Гость
Статьи
У девушки плохие зубы

У девушки плохие зубы

Познакомился с девушкой, она очень красивая, стройная, с ней интересно есть общие темы,но у нее очень плохие зубы, все в налете и одного зуба сбоку нет, когда разговаривает не заметно, а еогда улыбается то видно. Как ей намекнуть чтобы она за ними ухаживала? Может сертификат к стоматологу подарить? Я просто не понимаю как она могла так запустить зубы, за фигурой следит, волосы хорошие, маникюр, а зубы просто кошмар.

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж оказывается какие вы мужчины все замечате,хотя когда зубы в плохомсотоянии не скрою это оталкивает особенно если в налете может она их редко чистит? я думаю если вы подарите сертификат или скажите об этом она сильно обидется в любом случае ,это может сильно задеть

Гость
#2

Хм...а Вы считаете, что в праве о подобном намекать? Вы ей кто? С правилами хорошего тона Вы точно не знакомы

Ermi
#3

Лечение зубов - не дешевая процедура. Вы знаете, я была бы рада, если бы мне подарили данный сертификат. НО! Близкий человек. Если она Вам очень нравится, со временем решить этот вопрос не будет проблемой.

Гость
#4
Ermi

Лечение зубов - не дешевая процедура. Вы знаете, я была бы рада, если бы мне подарили данный сертификат. НО! Близкий человек. Если она Вам очень нравится, со временем решить этот вопрос не будет проблемой.

Да очень нравится,мы всего 2 недели знакомы, как думаете через какое время можно подарить?

Ermi
#5

Автор, даже не знаю, что Вам на это ответить... Люди сближаются с разными временными интервалами. Прощупайте почву. Скажите ей: дорогая, у меня тут плановый поход к стоматологу, хочешь и ты со мной за компанию?

Эллочка Щукина
#6

Автор, думаю, Вы с ней долго не прождите отношения.

Эллочка Щукина
#7

Не продлите

Гость
#8
Гость

Познакомился с девушкой, она очень красивая, стройная, с ней интересно есть общие темы,но у нее очень плохие зубы, все в налете и одного зуба сбоку нет, когда разговаривает не заметно, а еогда улыбается то видно. Как ей намекнуть чтобы она за ними ухаживала? Может сертификат к стоматологу подарить? Я просто не понимаю как она могла так запустить зубы, за фигурой следит, волосы хорошие, маникюр, а зубы просто кошмар.

Причины, почему зубы плохие, могут быть разные. Может, это не налет, а флюороз? Ничего при такой болезни не сделаешь - только виниры или коронки, а это бешеных денег стоит.

Может, у девушки слабые зубы с детства (вообще, у женщин зубы, как правило, намного слабее, чем у мужчин, сильнее подвержены кариесу и разрушению, к тому же девочки больше сладкого едят). Если ее в детстве таскали по стоматологам, у нее могла развиться дентофобия - боязнь стом. кабинета и любых стом. процедур.

Может, девушку родители не научили за зубами правильно ухаживать.

В общем, вы не удивляйтесь, почему так - вроде ухоженная и симпатичная, а зубы запущены. Такое часто встречается, к сожалению.

Не надо намекать. Или принимайте пока (!) такой, какая есть, или расставайтесь. Вот повстречаетесь подольше, тогда и намеки не нужны будут - заговорите с ней напрямую. А может, она первая заговорит - пожалуется вам на свои зубы, а вы ей ту же: "Это, конечно, ерунда, но если для тебя так важно - я помогу тебе привести их в порядок".:) Когда у вас такой разговор произойдет, спрогнозировать сложно. Смотря как быстро будут развиваться отношения. В общем, когда она начнет вам доверять и делиться своими секретами - вот тогда уже можно будет.:)

Лана
#9
Ermi

Автор, даже не знаю, что Вам на это ответить... Люди сближаются с разными временными интервалами. Прощупайте почву. Скажите ей: дорогая, у меня тут плановый поход к стоматологу, хочешь и ты со мной за компанию?

+1. По-моему отличная идея.

Гость
#10

Никогда не понимала девушек, которым не жалко денег на косметику, прически, шмотки, нарощенные ногти и т.д., но на зубы никогда в жизни и рубля не отжалеет. Бросайте ее, потому что нормальный образованный, интеллигентный, чистоплотный и ухоженный человек никогда себя так не запустит. Тут, как говорится, талантливый человек талантлив во всем, так и ухоженный человек будет заботиться о всем своем облике. Тем более если она ленится почистить зубы (что сделать элементарно просто), то, вполне возможно, она может забыть помыть какую-нибудь другую часть своего тела.

Эллочка Щукина
#11
Гость

Никогда не понимала девушек, которым не жалко денег на косметику, прически, шмотки, нарощенные ногти и т.д., но на зубы никогда в жизни и рубля не отжалеет. Бросайте ее, потому что нормальный образованный, интеллигентный, чистоплотный и ухоженный человек никогда себя так не

запустит. Тут, как говорится, талантливый человек талантлив во всем, так и ухоженный человек будет заботиться о всем своем облике. Тем более если она



ленится почистить зубы (что сделать элементарно просто), то, вполне возможно, она может забыть помыть какую-нибудь другую часть своего тела.

Не судите, да несудимы будете. Может, у человека элементарно нет средств на приличного стоматолога, а в районную поликлинику она боится идти. Может, Жто последствия травмы, болезни или несчастного случая.

Ermi
#12
Гость

Причины, почему зубы плохие, могут быть разные. Может, это не налет, а флюороз? Ничего при такой болезни не сделаешь - только виниры или коронки, а это бешеных денег стоит.



Может, у девушки слабые зубы с детства (вообще, у женщин зубы, как правило, намного слабее, чем у мужчин, сильнее подвержены кариесу и разрушению, к тому же девочки больше сладкого едят). Если ее в детстве таскали по стоматологам, у нее могла развиться дентофобия - боязнь стом. кабинета и любых стом. процедур.



Может, девушку родители не научили за зубами правильно ухаживать.



В общем, вы не удивляйтесь, почему так - вроде ухоженная и симпатичная, а зубы запущены. Такое часто встречается, к сожалению.



Не надо намекать. Или принимайте пока (!) такой, какая есть, или расставайтесь. Вот повстречаетесь подольше, тогда и намеки не нужны будут - заговорите с ней напрямую. А может, она первая заговорит - пожалуется вам на свои зубы, а вы ей ту же: "Это, конечно, ерунда, но если для тебя так важно - я помогу тебе привести их в порядок".:) Когда у вас такой разговор произойдет, спрогнозировать сложно. Смотря как быстро будут развиваться отношения. В общем, когда она начнет вам доверять и делиться своими секретами - вот тогда уже можно будет.:)

Все правильно. В общем-то это я и пыталась сказать :)

Эллочка Щукина
#13

Автор, повторюсь, но с этой девушкой Вы долго не провстречаетесь.

Элементарно: когда человек нравится, то он нравится весь - с зубами, без зубов, косой, кривой и т. Д.

Вы его принимаете.

Здесь же принятия не произошло. Уже есть раздражающий фактор.

Дальше - будет больше. Вам не понравится её смех или чувство юмора.

ризетка
#14

кошмар разводняк

Гость
#15
Эллочка Щукина

ГостьНикогда не понимала девушек, которым не жалко денег на косметику, прически, шмотки, нарощенные ногти и т.д., но на зубы никогда в жизни и рубля не отжалеет. Бросайте ее, потому что нормальный образованный, интеллигентный, чистоплотный и ухоженный человек никогда себя так не

запустит. Тут, как говорится, талантливый человек талантлив во всем, так и ухоженный человек будет заботиться о всем своем облике. Тем более если она



ленится почистить зубы (что сделать элементарно просто), то, вполне возможно, она может забыть помыть какую-нибудь другую часть своего тела.Не судите, да несудимы будете. Может, у человека элементарно нет средств на приличного стоматолога, а в районную поликлинику она боится идти. Может, Жто последствия травмы, болезни или несчастного случая.

А на щетку с пастой тоже нет средств?!

Ermi
#16

Эллочка, Вы утрируете. Вместе пытаться стать лучше, не обижая друг друга, это верный путь к счастливой паре :)

Эллочка Щукина
#17

А вообще.. Не понравилась девушка автору. Подсознание уже дало сигнал, а мозг еще пытается всё проанализировать, попытаться обосновать.. Ну, были бы зубы в порядке, автору бы не нравилось, как девушка прищуривается. Или морщит нос. Или походка.. Да к чему угодно можно прицепиться, если человек не нравится.

Эллочка Щукина
#18
Ermi

Эллочка, Вы утрируете. Вместе пытаться стать лучше, не обижая друг друга, это верный путь к счастливой паре :)

Что значит " вместе пытаться стать лучше"?

А если бы автору Девушкина грудь мала оказалась? Дорогая, я помогу тебе - оплачу пластику)

Гость
#19
Эллочка Щукина

А вообще.. Не понравилась девушка автору. Подсознание уже дало сигнал, а мозг еще пытается всё проанализировать, попытаться обосновать.. Ну, были бы зубы в порядке, автору бы не нравилось, как девушка прищуривается. Или морщит нос. Или походка.. Да к чему угодно можно прицепиться, если человек не нравится.

Она мне очень понравилась, просто не понимаю почему так с зубами, за собой она следит, волосы длинные ухоженные, кожа чистая, одевается в хорошую одежду.

Эллочка Щукина
#20
Гость

Она мне очень понравилась, просто не понимаю почему так с зубами, за собой она следит, волосы длинные ухоженные, кожа чистая, одевается в хорошую одежду.

Не понравилась! Понравилась бы - Вы бы тихо и молча ее обожали, а не обсуждали как лошадь на женском форуме.

Гость
#21
Ermi

Автор, даже не знаю, что Вам на это ответить... Люди сближаются с разными временными интервалами. Прощупайте почву. Скажите ей: дорогая, у меня тут плановый поход к стоматологу, хочешь и ты со мной за компанию?

Простите, но совет дебильнейший.

S
#22
Гость

Эллочка ЩукинаГостьНикогда не понимала девушек, которым не жалко денег на косметику, прически, шмотки, нарощенные ногти и т.д., но на зубы никогда в жизни и рубля не отжалеет. Бросайте ее, потому что нормальный образованный, интеллигентный, чистоплотный и ухоженный человек никогда себя так не

запустит. Тут, как говорится, талантливый человек талантлив во всем, так и ухоженный человек будет заботиться о всем своем облике. Тем более если она



ленится почистить зубы (что сделать элементарно просто), то, вполне возможно, она может забыть помыть какую-нибудь другую часть своего тела.Не судите, да несудимы будете. Может, у человека элементарно нет средств на приличного стоматолога, а в районную поликлинику она боится идти. Может, Жто последствия травмы, болезни или несчастного случая.А на щетку с пастой тоже нет средств?!

минутка сочувствия жертвам рекламы:

ты такое наивное существо, что думаешь, это помогает 100%?

знаю человека, который зубы чистит даже не два раза в день, а даже после приема пищи, и все равно проблемы с зубами страшные.

Гостья
#23
Эллочка Щукина

А вообще.. Не понравилась девушка автору. Подсознание уже дало сигнал, а мозг еще пытается всё проанализировать, попытаться обосновать.. Ну, были бы зубы в порядке, автору бы не нравилось, как девушка прищуривается. Или морщит нос. Или походка.. Да к чему угодно можно прицепиться, если человек не нравится.

да ладно :) у нас мужики избалованные. красавиц с обложки им подавай. только эти красавицы с обложки такие деньжищи вкладывают в свою красоту и белоснежную идеальную улыбку, и в подарки мужчины им дарят мерсы и бриллианты, и платят за их роли, интервью и фото большие гонорары. а мужики насмотрятся а женщины комплексуют еще пытаются как то соответствовать идеалам. :(

Эллочка Щукина
#24
Гость

Простите, но совет дебильнейший.

Дорогой, у меня тут плановый поход к гинекологу,/ на эпиляцию/ на мезотерапию/ гликолевый пилинг- хочешь со мной за компанию?)))

Гостья
#25

эллочка, мой коммент был не вам а гостю. с вами согласна.

Эллочка Щукина
#26

Я не претендую на звание прорицательницы, но всё же. Для автора важен внешний фактор. Он долго был один, либо предыдущие отношения закончились не очень хорошо и гладко. Присутствуют комплексы.

Эллочка Щукина
#27
Гостья

эллочка, мой коммент был не вам а гостю. с вами согласна.

Я поняла, поддерживаю.

Гость
#28
Эллочка Щукина

Не понравилась! Понравилась бы - Вы бы тихо и молча ее обожали, а не обсуждали как лошадь на женском форуме.

Неистово плюсуюсь!!!!!!

Автор, это звоночек, вы девушку не приняли целиком, после зубов будет большой палец руки и трещина на пятке.

Гость
#29

Тут дело в жизненных приоритетах. Для кого-то важнее внешняя оболочка, т.е. то, что на виду - макияж, маникюр, одежда, а для кого-то - здоровье.

А вообще не понимаю, как может нравиться девушка, у которой зубы, как у бомжа.

Гостья
#30

идеальных людей не бывает. автор, вы же говорите красивая и тд ну и радуйтесь

Эллочка Щукина
#31
Гость

Тут дело в жизненных приоритетах. Для кого-то важнее внешняя оболочка, т.е. то, что на виду - макияж, маникюр, одежда, а для кого-то - здоровье.

А вообще не понимаю, как может нравиться девушка, у которой зубы, как у бомжа.

Так она ему и не нравится. Тема и была создана для того, чтобы куча тёток раскудахтались: ой- ой, как можно с беззубой встречаться?

Автор уже принял решение, просто ищет народной поддержки)

Эллочка Щукина
#32

А вообще, как бы намекнуть автору, что он... Не слишком умён?

Гость
#33
Гость

Простите, но совет дебильнейший.

Нет, совет хороший. Но только для того, чтобы начать разговор о стоматологах с целью выяснить, какое у девушки отношение к ним и почему она не лечится. Может, у нее какие-нибудь дурацкие принципы на этот счет.

GV
#34
Гость

Она мне очень понравилась, просто не понимаю почему так с зубами, за собой она следит, волосы длинные ухоженные, кожа чистая, одевается в хорошую одежду.

скорее всего просто действительно нет денег на стоматолога и сами по себе зубы слабые. у моей подруги так было - золотой характер, кожа прекрасная, минимальными средствами, волосы от природы хорошие, одевалась на распродажах, а вот с зубами не повезло. она сама это прекрасно знала и мучилась ужасно. ей на тот момент еще будущий, сейчас муж, сделал такой подарок - нашел хорошего стоматолога и оплатил лечение. но они тогда больше года вместе были, сроднились практически.

Эллочка Щукина
#35
Гость

Нет, совет хороший. Но только для того, чтобы начать разговор о стоматологах с целью выяснить, какое у девушки отношение к ним и почему она не лечится. Может, у нее какие-нибудь дурацкие принципы на этот счет.

Нда.. Вот встречается молодой человек с пухленькой девушкой. Заводит беседу: слушай, сейчас так много клиник для похудения, еще и липосакцию людям делают..

И угадайте реакцию девушки?)

#36

GV, вот и я о том же. Могу судить, так как сама в такой ситуации

Эллочка Щукина
#37
Ermin

GV, вот и я о том же. Могу судить, так как сама в такой ситуации

Да у меня мама сидела, ожидала стоматолога. Хорошая клиника. Разговорилась с подилой ухоженной женщин в очереди- та говорит: ну, если бы не зубы, то автомобиль бы хороший приобрела)

Эллочка Щукина
#38

В общем, всем спокойной ночи. Автору: когда в следующий раз будете знакомиться, требуйте сразу медкарту кандидатки. Зубы - это цветочки.

Гость
#39
Гость

Хм...а Вы считаете, что в праве о подобном намекать? Вы ей кто? С правилами хорошего тона Вы точно не знакомы

Собственно говоря, Вы тоже не очень-то знакомы с этикетом, если считаете вправе критиковать автора. Полагаю, Вы тоже заметили, что автор обратился сюда именно за советом - как поступить ему в данной ситуации. И даже если он и хотел бы об этом намекнуть, то не кому-то там левому типу, а девушке, с которой встречается. И не ради того, чтоб ее обидеть, а ради ее же блага, и собственно ради их возможных отношений. А если у Вас кроме критики в запасе больше нет ничего - какой смысл вообще тогда что-то тут отвечать. Автор обратился за советом, а не за критикой, на которую горазд любой со скудным словарным запасом и IQ как у амебы.

инна
#40

Понимаю вас автор. У моего парня тоже зубы все с налете как в тине, и заде й зуб весь черный! Но он постоянно курит и пьет..фу! Уже и говорила, а все бестолку.

Гость
#43

Что значит денег нет на нормального стоматолога? Что за бред? На шмотки есть деньги, а на стоматолога нет? Это должно быть ее приоритетом. И что значит бояться стоматологов? Я тоже боюсь до усрачки, до головокружения, у меня реальная фобия,но все равно я хожу к ним так как без этого никуда.

инна
#44

Курилка да пилка ваша девушка фу

тильда
#45

я помню в школе девочка у нас была. у нее кариес прямо на всех передних зубах был. когда рот открывала, говорила сразу заметно. встречалась она с одним из самых крутых парней в школе) притом сама была "не элита".

автор а вы попробуйте долго смотреть на ее плохой зуб, чтобы она ваш взгляд поймала. неприятно конечно, но она должна понять) и не бестактно с вашей стороны. главное видите себя как ни в чем бывало потом, типо вас это не волнует. люди догадываются, знаете ли)

Гость
#46

У меня тоже в наследство от мамы передались ужасные зубы, у меня вроде все есть, все зубы в дорогих пломбах, на передние виниры поставлю скоро, они просто серые и все , хоть сутками их чистить буду, так много денег угрохала на них, все это смогла позволить только в 28 лет, до этого только об этом и мечтала но средства не позволяли., жалко вашу девушку.

Гость
#47
Гость

Никогда не понимала девушек, которым не жалко денег на косметику, прически, шмотки, нарощенные ногти и т.д., но на зубы никогда в жизни и рубля не отжалеет. Бросайте ее, потому что нормальный образованный, интеллигентный, чистоплотный и ухоженный человек никогда себя так не запустит. Тут, как говорится, талантливый человек талантлив во всем, так и ухоженный человек будет заботиться о всем своем облике. Тем более если она ленится почистить зубы (что сделать элементарно просто), то, вполне возможно, она может забыть помыть какую-нибудь другую часть своего тела.

детка, хорошие зубы стоят так много, что моожно на эти деньги купить шмотки и косметику сотням таких недалеких как ты

Инесса
#48
Гость

Да очень нравится,мы всего 2 недели знакомы, как думаете через какое время можно подарить?

смотря как быстро Вы с ней сблизитесь, думаю через 3-4 месяца можно. И лучше не напрямую прямо в лоб, а с вопроса что она хотела бы в себе изменить, улучшить, в тч во внешности. и спросите у нее какой она видит недостаток у Вас, возможно даже прежде чем ей про нее огласите

гость
#49

Если хочешь, чтоб у ней было 32 импланта через 3 года - Подари сертификат к стоматологу.

Мож она целоваться не хочет, или деньги за участие в исследовании ,,Нет зубным щёткам и пастам,, получает.

Гость
#50

В этом нет ничего страшного или плохого, что вы заметили ее недостаток. Женщины тоже все замечают, но любят рассказывать байки о том, что недостатков не замечают. Пока вам еще рано говорить с ней на такие темы. Но не нужно сразу судить строго- вы же не знаете причину плохих зубов. Поверьте мне, какврачу- причин может быть море и даже есть причины, когда делать ничего нельзя либо вообще, либо какое-то время.

И не в деньгах дело