Гость
Статьи
Не отпускает прошлое …

Не отпускает прошлое мужа

Сама с ней даже никогда не пересекалась в жизни.
Как выкинуть прошлое мужа с этой особой из своей головы? Очень люблю мужа и боюсь, что скоро скандалы на эту тему приведут к разводу! Посоветуйте что нибудь, пожалуйста! Может кто то сталкивался с такой проблемой?! Может совет какой дадите или книги по психологии почитать, лишь бы помогло выкинуть эти мысли из головы или смириться и не зацикливаться на этом😢

25 ответов
Последний — Перейти

Автор, а что с вашим прошлым, как вы к нему относитесь? Или вы - чистый белый лист, который достался мужу? Надо эту ситуацию тщательнее разбирать: что конкретно больше всего вам доставляет негатива. И он сколько с этой бывшей был? А сколько с вами? Почему именно эта бывшая не даёт покоя (если были и другие)? Посмотрите кинокартину "45 лет", она поможет разобраться или взглянуть со стороны.

Гость
#1

Вы мужа не любите.Вы его вампирите.
Когда человека любят, то желают ему счастья , пусть даже и не с вами.
Авы боитесь потерять источник энергии.
К любви это не имеет ни какого отношения.

Обычно, не стану скрывать, вампиров бросают, потому что невозможно жить с человеком, который забирает твою энергию, твою жизненную силу.

У вашего брака нет будущего, как нет его у энергетического вампира со своей жертвой.

МИСП
#2

Сталкивался с такой проблемой. РСПхи всюду.

Гость
#3

Если она не мелькает в вашей с ним жизни, то у меня для вас плохие новости .

Ололошеньки
#4

Представляю, что там творится. Бедный мужик с работы приходит, а жена начинает скандалить на пустом месте из-за какой-то левой бабы.
Готовься стать разведёнкой)

странница_осень
#5

несколько раз прочитала так и не поняла в чем проблема. автор, вам голоса нашептывают клочиться с мужем только по поводу одной пассии? у него их наверно не один десяток был

#6
Ололошеньки

Представляю, что там творится. Бедный мужик с работы приходит, а жена начинает скандалить на пустом месте из-за какой-то левой бабы.
Готовься стать разведёнкой)

Я разве писала, что такие скандалы частые? Я прошу помощи избавиться от мыслей, потому что сама не могу это сделать, а не потому что своего мужа с этим допекаю

#7
странница_осень

несколько раз прочитала так и не поняла в чем проблема. автор, вам голоса нашептывают клочиться с мужем только по поводу одной пассии? у него их наверно не один десяток был

Текст потому что не полный, знаю про все прошлое мужа, а мысли только про одну потому что на любой вопрос из прошлого сводится к ней

#8
Гость

Вы мужа не любите.Вы его вампирите.
Когда человека любят, то желают ему счастья , пусть даже и не с вами.
Авы боитесь потерять источник энергии.
К любви это не имеет ни какого отношения.

Обычно, не стану скрывать, вампиров бросают, потому что невозможно жить с человеком, который забирает твою энергию, твою жизненную силу.

У вашего брака нет будущего, как нет его у энергетического вампира со своей жертвой.

С чего вы взяли, что я вампир? я прошу помочь избавиться от мыслей в голове, а не потому что у нас с мужем все плохо, мы крайне редко скандалим, иногда в ссорах я ее припоминаю, а думаю постоянно об этом

Гость
#9

Почитайте Ошо пустая лодка.

#10

Я уж думала он сидел раньше, или пробовал шпилиться с мужиками по молодости, или еще что-то, что если узнаешь, то точно не отпустит😱 😂
Бросайте это дело, автор, представьте если бы муж вас тиранил, за то что вы не девственница и до него у вас были мужчины. Вот ваши мысли из этой же серии

#11
IreneAdler

Я уж думала он сидел раньше, или пробовал шпилиться с мужиками по молодости, или еще что-то, что если узнаешь, то точно не отпустит😱 😂
Бросайте это дело, автор, представьте если бы муж вас тиранил, за то что вы не девственница и до него у вас были мужчины. Вот ваши мысли из этой же серии

Ну блин, то что он шпилил жируху на любителя, так еще и дольше и больше, чем всех остальных, тоже как то противно, сам это понимал, но шпилил, потому что безотказная и легкоразводимая

Гость
#12

У меня было такое. Я попала в ловушку этих мыслей и что я стала не я. Я засомневалась в его чувствах ко мне, что любит ее образ во мне. На какой то момент я стала замечать, что живу не своей жизнью. Что это она должна быть его женой. Потом расстались.

странница_осень
#13
Idyrochka

Ну блин, то что он шпилил жируху на любителя, так еще и дольше и больше, чем всех остальных, тоже как то противно, сам это понимал, но шпилил, потому что безотказная и легкоразводимая

это он вам сказал что легкоразводимая? и поэтому он с ней был дольше всех? нюню
вообще, есть такая форма ревности когда человека и самого возбуждают его фантазии. вот мне кажется что ваша зацикленность именно на жирухе из этой области. и возбуждает, и противно, и ревностно

#14
странница_осень

это он вам сказал что легкоразводимая? и поэтому он с ней был дольше всех? нюню
вообще, есть такая форма ревности когда человека и самого возбуждают его фантазии. вот мне кажется что ваша зацикленность именно на жирухе из этой области. и возбуждает, и противно, и ревностно

Про легкоразводимую я из переписок проситала, а на счет этого я тоже думала, может оно так и есть

#15
Idyrochka

Я разве писала, что такие скандалы частые? Я прошу помощи избавиться от мыслей, потому что сама не могу это сделать, а не потому что своего мужа с этим допекаю

А зачем избавляться от этих мыслей, если они только усиливают твоё к нему чувство?!

Василиса Лыжник
#16

Автор, а что конкретно у вас за мысли, связанные с ней?
Не совсем понятно, вы себя накручиваете фантазиями или реально есть основания для переживаний?

#17
Василиса Лыжник

Автор, а что конкретно у вас за мысли, связанные с ней?
Не совсем понятно, вы себя накручиваете фантазиями или реально есть основания для переживаний?

Оснований никаких нет, я знаю, что муж мне верен и вовсе дело не в ревности, я сама стройная, с достаточно аппетитными формами, не мисс красоты, но далеко не на любителя и мне противно думать, что он шпилил какую то стремную жируху и ш*** по натуре

Гость
#18
Василиса Лыжник

Автор, а что конкретно у вас за мысли, связанные с ней? Не совсем понятно, вы себя накручиваете фантазиями или реально есть основания для переживаний?

Ее муж до армии спал с какой-то толстухой, и после армии тоже к ней вернулся, автора это очень злит.
Это не первая ее тема

Гость
#19
Idyrochka

Оснований никаких нет, я знаю, что муж мне верен и вовсе дело не в ревности, я сама стройная, с достаточно аппетитными формами, не мисс красоты, но далеко не на любителя и мне противно думать, что он шпилил какую то стремную жируху и ш*** по натуре

Значит, *** очень хороша в постели, просто секс бомба, наверняка, тра.ха.ется лучше вас, вот и весь секрет

Гость
#20

В разделе брак висит тема "Мысли о прошлом мужа", там вся ситуация автора описана гораздо более подробно.

#21
Гость

Значит, *** очень хороша в постели, просто секс бомба, наверняка, тра.ха.ется лучше вас, вот и весь секрет

Исключено, даже его бывшая танцовщица лучше той жирной, она просто доступная ш***а, что еу и нужно было до армии и во времена голяка ну и она ему всегда оплачивала поедки к ней. мы сошлись из-за офигенного секса (после первой нашей ночи он писал лучшему другу, что я ох** и лучшего у него в жизни не было и что он реально влюбился, без каких либо интимных подробностей), так же все друзья и подруги ему писали, что он очень изменился после нашей с ним встречи и даже мама его сразу поняла, что он влюбился серьезно, потому что никогда его таким счастливым и с горящими глазами не видела, и это не просто так я пишу, а как оно на самом деле есть. Он простил все мои косяки и даже серьезные, за которые я бы не простила, что подтверждает все выше написанное, и все у нас в браке и в постеле более чем отлично. Проблема в моей голове, у меня не укладывается, что он женился на охрененной, красивой и фигуристой и девушки были хорошенькие и лучше нее во всем 100%, но сам факт, что он (даже если бы это было один раз) ей сунул, как если бы он вызвал девушку легкого поведения (хоть это так и было, только он ей не платил, наоборот она давала денег на бенз, чтобы он приехал или приезжала сама)
И вообще тупые какие то догадки. Я не питаю иллюзий, я знаю что было тогда со 100% инфой и знаю, что у нас происходит в настоящем, у нас настоящая любящая семья, мы друг друга ценим и уважаем, и это нас больше чем устраивает, я не утверждаю, что вот, он меня всегда будет любить и никогда не бросит и не изменит и я так же и тд. Все в любой момент может поменяться как у него так и у меня и это полностью зависит только от нас. Самая глупая глупость была написать сюда! Всех нюансов не расскажешь. Спасибо всем за ахинею, но больше писать не надо!

Гость
#22

Забавно. Человек пишет "посоветуйте что-нибудь, пожалуйста".
А потом "спасибо всем за ахинею, но больше писать не надо".

Во второй вашей теме были адекватные ответы.
Люди не меняются.
Могут на время изменить поведение из-за обстоятельств или для достижения цели.
Но стержень остаётся.
Предавший раз, способен предать ещё.

Так что радуйтесь своему счастью, но копите "подушку безопасности".
На случай, если муж через несколько лет снова в кого-то "реально влюбится" и уже она для него будет "лучшей в жизни"...
Может и не случится, но обезопасить себя не помешает.
Из ваших рассказов видно, что ваш муж способен на подлое поведение.

#23
Гость

Забавно. Человек пишет "посоветуйте что-нибудь, пожалуйста".
А потом "спасибо всем за ахинею, но больше писать не надо".

Во второй вашей теме были адекватные ответы.
Люди не меняются.
Могут на время изменить поведение из-за обстоятельств или для достижения цели.
Но стержень остаётся.
Предавший раз, способен предать ещё.

Так что радуйтесь своему счастью, но копите "подушку безопасности".
На случай, если муж через несколько лет снова в кого-то "реально влюбится" и уже она для него будет "лучшей в жизни"...
Может и не случится, но обезопасить себя не помешает.
Из ваших рассказов видно, что ваш муж способен на подлое поведение.

Бооже ну давайте вспомним, что я когда то в 18-19 лет изменяла почти всем своим парням, потом рассказывала, что они *** в постели и в лицо им же так и говорила, а сейчас сделаем вывод, что и мужу я тоже изменю и так же буду говорить. Он ко всем девушкам адекватно относился, а то что он с только ней так обращался (и не только он и до него все так же и было), что она на все 100% заслужила, что даже подруги от нее из-за ее поведения отвернулись, это совсем ничего не значит. Не зная попробностей и самих людей всей этой истории, несете *** полную. А что я здесь написала, это 100% ошибка, ничего умного здесь не найти.

Гость
#24
Idyrochka

Бооже ну давайте вспомним, что я когда то в 18-19 лет изменяла почти всем своим парням, потом рассказывала, что они *** в постели и в лицо им же так и говорила, а сейчас сделаем вывод, что и мужу я тоже изменю и так же буду говорить. Он ко всем девушкам адекватно относился, а то что он с только ней так обращался (и не только он и до него все так же и было), что она на все 100% заслужила, что даже подруги от нее из-за ее поведения отвернулись, это совсем ничего не значит. Не зная попробностей и самих людей всей этой истории, несете *** полную. А что я здесь написала, это 100% ошибка, ничего умного здесь не найти.

Про «найти умное»… Люди склонны считать умным мнение, которое совпадает с их собственным и/или им нравится.
Так что самый логичный совет человек отвергнет, если тот противоречит его желаниям.
И это нормально.
Каждый живёт своим умом, учится, получает опыт.

И да, вашу историю оценивают с ваших слов, «не зная подробностей и самих людей этой истории»...
Вот вы писали, что бывшая вашего мужа ш... (по вашим словам).
Читая начало вашего сообщения выше можно подумать, что как минимум вкусы на поведение девушек у вашего мужа не поменялись... )
Без обид, все выводы с ваших слов (которые могут быть неправдой).
Чтобы верно оценить, недостаточно данных )

Еще вы любите упоминать про 100%...
На 100% люди и себя-то не знают.
А чужая душа вообще потемки.
Раз прошлое не отпускает, значит есть причины.
Поймите, какие.
Если можно исправить – исправьте.
Если невозможно – простите (себя и/или других) и живите дальше, сделав выводы.
Удачи вам!

Гость
#26
Idyrochka

Я разве писала, что такие скандалы частые? Я прошу помощи избавиться от мыслей, потому что сама не могу это сделать, а не потому что своего мужа с этим допекаю

То же самое и у меня, живём 27 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: