Гость
Статьи
как отметить 18-летие?

как отметить 18-летие?

народ, помогите, на следующей недели день рождение, 18 лет будет, а как отметить чем занять гостей не знаю, помогите идеями

Ксюнечка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая то вы автор странная, а набрать в поисковике? Там столько информации

Гость
#2

так вы бы хоть написали где отмечать будете. дома, в клубе, в ресторане?

Бехонда
#3

Да нажритесь да и всо. Если еще целка, можно попросить какого-нить друга вам дефлорацию сделать)))

А вообще тупо такие темы создавать.

Готесса
#4

Злые все такие... Автор, на какую сумму рассчитываете?

Ксюнечка
#5

ну у меня с деньгами не проблема, сколько надо столько и будет)

хотелось бы дома отметить.. потому что все равно одна живу на квартире..

Готесса
#6

Так друзей приглашай побольше, еды, тортиков, потом гулять))

Гость
#7

*** какие проблемы у некоторых..

Гость
#8

"живу на квартире"..н-да..на районе.

iz ada
#9

возле подезда на ловочке набухайтесь а дальше в клуб или в другое место

.
#10

ППЦ,что за гнилые люди встречаются,лишь бы какую-нибудь гадость написать.

Оля
#11

Что можно делать на 18-летие???Правильно-напиться!!!;)

Ада
#12

я вообще напилась на 18летие.. я так впринцвпе и хотела,потомучто родаки денег не дали на празднование,а только еды наготовили дома.. отмечала с парнем и с двумя ещё друзьями. В общем хоть напилась)

Гость
#13

ооо народ как всё банально и скучно,можно подумать что вы ждете дня рождения,чтобы тупо нажраться и все(...а ведь можно сходить в кино,в клуб,в боулинг,на каток,на шашлыки,в кафе...да куда угодно,но не тупо же нажраться....капец вообще

Гость
#14

и действительно,в интернете множество идей по этому поводу выбирай-не хочу,главное сумму рассчитать и друзей самых любимых пригласить и всё будет отлично))!

Гость
#15

уууюююхууу 18 лет:)

Галченок
#16

народ не грызите девку.... я тож не знаю че на 18 лет делать,но ей хотя бы ребенок не мешает

Демон
#17

Ну что делать просто отметьте тихо и скромно но чтоб на всю жизнь запомнилось вот и все!

Гость
#18

Например я, не долго думая, отдала все в руки профессионалов)

Нашла очень классное креативное агенство, которое занимается организацией различных праздников и тд)

И мало того, что они сделали все классно и недорого, там работают очень классные ребята. Молодые, современные, с кем мы сразу нашли общий язык. Теперь все праздники буду заказывать только у них.

http://www.to-sing.ru/

Людмила
#19

Я, как мама восемнадцатилетнего (почти) сына, собираюсь помочь ему организовать тематическую вечеринку. Он мало с кем общается, но есть те, кто ему по настоящему интересен. Сын увлекается музыкой, роком, панк-роком. Хочу собрать небольшое угощение в беседке (у нас дом за городом), пригласить всех, кто ему близок по духу рока (люди нестандартные, творческие), попросить музыкантов-гитаристов устроить маленький концерт живой музыки, танцевать до упаду. Со спиртным так. Все сами решают, нужно ли им это и в каких количествах. Я буду всех фотографировать, чтобы память осталась. Напиться до поросячьего визга не получится-пиво и др. не польется рекой... 18-летие не для блева в подворотне...

НаСтЕнЬкА *_*
#20

5 августа мне исполнится 18 лет. я хочу его отметить как то так, чтобы этот день запомнился на всегда!!! что посоветуйте?

гость
#21

нашли проблемы.. мне 18 исполняется скоро но ни друзей ни девушки нет. вообще никого... думаю, вырублю телефон, Вконтакт заходить пару дней не буду, чтобы знакомые подумали что реально чтото отмечаю... на день рождения уйду из дома на всю ночь скажу родителям с друзьями пошел типо, и все.. лижбы не холодно было....

Гость
#22

бедный мальчик) сочувствую

Юлия
#23
гость

нашли проблемы.. мне 18 исполняется скоро но ни друзей ни девушки нет. вообще никого... думаю, вырублю телефон, Вконтакт заходить пару дней не буду, чтобы знакомые подумали что реально чтото отмечаю... на день рождения уйду из дома на всю ночь скажу родителям с друзьями пошел типо, и все.. лижбы не холодно было....

Юлия
#24

[quote="гость"]

оу..как же это знакомо..мне 2 недели осталось..а уже начинаю печалится.день рождения это ужас

Гость
#25

раорпрп

Гость
#26

Идиоты *****

ванесса
#27
гость

нашли проблемы.. мне 18 исполняется скоро но ни друзей ни девушки нет. вообще никого... думаю, вырублю телефон, Вконтакт заходить пару дней не буду, чтобы знакомые подумали что реально чтото отмечаю... на день рождения уйду из дома на всю ночь скажу родителям с друзьями пошел типо, и все.. лижбы не холодно было....

братан, напиши мне давай вместе отпразднуем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: