Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения, 19 лет

Идей совершенно нет. Возраст большинства гостей - 16-18 лет, поэтому на них ориентируюсь, но есть и постарше,

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детском саду отметьте, в самый раз, судя по вопросу.

Гость
#2
Гость

В детском саду отметьте, в самый раз, судя по вопросу.

А что такого в моем вопросе? Придраться не к чему больше?

Гость
#3
Гость

А что такого в моем вопросе? Придраться не к чему больше?

Автор, если Вы сами не можете на него ответить...
Ни бюджета, ни места проживания, ни жилищных условий для принятия гостей. Может, вы живете в деревне и придут 5 человек с бутылкой самогона?
Или Вы живете в столице, в однушке с мамой и бабушкой и не можете отметить дома? Или у Вас папа-олигарх и оплатит Вам ДР там, где выберете?
Детский сад, точно...

Гость
#4
Гость

Автор, если Вы сами не можете на него ответить...Ни бюджета, ни места проживания, ни жилищных условий для принятия гостей. Может, вы живете в деревне и придут 5 человек с бутылкой самогона?Или Вы живете в столице, в однушке с мамой и бабушкой и не можете отметить дома? Или у Вас папа-олигарх и оплатит Вам ДР там, где выберете?Детский сад, точно...

С бюджетом все нормально, гостей будет 35-40 человек, живу в столице, дома не хочу отметить.

Гость
#5
Гость

С бюджетом все нормально, гостей будет 35-40 человек, живу в столице, дома не хочу отметить.

Вот и арендуйте детский сад ))

Гость
#6
Гость

С бюджетом все нормально, гостей будет 35-40 человек, живу в столице, дома не хочу отметить.

Алкоголь вам по возрасту не положен. Значит, в Макдональдс, с клоуном там попляшете.

акуна
#7
Гость

С бюджетом все нормально, гостей будет 35-40 человек, живу в столице, дома не хочу отметить.
Алкоголь вам по возрасту не положен. Значит, в Макдональдс, с клоуном там попляшете.

ахахах)) А я своё 19-летие отмечала с богатым любовником в Мадриде))

Гость
#8
акуна

ахахах)) А я своё 19-летие отмечала с богатым любовником в Мадриде))

) Мадрид вздрогнул)

Гость
#9
Гость

С бюджетом все нормально, гостей будет 35-40 человек, живу в столице, дома не хочу отметить.

Автор - да Вам проще в агентство праздников обратиться, у них будут для Вас какие-нибудь интересные идеи. Масса идей, точно говорю! А так, навскидку, кто ж Вам тут расскажет... Можно бассейн арендовать, например, небольшой, и там отметить. Как вариант. Сейчас девчонки оборжут, конечно, идею и к групповому се.к.су все сведут - но вообще-то, можно нормальный веселый праздник устроить. С "домашними соревнованиями", с призами разными... почему нет? Точно веселее, чем в Макдональдс. Про ночной клуб я вообще молчу...

Татьяна
#10

В кафе, ресторане,

Как средства позволяют

Гость
#11

19 лет, поэтому должно все быть по "взрослому"..... 35-40 человек, напоить, накормить... А для чего? Вы сами оплатите эту гулянку, с лично заработанных средств? Не валяйте дурака, нет необходимости в этом, кроме вашей хотелки

Гость
#12

а зачем отмечать?
Ума-то не прибавилось.

Гость
#13

Езжайте в сауну-устройте группенсекс!!!

Гость
#15
Гость

Автор - да Вам проще в агентство праздников обратиться, у них будут для Вас какие-нибудь интересные идеи. Масса идей, точно говорю! А так, навскидку, кто ж Вам тут расскажет... Можно бассейн арендовать, например, небольшой, и там отметить. Как вариант. Сейчас девчонки оборжут, конечно, идею и к групповому се.к.су все сведут - но вообще-то, можно нормальный веселый праздник устроить. С "домашними соревнованиями", с призами разными... почему нет? Точно веселее, чем в Макдональдс. Про ночной клуб я вообще молчу...

Почему сведут? Все само сведется к сексу, если не к групповому, то к обыкновенному, пьяному, праздничному точно. что они там в фантики играть будут? Нет, может и будут....под раздевание. Будет что вспомнить на старости лет

.
#16
Гость

Почему сведут? Все само сведется к сексу, если не к групповому, то к обыкновенному, пьяному, праздничному точно. что они там в фантики играть будут? Нет, может и будут....под раздевание. Будет что вспомнить на старости лет

Ну, если у Вас такие примитивные компании, что в 16-19 лет все неминуемо сведется к раздеванию и пьяному сексу, Вам можно только посочувствовать. У нас, например, в городе есть реальная возможность арендовать бассейн за почасовую оплату. При этом, соблюдаются все правила поведения в бассейне. Естественно, никакого алкоголя там не допускается. В самом плавательном бассейне обязательно присутствует инструктор - ибо ответственность за любые ситуации на воде лежит, в любом случае, на администрации бассейна. Всякие поздравлялки, тортики и прочие гастрономические мероприятия проходят в кафе, которое в помещении бассейна. Строго, опять-таки, в рамках допустимого ассортимента. Вы никогда цивилизованно не отдыхали? У нас дети обожают бассейн, побеситься на воде с тем же мячом... Да - детям как раз 16 и есть. Они у нас вообще вполне культурно отдыхают, в том числе на базах отдыха периодически, и не надо мне рассказывать, что все подростки поголовно жить не могут без алкоголя и группового секса. Эээ.. как бы помягче-то сказать... кто на что учился, да?

.
#17

Да, а среди парней у девушек наибольшей популярность пользуются умненькие и спортивные. У нас инструкторов по сноуборду или туризму, спортивному сплаву, конному спорту, например, лет 18-19 пруд пруди. Они еще обычно учатся неплохо (чаще даже хорошо), и склонны больше к здоровому образу жизни.Такие обалденные парни, симпатичные - от девчонок отбоя нет... Больше всех, конечно, чемпионы России, Европы и мира котируются... вы реально думаете, что они бухают и "в ассортименте" тра.хаются?:) Да им не до этого, у них другая жизнь.

Гость
#18

Я свои 19 лет на море отметила) Так классно было)

Гость
#19

Но я правда и родилась в июле)

Гость
#20

ну не знааю.мне 25 накапало.19 в компании меньших и без алкоголя,но с родителями?жесть это как не крути.кафе им с алкоголем снимите.зал банкетный.или просто квартиру на пару дней оставьте

Гость
#21

Я дочери выдала денег и спросила не нужна ли помощь? Отмечали в японском ресторане. Мы поприсутсвовали пол часа и удалились дабы молодежь не смущать.
А. ну из помощи помогла с макияжем и посоветовала сакэ не заказывать, а что нибудь другое. Ну и после ресторана дочь позвонила- забрали и пару подруг с кем по пути домой завезли. Лучшая помощь молдежи в таком возрасте- не мешать

Гость
#22

ох какая у меня пьянка была в 19 лет, как мы пили! сейчас так уже не могу пить

гость
#23
Гость

Идей совершенно нет. Возраст большинства гостей - 16-18 лет, поэтому на них ориентируюсь, но есть и постарше,

как парни делают берут кальян алкоголь и сигареты вот и все

Офелия
#24
Гость

Вот и арендуйте детский сад ))

Дамочка, вы я так вижу обзавидовались уже в своём доме престарелых.

Ася
#25
Гость

Автор, если Вы сами не можете на него ответить...
Ни бюджета, ни места проживания, ни жилищных условий для принятия гостей. Может, вы живете в деревне и придут 5 человек с бутылкой самогона?
Или Вы живете в столице, в однушке с мамой и бабушкой и не можете отметить дома? Или у Вас папа-олигарх и оплатит Вам ДР там, где выберете?
Детский сад, точно...

Гость

В детском саду отметьте, в самый раз, судя по вопросу.

Изооольда
#27

Ну ты и шмааара

Гость
#28
акуна

ахахах)) А я своё 19-летие отмечала с богатым любовником в Мадриде))

Поверь, это тебя не красит😂 Богатым парням не нужны ***

Твой пиздец
#29
Гость

Алкоголь вам по возрасту не положен. Значит, в Макдональдс, с клоуном там попляшете.

Что за имбицил дает такие советы?
Тебя не устраивает, что не достаточно информации!? Так ты спроси нормально. И походу детский сад придётся арендовать именно тебе, хотя по тому, как ты начинаешь писать подобное, то тебя мамка там оставит и скажет празднуй. Я бы вообще подарил тебе повестку в детдом, потому что такие как ты вообще не имеют никакого ума, чтобы дать дельный совет...
Боже, что за еблану я пишу...

сонька кисонька
#30
Гость

Алкоголь вам по возрасту не положен. Значит, в Макдональдс, с клоуном там попляшете.

Видимо у вас проблемы в постеле, раз вы такая язва. Человек просто задал вопрос, а вы решили показать всем какая гнида скрывается внутри вас, но так и не ответили на него, хотя большего не требовалось. Свое *** держите пожалуйста при себе и не портите настроение другим перед праздником.
Мне глубоко пох@й, что вы думаете обо мне, так что в этот раз можете не язвить, а промолчать и сглотнуть.

Гость
#31
Гость

Алкоголь вам по возрасту не положен. Значит, в Макдональдс, с клоуном там попляшете.

Я уверен в том , что в жизни такое сказать не хватило бы духу. Я не тот человек , который будет ничего не делать просто потому , что перед мной стоит женщина, ты ,сука ,слишком много думаешь о себе , пара лещей и вся напыщенность и остроумие испарилось бы. Не нужно осуждать меня , я так воспитан , для меня нет мужчин или женщин , есть человек , поэтому воспользоваться тем что ты «девушка» не выйдет, я даже не буду заморачиваться и на словах тебя опускать , просто раздам пиздюлей.

Зарина
#32

Подскажите хороший банкетный зал в Москве или Подмосковье, пожалуйста. Хочу свадьбу, кинул меня мой организатор, придется делать все самой и срочно. Важно, чтобы реально было все там же и организовать.

Гость
#34
Гость

Алкоголь вам по возрасту не положен. Значит, в Макдональдс, с клоуном там попляшете.

А вы че такие злые? Автор нормально же спросила…

Гость
#35
Гость

В детском саду отметьте, в самый раз, судя по вопросу.

Где вы такие грубые нашлись то) Почему нельзя просто вдохновить человека?? Вы тупая сволочь

Гость
#36
Гость

А что такого в моем вопросе? Придраться не к чему больше?

Иди нвхцй

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: