Гость
Статьи
У тебя кривые зубы …

У тебя кривые зубы поэтому нет парня!

Про кривые зубы я слышала не раз от мужчин, и недавно мне знакомый об этом еще раз напомнил :- "исправишь кривые зубы может парень быстрее появится, замуж выйдешь". Сколько раз я думала о том, что может я скучная, сама мужчинам не пишу, не зову их куда то или в постели бревно. Но может и правда причина не только в моей холодности в поведении , но и в том что правда никому не нужна девушка с кривыми зубами?

настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А самой-то вам кривые зубы ничего, норм?

Гость
#2

ну так иди и исправь.хоть реставрацию сделай все же лучше будет

Гость
#3

Знаю парочку дев,так у них прикус как у лошади.когда улыбаются,выглядит это все некрасиво и добавляет им какую то придурковатость что ли.я за здоровые зубы и красивую улыбку.для девушки это маст хэв.

Гость
#4

Подруга отлично вышла замуж с кривыми. Брекеты поставила уже после рождения ребенка.

Гость
#5

Это правда, но я за кривые зубы если не сильно и они белые

Гость
#6
настя

Про кривые зубы я слышала не раз от мужчин, и недавно мне знакомый об этом еще раз напомнил :- "исправишь кривые зубы может парень быстрее появится, замуж выйдешь". Сколько раз я думала о том, что может я скучная, сама мужчинам не пишу, не зову их куда то или в постели бревно. Но может и правда причина не только в моей холодности в поведении , но и в том что правда никому не нужна девушка с кривыми зубами?

блин, пока читал четыре раза зевнул, а на последнем предложении чуть не уснул. У тебя даже слог какой то нудный. Не в зубах тут дело. Насколько мне известно, кривые зубы никак не ограничивают девушку в совершенствовании орального искусства. как говорила одна мудрая девушка в каком то старом видео " надо сосать, отсосешь и все будет хорошо".

Гость
#7

знаю девушку с кривыми зубами. муж на руках носит, считает красавицей.

ООО
#8

Автор, да навалом кривозубых замужем, ерунда это всё. Исправляйте, если самооценка у вас в зубы упирается. Потом, когда исправите, поймёте, что дело было не только в зубах.

Гость
#9

Женская привлекательность - это целый комплекс характеристик. Ухоженная внешность очень важна: здоровые зубы, волосы, кожа, маникюр, новая одежда. Кривые зубы, грязные волосы, кусанные ногти, заношенная одежда - отталкивают Характер и внутренний мир: всем нравятся веселые, интересные и игривые девушки, заражающие позитивом. Ни кому не нравятся тихие, угрюмые, скучные, сварливы. Умение красиво говорить, грациозно двигаться, красивая походка, плавные движения - тоже привлекает. Ни кому не нравятся сутулые дерганые девушки, которые ходят в раскоряку и два слова связать не могу без мата.
Исправление зубов - это небольшой шаг навстречу вашей общей красоте. Разумеется, то на белые ровные зубы мужики не полетят, как мух на мед. Но с нормальными зубами вы заходите чаше улыбаться, больше говорить, будете меньше стесняться. Это поднимет вашу привлекательность и будет меньше отталкивать от вас людей.

Гость
#10

ДА БЫЛА ЭТА ТЕМА УЖЕ!!

Гость
#11
Гость

Знаю парочку дев,так у них прикус как у лошади.когда улыбаются,выглядит это все некрасиво и добавляет им какую то придурковатость что ли.я за здоровые зубы и красивую улыбку.для девушки это маст хэв.

Почему это для девушек то только?! А парень типа и кривозубый пойдёт?! А потом удивляемся, почему это у нас любой мужик считает себя супер пупер и мнит достойным любой девушки, а вот откуда, сами девушки себе этим голову забивают и другим тоже)

Гость
#12
Гость

Почему это для девушек то только?! А парень типа и кривозубый пойдёт?! А потом удивляемся, почему это у нас любой мужик считает себя супер пупер и мнит достойным любой девушки, а вот откуда, сами девушки себе этим голову забивают и другим тоже)

Вопрос задала девушка и отвечала я девушке.если бы спросил мужик,ему бы я посоветовала тоже самое.

Гость
#13

У меня только один вариант- вы эти зубы постоянно скалите и людям в лицо именно ими лезите- иначе *** какая-то.

Гость
#14

не влияет. Знала девушку у которой были сильно кривые зубы, спереди, т.е при улыбке все видно, желтые. На верхней губе усики, ухоженности 0. Так вот у нее было пару парней очень приличных. Как объяснить не знаю. Она еще и человек очень специфический.

Гость
#15
Гость

не влияет. Знала девушку у которой были сильно кривые зубы, спереди, т.е при улыбке все видно, желтые. На верхней губе усики, ухоженности 0. Так вот у нее было пару парней очень приличных. Как объяснить не знаю. Она еще и человек очень специфический.

Прямо на губе усики или НАД верхней губой все таки

Гость
#16
Гость

Знаю парочку дев,так у них прикус как у лошади.когда улыбаются,выглядит это все некрасиво и добавляет им какую то придурковатость что ли.я за здоровые зубы и красивую улыбку.для девушки это маст хэв.

Да для всех это хит. Эстетическая стоматология, вообще, самое дорогое удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: