Гость
Статьи
Как себя восстановить …

Как себя восстановить после отношений с абьюзером?

Кто находился или находится в отношениях с абьюзером, как вы себя восстановили?

марта
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я от таких либо уходила сразу, либо не начинала отношения (если их тираническое поведение было заметно сразу, на свиданиях например), поэтому не могу сказать

Гость
#2

Мне помогла Марина Линдхолм, посмотрите ее ролики на ю тубе, это не реклама, просто она уникальная женщина кому советовала все благодарят

Гость
#3

Котики.

Гость
#4
Гость

Мне помогла Марина Линдхолм, посмотрите ее ролики на ю тубе, это не реклама, просто она уникальная женщина кому советовала все благодарят

Чего в ней уникального? Унылая заторможенная побитая жизнью тетка с гайморитом.

Гость
#5

Я через 2 года отношений с ним пошла к психологу. Через полгода она мне помогла избавиться от депрессии. Сейчас он готов меняться и делает все, что я ему рекомендую. Иногда у него проскальзывают нотки социопатии, я обижаюсь, потом мы разговариваем, и он не повторяет ошибок. Скоро пойдём к семейному психологу, будем его глубинное понимание жизни прорабатывать. Но мы друг другу выгодны, и я сама немного социопат и абьюзер, сейчас мы меняем друг друга к лучшему. Хотя 2 года он откровенно ломал меня и заставлял переступать самой через себя, грамотно манипулируя враньем о себе. Я была сильно влюблена в его фантазию и велась. Сколько было боли. Но он меня вырастил, я перестала быть наивной и полагаюсь теперь только на себя. Раскусила его, и он это уважает. Но, я не совсем пришла в себя. Мне ещё предстоит долгая работа с психологом и группой, где я учусь заново доверять людям.

Гость
#6
Гость

Чего в ней уникального? Унылая заторможенная побитая жизнью тетка с гайморитом.

Подруга 20 лет страдала от абьюзивной семьи потом и сама стала абьзером для своей дочери, только Марина помогла, если вам она не нравится значит у вас самой проблемы с головой

Гость
#7

Недавно поняла, что серьезные отношения у меня только с абьюзерами, в этих отношениях слишком сильный накал эмоций, поняла, что с остальными мне становится пресно и скучно, поэтому ухожу от них, даже как сексобьект меня нормальный мужчина не привлекает, наверное пора к психиатору ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: