Гость
Статьи
У парня плохие …

У парня плохие зубы...как сказать?

В целом, неплохой человек, но вот зубы плохие ( Может, поэтому даже целоваться не тянет. Спереди зуб какой-то негладкий, желтый, с ним надо что-то делать...Отбеливание или не знаю...А он даже внимания не обращает. Как-то специально завела тему, что у петербуржцев зубы плохие от воды, чтобы как бы намекнуть ему...Он, кажется, не понял...Просто парня сейчас нет, он не сильно нравится, но на безрыбье...Да и я ему очень сильно нравлюсь. Но как целоваться с такими зубами((( И вообще как-то не комильфо так ходить, надо внешностью заняться ему...

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Выбей на фиг все плохие...

Гость
#2

терпи!!! оно ведь как, главное чтобы штаны были в доме, а то что не рот, а помойка, это так, мелочи

Гость
#3

фу, я бы с таким вообще постыдилась на людях быть

зубы плохие признак бомжары

Гость
#4

Так и скажите, типа ты красивый парень итд, но было бы лучше, если бы исправил дефект который у тебя есть, типа ты не обижайся я не со зла, но красивые зубы это важно.

Гость
#5

Попробуй сказать это ему. Но только помягче..

Гость
#6

а изо рта пахнет?

Гость
#7
Гость

фу, я бы с таким вообще постыдилась на людях быть

зубы плохие признак бомжары

))))) наверно у него денег на зубы нет

Я
#8

Либо сказать напрямую, либо бросать его. У меня был случай-все хорошо, прекрасный чел, меня любил, но пахнет потом и хоть ты тресни.... а т.к. я в силу возраста стеснялась это обсуждать, бросила его.

ОЛЯ
#9
Гость

В целом, неплохой человек, но вот зубы плохие ( Может, поэтому даже целоваться не тянет. Спереди зуб какой-то негладкий, желтый, с ним надо что-то делать...Отбеливание или не знаю...А он даже внимания не обращает. Как-то специально завела тему, что у петербуржцев зубы плохие от воды, чтобы как бы намекнуть ему...Он, кажется, не понял...Просто парня сейчас нет, он не сильно нравится, но на безрыбье...Да и я ему очень сильно нравлюсь. Но как целоваться с такими зубами((( И вообще как-то не комильфо так ходить, надо внешностью заняться ему...

У меня похожая ситуацыя с парнем,постою послушаю( мы еще не нловались)

Автор
#10

О чем вы?один!зуб стоит вставить 50.000,два-уже 100.000!!вся улыбка- миллион рублей,Москва. Это всю жизнь можно копить-не накопишь.страшная вещь.где их взять?

Сова
#11

у меня пара парней таких были... у них выглядело все не слишком ужасно, но я им намекала, что стоит к стоматологу иногда ходить, проверяться... в штыки воспринимали

Гость
#12

Мне девушка в лоб говорит, что надо спортом заниматься, худеть. Я ей тоже. Обид нет.

Гость
#13
Автор

О чем вы?один!зуб стоит вставить 50.000,два-уже 100.000!!вся улыбка- миллион рублей,Москва. Это всю жизнь можно копить-не накопишь.страшная вещь.где их взять?

Сделать гигиеническую чистку зубов и отбеливание - 20 тыс где-то. Не фиг было доводить до такого.

Гость
#14

Хорошие зубы -это деньги,автор,не намекайте а скажите прямо,что вам это не нравится(только в мягкой форме,ну как мы женщины это умеем).Если у вас есть хороший стоматолог посоветуйте ему,короче действуйте)))

#15

прямо сказать, в лоб.

и две хорошие вещи произойдут.

либо он покажет, что несовершенен и вменяем и пойдет к стоматологу.

либо освободит от своего присутствия вашу жизнь, где точно есть место мужчине с хорошими зубами, раз вам это важно.

#16
Автор

О чем вы?один!зуб стоит вставить 50.000,два-уже 100.000!!вся улыбка- миллион рублей,Москва. Это всю жизнь можно копить-не накопишь.страшная вещь.где их взять?

заработать, естественно.

дорого стоит, да результат хорош)

Любимка
#17
Сова

у меня пара парней таких были... у них выглядело все не слишком ужасно, но я им намекала, что стоит к стоматологу иногда ходить, проверяться... в штыки воспринимали

мой в штыки, а теперь ходит улыбается во весь рот)

почему бы и не в штыки, главное, чем закончатся эти штыки)

Гость
#18

Сделай лучше минет

#19
Автор

О чем вы?один!зуб стоит вставить 50.000,два-уже 100.000!!вся улыбка- миллион рублей,Москва. Это всю жизнь можно копить-не накопишь.страшная вещь.где их взять?

Езжайте за мкад, там имплант стоит 20-25тыщ, отбеливание всех зубов 15-20тыщ.

А сказать надо прямо, нормальный человек адекватно отреагирует, а если начнет спорить или ругаться, то это лишь говорит об умственном уровне и отношению к своему же здоровью.

Мика
#20
Автор

О чем вы?один!зуб стоит вставить 50.000,два-уже 100.000!!вся улыбка- миллион рублей,Москва. Это всю жизнь можно копить-не накопишь.страшная вещь.где их взять?

Не неси чепушню. Надо места искать и людей знать. У моего брата с 14 лет был сломан зуб передний, так что ему поставили металл-конку. Он ходил с ней лет 10, потом очухался и пошел лечить зуб. Сняли коронку, тоже был зуб не аллё. Нарастили, чего-то там сделали. Теперь не отличишь от остальных. Заплатил за это меньше 10 тыс. руб. У мастера золотые руки - дай Бог ей здоровья.

Весёлый, отбеливание 20-25 тыщ? Вы что шутите? Сейас и за 10 тыс. найти можно.

Сейчас стоматологий пруд пруди. 21 век на дворе, техника.

Гость
#21
Автор

О чем вы?один!зуб стоит вставить 50.000,два-уже 100.000!!вся улыбка- миллион рублей,Москва. Это всю жизнь можно копить-не накопишь.страшная вещь.где их взять?

+1,я вот хотела виниры сделать,один зуб-больше 10 тыс,и это еще эконом,нормальные,качественные дороже стоят.

Гость
#22
Весёлый

Езжайте за мкад, там имплант стоит 20-25тыщ, отбеливание всех зубов 15-20тыщ.

А сказать надо прямо, нормальный человек адекватно отреагирует, а если начнет спорить или ругаться, то это лишь говорит об умственном уровне и отношению к своему же здоровью.

Не на один же зуб имплант ставить,все придется в порядок приводить,не каждому по карману.

Алекс. СПб
#23

c отбеливанием аккуратно. У некоторых получается жуткая чувствительность зубов после этого. Вплоть до болей , если проглотить холодный воздух на улице. Процедура на 1-2 года.

#24
Гость

ВесёлыйЕзжайте за мкад, там имплант стоит 20-25тыщ, отбеливание всех зубов 15-20тыщ.

А сказать надо прямо, нормальный человек адекватно отреагирует, а если начнет спорить или ругаться, то это лишь говорит об умственном уровне и отношению к своему же здоровью.Не на один же зуб имплант ставить,все придется в порядок приводить,не каждому по карману.

Можно и старые восстановить и выпрямить - это 120-140тыс, а не мильён.

Ёжа
#25

Если парень не нравится, то зачем вы с ним? На безрыбье - это не вариант, все равно разбежитесь. А если бы у вас были отношения посерьезнее, то можно было бы ненароком завести разговор про стоматологию вообще, хоть на уровне "я тут думаю сходить заняться зубами, пока время есть" или "мда, ну и лошадиные зубы у этой Собчак! но вообще белые, хоть следит... кстати, а почему простые люди-то даже когда деньги есть, нелады с зубами игнорируют?" итп, подвести к теме, как разговор зайдет. Да хоть прямо спросить, тактично и без грубостей, спокойно - а что у тебя с зубами, может, к стоматологу сходить? Или сейчас денег на это нет* Я вот тоже собираюсь. Ничего оскорбительного в этом не вижу.

Гость
#26

Веселый,120 тыс.тоже деньги,может у парня автора нет таких сейчас,может кредиты висят,может еще что...я думаю он прекрасно понимает что зубы желают лучшего,но пока финансов нет,а зубы могут испортится за очень короткий срок.Про себя что могу сказать-после родов зубы искрошились,при улыбке не очень заметно,но если присмотрется явно видно,но у меня нет сейчас мат.возможности зубы в порядок привести!Там на самом деле счет идет не на десятки,а сотни тысяч,а у нас с мужем пока кредитов полно,ипотека,у него то изначально здоровые белые зубы-повезло,а у меня подпортились после родов,но ничего восстановим со временем!

ллл
#27

ну а если он потом скажет что у тебя грудь маленькая то к хирургу

без обид же

или задницу как у лопез захочет туда же

ОЛЯ
#28
ллл

ну а если он потом скажет что у тебя грудь маленькая то к хирургу

без обид же

или задницу как у лопез захочет туда же

при чем здесть грудь или задница,смысл в том что за собою елементарный уход нужен а не ходить как бомж с ужасными зубами,фуу

...
#29
ллл

ну а если он потом скажет что у тебя грудь маленькая то к хирургу

без обид же

или задницу как у лопез захочет туда же

гнилые зубы - это не про маленький член, это про отсутствие уважения к себе и к другим, если хотите.

с гнилыми, кривыми или отсутствующими зубами ходят люди с низкой самооценкой и определенного мировосприятия.

как правило, неуверенные в себе неудачники.

уважающий себя человек зубы держит в порядке, как и моется минимум раз в день и носки, трусы меняет минимум раз в день.

большая грудь и жо па это из другой оперы.

Севастьяна
#30

Автор, надо Напрямую ему сказать, мол я думаю тебе надо такой-то зуб исправить ! А не какие-то левые разговоры о Ксении Собчак заводить..

Йййй!
#31
Автор

О чем вы?один!зуб стоит вставить 50.000,два-уже 100.000!!вся улыбка- миллион рублей,Москва. Это всю жизнь можно копить-не накопишь.страшная вещь.где их взять?

Что вы говорите??? Я два передних за 12 000р поставила Москва. Металокерамика.

Рупрexт
#32

Вы бы письку вонючую занюхнули, сразу бы поняли, что зуб - это так мелочи.

Анжела
#33
Алекс. СПб

c отбеливанием аккуратно. У некоторых получается жуткая чувствительность зубов после этого. Вплоть до болей , если проглотить холодный воздух на улице. Процедура на 1-2 года.

На вашем месте, сказала бы ему как есть. В этом ничего обидного нет. Нужно говорить друг другу такие вещи. Если налет можно даже пасту купить какую модную качественную.

Ага правильно, у меня даже от паст отбеливающих зубы ломит, единственное исключение - rocs белый стих, от нее ничего такого не было. Видно просто очень качественная.

александра
#34
Гость

В целом, неплохой человек, но вот зубы плохие ( Может, поэтому даже целоваться не тянет. Спереди зуб какой-то негладкий, желтый, с ним надо что-то делать...Отбеливание или не знаю...А он даже внимания не обращает. Как-то специально завела тему, что у петербуржцев зубы плохие от воды, чтобы как бы намекнуть ему...Он, кажется, не понял...Просто парня сейчас нет, он не сильно нравится, но на безрыбье...Да и я ему очень сильно нравлюсь. Но как целоваться с такими зубами((( И вообще как-то не комильфо так ходить, надо внешностью заняться ему...

а у моего нет зубов...даже не знаю сколько точно не хватает... и сказать не знаю как чтоб в клинику шёл((( сам то должен понимать!(

Гость
#35

Ребята , зубы не запускайте...

Жёлтый зуб
#36

Весело тут у вас!:)

Миша
#37

Хз о чем вы если желтые зубы это м6 с рождения такой цвет а во время отбеливания эмаль становится тоньше потом всю жизнь мучайся вопрос не в деньгах Ну а гнилые зубы другое дело)

Гость
#38
...

гнилые зубы - это не про маленький член, это про отсутствие уважения к себе и к другим, если хотите.
с гнилыми, кривыми или отсутствующими зубами ходят люди с низкой самооценкой и определенного мировосприятия.
как правило, неуверенные в себе неудачники.
уважающий себя человек зубы держит в порядке, как и моется минимум раз в день и носки, трусы меняет минимум раз в день.
большая грудь и жо па это из другой оперы.

А, при чем здесь, моется и все прочее? У меня, коллега на работе прилично зарабатывающий, не бомж, не алкаш, а зубы у него гнилые. Я его спросил, про это, и он мне сказал, что зубы чистить постоянно, но они у него все равно разваливаются, а идти к стоматологу он боится. И не надо, говорить, про методы, ничем они не изменились, сам был недавно, те же бормашины, та же боль. так, что не надо, считать, что если плохие зубы. то сам типа виноват, виновата чудо медицина, которая только причиняет страдания и боль.

Мяу мя
#38
Гость

А, при чем здесь, моется и все прочее? У меня, коллега на работе прилично зарабатывающий, не бомж, не алкаш, а зубы у него гнилые. Я его спросил, про это, и он мне сказал, что зубы чистить постоянно, но они у него все равно разваливаются, а идти к стоматологу он боится. И не надо, говорить, про методы, ничем они не изменились, сам был недавно, те же бормашины, та же боль. так, что не надо, считать, что если плохие зубы. то сам типа виноват, виновата чудо медицина, которая только причиняет страдания и боль.

Что за ерунда? Если вы потратите 200-300р на элементарную заморозку, которую кстати, могут вколоть в две дисны, чтобы вылечить два зуба сразу, то вы мало что почувствуете. Я не знаю как в вашем городе, но в нашем с малым населением в гос. Стоматологиях продвинутая техника. Может быть не такая крутая как в частных, но всё вполне адекватно.

Мяу мя
#39

По поводу «фу, гнилые- значит бомж». Человек может очень любить себя, но ходить с плохими зубами. Да, может, он и будет задумываться над тем, что надо бы их полечить, но страх не позволит и шаг сделать в сторону стоматологии пока зуб не заболит. Так что не нужно говорить о деньгах и неуважении к себе. В первую очередь это страх. А если начнёт делать, так потом не остановить.)

Гость
#41

Вот и я задаюсь таким вопросом. У мужчины зубы через раз, ещё не старый. Неплохой, но приближаться к нему противно из-за зубов, а вдруг они ещё и гнилые? Эх, мужчины! И их много таких. Себе можно, а женщину беззубую не выберут, выбирают получше, покрасивее.

Гость
#42
...

гнилые зубы - это не про маленький член, это про отсутствие уважения к себе и к другим, если хотите.

с гнилыми, кривыми или отсутствующими зубами ходят люди с низкой самооценкой и определенного мировосприятия.

как правило, неуверенные в себе неудачники.

уважающий себя человек зубы держит в порядке, как и моется минимум раз в день и носки, трусы меняет минимум раз в день.

большая грудь и жо па это из другой оперы.

Они оттого и становятся всё более неуверенные, что люди от их беззубого рта шарахаются. А они этого не могут понять и думают, что дело в их личности. В какой-то степени их даже жалко.

Гость
#43
Гость

Вот и я задаюсь таким вопросом. У мужчины зубы через раз, ещё не старый. Неплохой, но приближаться к нему противно из-за зубов, а вдруг они ещё и гнилые? Эх, мужчины! И их много таких. Себе можно, а женщину беззубую не выберут, выбирают получше, покрасивее.

Имею ввиду мужчину, который пришёл на свидание в первый раз. Небедный.

Гость
#44
Алекс. СПб

c отбеливанием аккуратно. У некоторых получается жуткая чувствительность зубов после этого. Вплоть до болей , если проглотить холодный воздух на улице. Процедура на 1-2 года.

Это точно. У меня такая *** получилась. Бывший муж был стоматолог. Ходила к нему 2 раза в год отбеливать. Потом заметила что зубы стали реагировать на холодный воздух и холодные продукты. Надо 1 раз в год, а то и в 2 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: