи

Накануне операции на позвоночнике, с подругами. Я лёжа на диване, они вокруг низкого стола, заказали гору суши и море винища, жрали-пили-веселились, правда, я - лёжа.

вы тоже ели и пили накануне операции О_о?

фтанке
#42

Да ничо так. В рестике побухали, потанцевали. Довольно весело было.

Гость
#43
Автор

с ...мужем (бывшим уже сейчас), маленькой дочкой и самыми близкими подругами... и обсуждали на берегу озера мой только что начавшийся роман с теперь уже 2ым мужем

Это как?) Ваш первый муж странен...

Гость
#44
Лана Мулатка

на 5м месяце беременности на даче с родителями, старшим ребенком и самыми близкими друзьями. 25 отметила также только на 8м месяце:) теперь знаю как 35 отмечать;) 31 планирую отметить в клубе где нибудь

Всю молодость на беременность и тихие посиделки потратила. В 50, когда дети вырастут, наверно начнёте навёрствовать по клубам)) Главное, за взрослыми детьми не увязывайтесь гулять и по клубам. А то многие ранородящие так рассуждают:"я своим детям буду как подружка, с ними на дискотеки бегать".

Гость
#45
чуваг

нипомню, наверное весело))

будучи социофобом, ну-ну))

Евдоксия Ардалионовна
#46

Плакать на 30-летие? Еще чего! Лично я четыре дня бухала

Пашкина любовь
#47
Лана Мулатка

на 5м месяце беременности на даче с родителями, старшим ребенком и самыми близкими друзьями. 25 отметила также только на 8м месяце:) теперь знаю как 35 отмечать;) 31 планирую отметить в клубе где нибудь

Вот здоровый взгляд на предмет (с):)))

31 - в клубе. А 35 - у Вас уже есть план:) Желаю от души!

#48

Пока не знаю, я только пару дней назад 29летие отметила. Скромно - с мужем в уютном ресторанчике, т.к. пн - рабочий день. Надоели все шумные посиделки... На 30летие хочется уехать куда-нибудь с мужем - можно в Европу, можно даже и в СПб (очень люблю этот город). Но как говорится "не загадывая".

Я
#49

30-летие никак не отмечала, а вот 32-летие 12 августа отметила отпадно! Взяла отгул на работе, отключила телефон, взяла сестру и на весь день пошли в аквапарк, плюс сестра мне сделала шикарнейший подарок, мы узнали, что она поступила в университет на бюджет! Наклюкалась я тогда добряче, но день провели великолепно!

Гость
#50

В ресторане с подругами и мужем. Но зареклась! Первый и последний раз зову подруг в ресторан за свой счет! Теперь буду отмечать только с мужем в 2! Или по-европейски, когда гости сами за себя платят. А то некоторые новоиспеченные подруги притащили копеечные никому не нужные подарки, зато в ресторане себе ни в чем не отказывали. Могли бы на юбилей сделать хороший подарок. Еще и переругались между собой. Для нас счет в ресторане оказался внушительной суммой, а удовольствия я особого не получила.