Гость
Статьи
У меня плохие зубы

У меня плохие зубы

Очень комплексую по этому поводу. Думаю, что люди будут испытывать отвращение, неприязнь из-за этого. А мне всего 16. Вырывали 2 зуба, другие выросли не ровно, передалось от мамы. Вставлять и выравнивать сейчас дорого.

Veta
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорого, не дорого -- надо выравнивать. Неприязни нормальные люди испытывать не будут, но ровные зубки очень способствуют обретению непринужденной улыбки.

Гость
#2

тебе всего й6. пойдешь работать, поставишь брекеты

Рина
#3

Я не понимаю родителей, которые видят проблемы...но не решают их.
Автор, ортодонта посетите и получите консультацию...это бесплатно, как и все дальнейшие манипуляции. Можете оплатить только материал, но и это по желанию.

Гость
#4
Гость

тебе всего й6. пойдешь работать, поставишь брекеты

Я тоже так думал, поставлю. В итоге ни одного здорового зуба в 28.

такая
#5

Вставьте и выровняйте потом. А пока улыбайтесь с закрытым ртом.

Гость
#6

Вырастить поставите, не ходите сейчас к дешовым докторам да и технологии огого как продвинуться! Все будет хорошо!

Гость
#7

Сходите к ортодонту. Может, вставлять ничего не придётся, многим зубы вырывают перед установкой брекетов. Красивая улыбка это дорого, и всегда было дорого, но это ваша визитная карточка, ваше здоровье и ваша красота.

Мария
#8

Кто-то написал, что сходить к ортодонту бесплатно? Полный бред. Его услуги не входят в полис ОМС. К тому же такой специалист, как правило, только в частных клиниках и есть. Брекеты начинаются от 80тысяч
Имплант одного зуба от 50.
(врач ординатор ортодонт)

Гость
#9
Мария

Кто-то написал, что сходить к ортодонту бесплатно? Полный бред. Его услуги не входят в полис ОМС. К тому же такой специалист, как правило, только в частных клиниках и есть. Брекеты начинаются от 80тысяч
Имплант одного зуба от 50.
(врач ординатор ортодонт)

Есть детский ортодонт в бесплатной стоматологии.

Гость
#10

Девочка пойдёшь работать тогда бери кредит и ставь брекеты или ищи мужа пусть оплатит

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем
Предыдущая тема