Гость
Статьи
Почему парни так любят …

Почему парни так любят дерзость?

Я заметила, что почти все парни не ценят хорошее отношение, когда заботишься, проявляешь внимание, они снисходительно принимают дары, но это никак не отзывается в их сердце. А стоит как-то подколоть, задеть за живое, сразу весь заводится (в хорошем смысле), сразу куча внимание тебе, холит леет. Они что мазохисты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, им интересно усмирить дикую лошадку🐴
Женщина как и карьера...показатель его успеха..нааерное☺

Гость
#2

Ты че такая дерзкая, а?🌞

Я машину тряпочкой протираю раз в неделю, вроде нормально, можно дальше ездить.🌚
Сегодня смотрю- уже ни фига не нормально после тряпочки, Надо мыть....
Достигла той степени, когда и внуьри и снаружи пылищщща

Гость
#3
Гость

Ты че такая дерзкая, а?🌞 Я машину тряпочкой протираю раз в неделю, вроде нормально, можно дальше ездить.🌚 Сегодня смотрю- уже ни фига не нормально после тряпочки, Надо мыть.... Достигла той степени, когда и внуьри и снаружи пылищщща

Нельзя сухой тряпкой машину протирать, даже в инструкции по эксплуатации это пишут, будут мелкие риски и царапины.

Гость
#5

Не знаю как все парни, но я подколы не люблю. Потому что никогда не знаешь что подкол для тебя и подкол для человека. Цитирую Шекспира - "Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным."
Поэтому в ценил бы только хорошее отношения и серьезность девушки.

Буратино
#6

Ну, как говорят, хорошо-плохо, плохо-хорошо) Может таким парням перчинки не хватает...))

Гость
#7

Потому что многие девушки путают хорошее отношение с липкостью.
Это и раздражает больше всего.

Гость
#8

Не мазохисты, но они же по натуре охотники. Для них в кайф сделать своей непокорную девушку))

Гость
#9

А что мешает подкалывать и при этом быть в хороших отношениях?). У нас с мужем нормальные отношения, но при этом я его и подкалываю и "дерзю" порой)))

Гость
#10

Дерзкие более живые и очаровательные, есть в них изюм. Из общего ряда "хороших" выбиваются. Если может подколоть, значит хорошо подвешен язык, это означает интеллект + скорее всего темперамент в постели.

Гость
#11
Гость

Не знаю как все парни, но я подколы не люблю. Потому что никогда не знаешь что подкол для тебя и подкол для человека. Цитирую Шекспира - "Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным."
Поэтому в ценил бы только хорошее отношения и серьезность девушки.

Скучно с вами, наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: