Гость
Статьи
Будем ли мы вместе?

Будем ли мы вместе?

Я очень сильно люблю своего парня. Мы встречаемся не долго, он у меня в плане секса был первый. Все было хорошо,и тут звонок: "Нам нужно завтра серьезно поговорить, я уже принял решение о наших отношениях и надеюсь что ты меня поймешь" . После етих слов я чуствую что он больше не хочет быть со мной и хочет розойтись. Я не знаю, мне очень страшно от того,что он завтра мне скажет. Я его очень сильно люблю и не могу без него. Я сердцем чуствую что он хочет розойтись со мной. Но я же етого не хочу. Но и удерживать я его тоже не хочу,потому что рано или поздно он всеравно уйдёт. Подскажите,как мне бить перед завтрашней встречей,как себя вести и как мне быть. Я незнаю...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мою понемай! Постродай нимнога. Розойдиться придецца. Нилюбет он.

Гость
#2

Я бы вообще не пошла на эту встречу. Принял так принял, скатертью дорога. Цепляться никто не будет. Не большая потеря и не последний парень на свете. Только в следующий раз у вас будет опыт.

МИСП
#3

Представляю на ваш суд мой рецепт исцеления современного института брака.

Как только в ЗАГС поступает заявление на заключение брака от молодого человека моложе 35 лет, на место должна выезжать комиссия из сертифицированных участников мужского движения. В ходе её работы будет выявляться, не находится ли мужчина под воздействием алкоголя, психотропных или наркотических веществ. Также с ним будет проведена просветительская работа о сути брака. Комиссии будет дано право принудительно направлять изъявившего желание жениться на *** на санаторное лечение. (далее именуемое санчас)

Надеюсь, закон не покажется дискриминационным для парней старше 35 лет.

S
#4

Мало ли что он вам скажет?! Вы не думайте плохое. Но как разведенная девушка, я вам скажу: "Не плачьте! Не уговаривайте! Не унижайтесь!" Это вообще фигня. Я все понимаю, но точно вам скажу, что он изводит вас вот этой пыткой ожидания что же там случилось у него в голове, что будет завтра. Значит, ему нравится ощущение, что вам неприятно, плохо. Вывод: не давайте ему то, что он хочет. Придите радостная и счастливая, КРАСИВАЯ. Скажет что-то плохое, улыбнитесь и скажите: "Да мне в принципе все равно зря ты у меня время только отнял сегодня..." Развернитесь и уйдите, не оглядывайтесь. Пойдите гулять с подругами и забудьте. Не жалуйтесь, а ищите другого. Более достоино го. Обязательно найдёте. Только обещай мне, что не будет слез, истерик и унижении. Люби себя, он обломается и будет страдать сам.

#5

Сомневаюсь, что мужик стал бы устраивать встречу для объявления отставки. Скорей он написал бы, а потом постарался бы отделаться объяснением по телефону.
Если же кавалер для этого устраивает встречу, значит, дама ему дорога, но сильно перед ним провинилась.

#6
Март Апрелий

Сомневаюсь, что мужик стал бы устраивать встречу для объявления отставки. Скорей он написал бы, а потом постарался бы отделаться объяснением по телефону.
Если же кавалер для этого устраивает встречу, значит, дама ему дорога, но сильно перед ним провинилась.

+1, я зачастую даже и не писал, если мне всё равно было на женщину, просто исчезал, хотя не, смс без объяснения причин более частый вариант

#7

И да, не слушай этих старых порванок про что то вроде «не унижайся», «не удерживай». Запомни следующее: 1. Он у тебя первый, и если он адекват, то должен ценить это, а в глазах каждого последующего мужчины ты будешь терять свою ценность.
2. Удержание партнёра - задача женщины, у мужчин биологически другие задачи, не стоит слушать имансипированный бред, про равенство полов, мы никогда не будем равны, хотя бы потому что мы разные, разные во всем: психологии и физиологии.
3. Меньше слушай баб, особенно тех, у кого у самих в жизни ничего не сложилось, особенно всяких *** и престарелых кошатниц, «сильные» и «независимые» остаются в одиночестве. И ещё момент, женщины сами по своей натуре такие, что у самой не удалось, значит надо испортить всем остальным.

Alex
#8

Ты его любишь хоть?

МИСП
#9

Сорос, 2 и 3 пункт - всё верно. А первый: цена на гименопластику 10 тыс рублей. Хочешь оплачивай в рассрочку. Каждое пятое посещение - в подарок! Они теперь плеву каждый месяц заново навешивают.

Гость
#10
Сорос

И да, не слушай этих старых порванок про что то вроде «не унижайся», «не удерживай». Запомни следующее: 1. Он у тебя первый, и если он адекват, то должен ценить это, а в глазах каждого последующего мужчины ты будешь терять свою ценность.
2. Удержание партнёра - задача женщины, у мужчин биологически другие задачи, не стоит слушать имансипированный бред, про равенство полов, мы никогда не будем равны, хотя бы потому что мы разные, разные во всем: психологии и физиологии.
3. Меньше слушай баб, особенно тех, у кого у самих в жизни ничего не сложилось, особенно всяких *** и престарелых кошатниц, «сильные» и «независимые» остаются в одиночестве. И ещё момент, женщины сами по своей натуре такие, что у самой не удалось, значит надо испортить всем остальным.

Я полностью согласна с вами! Никак не могу понять этот ненормальный стереотип. Если ты любишь человека, признаться ему в своих чувствах, сказать, как он вам дорог это неправильно и стыдно?! Что за бред?! С каких пор любовь стала чем-то постыдным? А потом собирать мужиков - это правильно, не стыдно? Ломать себе жизнь, детям, но зато гордая, не плакала и не унижалась! Сомнительное достижение...

Жанна
#11

Не любит он ее. Зачем насиловать парня?
Автор, пойми, иногда обстоятельства сильнее человека. Тебе предстоит долгая жизнь и в ней не всегда так, как мы планируем. Это жизнь. В ней нет и не может Гарантий! Надейся на себя и никогда не расстилайся, чтобы не разочаровываться.

Жанна
#12

Беременных, с детьми и т.п. бросают. Уходит человек. Ничего не поделать.
Отношения, брак - это всегда выбор человека. Если один не хочет - ничего не получится, хоть головой об стену убейся.

Гость
#13

Автор, разговор состоялся?

Оленька
#14

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: