Гость
Статьи
У меня очень плохие …

У меня очень плохие зубы

Здравствуйте! Думаю, у многих есть подобные проблемы. У меня очень плохие зубы. И мне кажется, что эмаль у зубов истончается. Недавно был гнойный периостит, очень сильно воспалился зуб - разнесло пол-лица. Пролечили, поставили пломбу, но врач сказал, что коронку пока не ставит, потому что там ещё остатки воспаления. 2 недели назад пломбу поставили, зуб не болит, но ощущение будто бы он не родной. Ещё бывает стреляет иногда будто нерв.
У кого была такая проблема? Это нормально? Или к стоматологу опять идти. И еще можете посоветовать какие-нибудь пасты, укрепляющие зубы и эмаль. Чистила разными и Рокс и т. д., но как-то не очень всё. Может, надо какие-нибудь проф. пасты купить. #стоматология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть рокс реминерализующий гель

Гость
#2

Все эти пасты и прочая фигня это как припарки для лежащего в гробу мертвеца - зрелищно, но не эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

Сама на стоматолога учусь и понимаю, на сколько важно следить за здоровьем зубов, чтобы потом в будущем не мучиться и не платить бешеные деньги за лечение. Рекомендую эваларовский Кальций Магний Цинк + Д3.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: