Гость
Статьи
как отметить 17-летие?

как отметить 17-летие?

я девушка, мне исполняется 17 лет. как можно отметить день рождения на даче (25 марта) в такую погоду? будут 4 самые близкие подруги :)

Иришка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Отметьте как и все, по капле шампанского из пипетки в 17 лет. Наберите кучу фильмов с собой, будете смотреть ночами, в поисковике наберите "конкурсы на дне рождения" там всякие развлекухи, погадайте в конце концов. Я честно, не очень понимаю вопроса.

/
#2

А нафига так далеко тащиться, чтобы отмечать на даче? Дома ну никак? Или обязательно нади нечто тайное от родителей, обязательно напиться как свинья, накуриться до блевоты?

Красиво нельзя?

плюхатолстуха
#3

за учебниками. Экзамены скоро.

Иришка
#4

дома уже отмечала, не особо весело было. а дача в 30-ти минутах от дома-не так далеко.

Streyz
#5

мне тоже 17 лет завтра исполняется :3

Гость
#6

Мы 16 лет дочке в лимузине отмечали. Катались 5 часов с своими закусками и напитками...Все довольны!

Иришка
#7
Streyz

мне тоже 17 лет завтра исполняется :3

с днём рождеения:) как отметили?)

Иришка
#8
Гость

Мы 16 лет дочке в лимузине отмечали. Катались 5 часов с своими закусками и напитками...Все довольны!

да, это конечно круто, но сколько за это удовольствие надо заплатить.. =/

Гость
#9

не дорого.5 часов- 4500

Владимир
#10

Мне 17. 4 июня Так как я форева алон.! Я прыгну с парашюта.Ну,а вечером видно будет

катя
#11

как отметить день рождение со своим парнем и 3 сучшеми подругами 3 июля

?

гость123
#12
Гость

не дорого.5 часов- 4500

Не подскажите номер телефона, где вы заказывали лимузин?

aнютка
#13

мне завтра исполняется 17 отмечать буду с предками и как сделать так чтоб был нормальный день рождения веселый и радосный чтоб можно было отметить с алкаголем)

Musmova
#14

тот же вопрос. мне 17 завтра (1 марта) Совершенно не знаю что делать.

На каток и роллердром ходили,в кино тоже. Квартирку снимала в прошлом году,не понравилось, все напились и веселья как такового не было.

Аня почти 17 лет
#15

вот в апреле будет 17 лет. думаю отпразновать дома так как подруга учиться со второй смены. я с первой. в принципе поездка на лимузине хамере мне нравиться. я очень люблю машины. 30 апреля с родителями а 1 мая в город. а то посиделки в кафе, кино и тому подобное это уже банально.

Алексей Белоглазов
#16

напейся и потрахайся =)

OksanaM
#17

да уж, фантазии недалекие... пришла на форум почитать, как отметить ДР в 17 лет в поисках интересных идей.

Спасибо Musmova, за адекватные идеи! роллердром или каток - вот такого динамичного праздника не хватает. лимузины, клубы и кальяны оставим на 40-летие, когда уже ничего интересно не будет

Катя
#18
Musmova

тот же вопрос. мне 17 завтра (1 марта) Совершенно не знаю что делать.

На каток и роллердром ходили,в кино тоже. Квартирку снимала в прошлом году,не понравилось, все напились и веселья как такового не было.

Вот у подруги скоро день рождения будет. Хотим с друзьями устроить ей сюрприз какой-нибудь. 17 исполняется. Даже идея с квартирой неплохая, за сколько вы снимали квартиру?

Светланчик
#19

9 августа 17 лет,погода плохая на речку не поедешь,дома отмечать не хочу,пойти в клуб это надо всех напоить...что делать?

Meri
#20
Иришка

я девушка, мне исполняется 17 лет. как можно отметить день рождения на даче (25 марта) в такую погоду? будут 4 самые близкие подруги :)

25-го марта не поверишь тоже день рождение исполняется 17 лет,) как я планирую его провести, и хочу поделиться с тобой, и остальными.
0. 9,00 выехать на шашлыки( здесь нужно будет смотреть по погоде)
1, в 15.00 я беру фотоаппарат ( телефон ) желательно с хорошей камерой, и устраиваем фотосесию во время прогулки с лучшими подругами, я показываю им самые красивые места в Киеве. ( если кто то из девочек захочет выпить чего-то крепкого, всё уже будет предусмотрено) по дороге можно зайти в разные магазинчики, что то может себе приобрести, какую то безделушку, на вкус. ( на всё это уйдёт где-то 4-5 часов)
2. приехать домой кому нужно будет привести себя в порядок, немножко перекусить. ( где-то 1-2 часа)
3. потом мы берём машину едим на гонки и участвуем в них, катаемся, отмечаем. по окончанию гонок. запустить парочку малиниких солюто и набесних фанариков. я больше чем уверена когда будем гулять мы 100% встретим
4. и на завершение торжества едим в клуб.
5. встречаем рассвет. ( кто домой, а кто ко мне на начовку, спать)
а лично я напимаюсь кофейком и еду в институт на откритее.
вооот такой у меня план, долго седела думала что же такое интересное придумать, что бы этот день весело провести

Гость
#21
плюхатолстуха

за учебниками. Экзамены скоро.

Эммммм

Гость
#22
/

А нафига так далеко тащиться, чтобы отмечать на даче? Дома ну никак? Или обязательно нади нечто тайное от родителей, обязательно напиться как свинья, накуриться до блевоты?
Красиво нельзя?

Ну мне например будет 17 и я тоже хочу поехать на дачу. Пожарить шашлыки, послушать громко музыку и культурно сесть и выпить. Какое-то у вас не правильное рассуждение про подростков. Или по себе судите?

Гость
#23
/

А нафига так далеко тащиться, чтобы отмечать на даче? Дома ну никак? Или обязательно нади нечто тайное от родителей, обязательно напиться как свинья, накуриться до блевоты?
Красиво нельзя?

ну почему вы сразу думаете что они будут напиваться, им что дома сидеть с родителями и при них отмечать 17-летие, вы сами это представляете, вот и поэтому они хотят уехать на дачу. У меня у самой через неделю др (17лет) и я тоже хочу снять квартиру, не потому что я хочу в тайне набухаться, а потому что с родителями и с подругами никак не отметишь, да и к тому же спальных мест мало

Гость
#24
/

А нафига так далеко тащиться, чтобы отмечать на даче? Дома ну никак? Или обязательно нади нечто тайное от родителей, обязательно напиться как свинья, накуриться до блевоты?

Красиво нельзя?

а кто вам сказал, что они собираются напиваться, с чего такие выводы и оскорбления?!

Гость
#25
/

А нафига так далеко тащиться, чтобы отмечать на даче? Дома ну никак? Или обязательно нади нечто тайное от родителей, обязательно напиться как свинья, накуриться до блевоты?

Красиво нельзя?

Может с родителями кому-то некомфортно, человек спросил о том, как можно весело провести время, никто не говорил, что-то про выпивку и курево. Не лезьте куда не просят, если не знаете ответа на поставленный вопрос.