Гость
Статьи
У парня плохие зубы

У парня плохие зубы

Встретила парня, понравился очень. Добрый, веселый, умный. Зубы Отстой, все в кариесе. Сам не беден. Не знаю, меня это отталкивает очень. Как ему сказать, чтобы занялся улыбкой ?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно не говорить ,а действовать. Предложите ему материальную оплату на оплату виниров

Гость
#2
Diana505

Нужно не говорить ,а действовать. Предложите ему материальную оплату на оплату виниров

Какие виниры?Сперва кариес надо залечить.Деньги есть-не проблема всё в порядок провести,можно по 1-2 зубу в месяц лечить.

#3
Гость

Какие виниры?Сперва кариес надо залечить.Деньги есть-не проблема всё в порядок провести,можно по 1-2 зубу в месяц лечить.

Ну значит предложить оплатить ему пломбы

Гость
#4

Скажи ему, что станет как я. Я два года к стоматологу не ходила и у меня в зубах глисты завелись, а не нёбе кондиломы выросли. Пусть не шутит с полностью рта!

Гость
#5

Так он Ваш парень или нет? Если нет, то не культурно говорить об этом постороннему человеку.

#6

🤮🤮🤮 Как целоваться с таким. Рвотный рефлекс же сработает 😣

#7

Фууу, вам не противно с ним целоваться? Вы бы хотели, чтобы у ваших детей были такие же зубы? Вот вам и ответ.

Гость
#8

Может он стоматологов боится

#9
Diana505

Нужно не говорить ,а действовать. Предложите ему материальную оплату на оплату виниров

Винтов не имеют никакого отношения к красивым здоровым зубам.

#10
Diana505

Ну значит предложить оплатить ему пломбы

А лучше найти парня нормальной внешности.

Гость
#11
Milana

А лучше найти парня нормальной внешности.

Ну ну, ты нашла себе "парня" старше отца.

#12
Гость

Может он стоматологов боится

сто проц, поэтому и не ходит

Гость
#13
Гость

Скажи ему, что станет как я. Я два года к стоматологу не ходила и у меня в зубах глисты завелись, а не нёбе кондиломы выросли. Пусть не шутит с полностью рта!

😂😂😂

Гость
#14
Гость

Ну ну, ты нашла себе "парня" старше отца. Заткнись и не позорься убогая.

Он молодой)

Гость
#15
Milana

А лучше найти парня нормальной внешности.

Он хорошо выглядит, только с зубами проблема

Гость
#16
Гость

Ну ну, ты нашла себе "парня" старше отца.

Прикольно оскорблять неизвестного человека ? Ахаха 😂 насмешили 😂

#17
Гость

Он хорошо выглядит, только с зубами проблема

Нельзя Хорошо выглядеть и держать во рту мусор вместо зубов, это взаимоисключающие пункты.

Гость
#18

Если только-только начали встречаться, лучше не акцентировать внимание. Реакция может быть непредсказуемая. Если отношения серьёзные, вы ему нужны, то берёте за руку и идёте вместе к стоматологу. Вы для профилактики, он лечить.

Гость
#19
Milana

А лучше найти парня нормальной внешности.

Так кариес не проблема убрать

Гость
#20
Milana

Фууу, вам не противно с ним целоваться? Вы бы хотели, чтобы у ваших детей были такие же зубы? Вот вам и ответ.

Не целовалась. Правда - брезгливо даже думать. Но он такой хороший , что я готова закрыть глаза на этот недостаток и дождаться, пока все таки вылечит зубы. Правда не знаю как ему сказать, чтобы не обиделся

Гость
#21
Milana

Нельзя Хорошо выглядеть и держать во рту мусор вместо зубов, это взаимоисключающие пункты.

Кто сказал, что там мусор? Если мужчина красивый, то кариес это мелочи. Исправить легко

Гость
#22
Красный Аквамарин

🤮🤮🤮 Как целоваться с таким. Рвотный рефлекс же сработает 😣

Не целовалась. Правда - брезгливо даже думать. Но он такой хороший , что я готова закрыть глаза на этот недостаток и дождаться, пока все таки вылечит зубы. Правда не знаю как ему сказать, чтобы не обиделся

#23

Внешность внешностью, но с гигиеной всё должно быть чётко, ни грязи ни вони... Кому с хрюшкой то приятно. Фу

Гость
#24
Diana505

Нужно не говорить ,а действовать. Предложите ему материальную оплату на оплату виниров

Он обеспечен

#25
Гость

Он обеспечен

Ну а я о чем. Это лучший намек просто 😄
конечно, бедному лучше такое не предлагать, еще согласится

Гость
#26
Гость

Так он Ваш парень или нет? Если нет, то не культурно говорить об этом постороннему человеку.

Нет, но ухаживает и все к этому идёт. А я как представлю с ним целоваться, все настроение портится. Он очень хороший, правда. Не знаю как сказать, что бы занялся зубами. Иначе я просто откажусь от этого всего.

#27
Гость

Не целовалась. Правда - брезгливо даже думать. Но он такой хороший , что я готова закрыть глаза на этот недостаток и дождаться, пока все таки вылечит зубы. Правда не знаю как ему сказать, чтобы не обиделся

А что тут обижаться? Вы наоборот добро ему большое сделаете, если глаза раскроете. А вообще вы себя не цените, только русские бабы могут начинать отношения с мужиками с больными зубами, нищими, пузатыми, страшными, косыми и кривыми.

#28
Гость

Не целовалась. Правда - брезгливо даже думать. Но он такой хороший , что я готова закрыть глаза на этот недостаток и дождаться, пока все таки вылечит зубы. Правда не знаю как ему сказать, чтобы не обиделся

Девушка, поцелуй это даже более интимно чем сам секс. Зачем терпеть что-то там, вы сумашедшая штоли?

#29
Гость

Кто сказал, что там мусор? Если мужчина красивый, то кариес это мелочи. Исправить легко

Ну так пусть исправит, а потом отношения начинает. А то получается какое-то неуважение и к себе, и к окружающим, и к своей девушке.

Гость
#30
Milana

Нельзя Хорошо выглядеть и держать во рту мусор вместо зубов, это взаимоисключающие пункты.

Сама в шоке. Он реально хорош собой. Парадокс. Реальность. Не знаю.

Гость
#31

Я видела с красивыми зубами но от него воняло изо рта на расстоянии..все не понимал почему у него нет девушки-я сбежала со встречи

Гость
#32
Milana

А что тут обижаться? Вы наоборот добро ему большое сделаете, если глаза раскроете. А вообще вы себя не цените, только русские бабы могут начинать отношения с мужиками с больными зубами, нищими, пузатыми, страшными, косыми и кривыми.

👌🏼👍🏼

#33
Гость

Я видела с красивыми зубами но от него воняло изо рта на расстоянии..все не понимал почему у него нет девушки-я сбежала со встречи

Наверное у него был больной желудок или просто не следил за собой.

Гость
#34
Diana505

Ну а я о чем. Это лучший намек просто 😄
конечно, бедному лучше такое не предлагать, еще согласится

😂👍🏼

#36

Ладно вам кариес. Один раз парень на свидание без центрального зуба пришел
Я реально в шоке была. Понятное дело, что наше свидание быстро закончилось

#37
Гость

Сама в шоке. Он реально хорош собой. Парадокс. Реальность. Не знаю.

Я читала статью, что группа американских психиатров доказала, что отношения, где в паре один партнёр физически неприятен другому всё очень нехорошо заканчивается и ни к чему это насилие над собой не приводит.

Гость
#38
Гость

Так кариес не проблема убрать

А вот как преподнести ему, что для меня это проблема ?

Гость
#39
Красный Аквамарин

Внешность внешностью, но с гигиеной всё должно быть чётко, ни грязи ни вони... Кому с хрюшкой то приятно. Фу

Вот именно, не приятно с хрюшкой. Потому я и задаю вопрос. Как ему сказать, что для меня это проблема

#40
Гость

Вот именно, не приятно с хрюшкой. Потому я и задаю вопрос. Как ему сказать, что для меня это проблема

Так и говорите. Вы не обязаны себя насиловать из-за того, что ему не хватает мозгов и воспитание должным образом следить за гигиеной рта.

Гость
#41
Красный Аквамарин

Девушка, поцелуй это даже более интимно чем сам секс. Зачем терпеть что-то там, вы сумашедшая штоли?

Я ведь сказала что не сосалась с ним. Портоса что не могу. Для меня это проблема. Спрашиваю совета, как преподнести это ему

Гость
#42
Diana505

Ладно вам кариес. Один раз парень на свидание без центрального зуба пришел
Я реально в шоке была. Понятное дело, что наше свидание быстро закончилось

😂😂😂

Гость
#43
Milana

Я читала статью, что группа американских психиатров доказала, что отношения, где в паре один партнёр физически неприятен другому всё очень нехорошо заканчивается и ни к чему это насилие над собой не приводит.

Так ничего и не будет, пока не исправит все. Я для того и тут) лучше скажите, как ему тактично преподнести , чтобы занялся зубами.

Гость
#44

Может боится врачей? У нас есть друг с очень приличным доходом, так без зубов ходил несколько лет, на спорте потерял. Жена за ручку отвела только в прошлом году. Ужас, но человек реально отказывался лечиться. И сам понимал, что это ужасно, но прям не затолкать было в клинику.

Гость
#45
Milana

Так и говорите. Вы не обязаны себя насиловать из-за того, что ему не хватает мозгов и воспитание должным образом следить за гигиеной рта.

А твой старик был без живота с зубами и не лысый? Во ты корки мочишь тётка.

Гость
#46
Гость

Так ничего и не будет, пока не исправит все. Я для того и тут) лучше скажите, как ему тактично преподнести , чтобы занялся зубами.

Ты перед этой хохлушкой бисер не мечи, у неё с башкой проблемы.

Гость
#47
Гость

Так ничего и не будет, пока не исправит все. Я для того и тут) лучше скажите, как ему тактично преподнести , чтобы занялся зубами.

Вам уже предложили много вариантов
Неужели ни один не подходит

#48
Гость

Так ничего и не будет, пока не исправит все. Я для того и тут) лучше скажите, как ему тактично преподнести , чтобы занялся зубами.

Я бы так и сказала, типа: «всем ты мне нравишься Петенька, но зубы надо подлатать». Намёки он всё равно не воспримет.

Гость
#49

Просто возьмите и скажите. «А почему у тебя зубы все в кариесе? Почему не лечишь их? И скажите ему что долго не лечить зубы, это вредно для здоровья

Гость
#50
Гость

Я ведь сказала что не сосалась с ним. Портоса что не могу. Для меня это проблема. Спрашиваю совета, как преподнести это ему

А что прям сильно плохие зубы,все черные,гнилые?Может вы преувеличиваете,один-два в кариесе?Я просто не разу не видела у молодых полностью гнилые зубы.

Гость
#51
Milana

Я бы так и сказала, типа: «всем ты мне нравишься Петенька, но зубы надо подлатать». Намёки он всё равно не воспримет.

Тебе ли говорить, сериальная фантазёрка.