Гость
Статьи
Очень нравится парень …

Очень нравится парень в моем БЦ,как подтолкнуть на знакомство

Всем привет!
Ситуация следующая..Работаю в БЦ,несколько недель назад стала замечать одного парня,работает на одном этаже со мной.
Пересекаемся с ним почти каждый день,каждый раз смотрит прямо в глаза,видно некую заинтересованность..
Но он постоянно с другом или я с кем то..Как же подтолкнуть его познакомиться
Сама стесняюсь..Нашла его уже во всех сетях(думаю если напишу подумает что я чекнутая провернуть такое расследование ахах).И да,мне 25,ему 29
Как справиться со стеснением господи боже мой
Парень очень уж понравился

Стеснительная
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто добавьтесь к нему в друзья в соц.сети, а там глядишь и сам напишет )))) и все закрутиться

Вася
#2

Оооо, знакомства в БЦ даже без цели, одна из любимых забав)) Спустя месяц 40% баб считали меня неадекватом и избегали встречи со мной в курилке, 20% местным клоуном, 20% сами предлагали сходить в кафешку, 10% сами начинали лапать и 10% ваще побоку было))

Корабельная крыса
#3

Проходя мимо прикаснитесь к нему грудью.

Стеснительная
#4
Вася

Оооо, знакомства в БЦ даже без цели, одна из любимых забав)) Спустя месяц 40% баб считали меня неадекватом и избегали встречи со мной в курилке, 20% местным клоуном, 20% сами предлагали сходить в кафешку, 10% сами начинали лапать и 10% ваще побоку было))

Я надеюсь мой взор пал не на тебя ахах

Стеснительная
#5
Корабельная крыса

Проходя мимо прикаснитесь к нему грудью.

Придётся подойти слишком близко ахаха

Вася
#6
Стеснительная

Я надеюсь мой взор пал не на тебя ахах

Пчм эт?)) Я как раз его ровесник)) Но увы, я не торчу в соцсетях уже лет 10))

Гость
#7

Во-первых, ему уже 29. А это значит, что он уже вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого. Во-вторых, любая инициатива унижает женщину. Никогда ничего не делайте. Сидите и ждите.

Гость
#8

В следующий раз при встрече поздоровайтесь, или кивните в знак приветствия. Скорей всего тоже поздоровается. как и любой воспитанный человек. Потом всегда будите друг друга приветствовать. глядишь и подойдет, если не решится, тогда уж через пару недель лайкните в контакте.

Гость
#9

Проходя мимо посмотри ему в глаза, улыбнись, можно сказать привет. Потом добавься в вк

Корабельная крыса
#10
Стеснительная

Придётся подойти слишком близко ахаха

Так это разве проблема? В толпе в лифте например, или идя по коридору - засмотрелась на часы или мою, заговорила по телефону - не заметила, как приблизилась...😀

Корабельная крыса
#11

Ещё способ, но более сложный: закажите себе огромного медведя, метра полтора. Стойте с ним, пока он не появится, попросите помочь донести. Пока будете нести поспрашивай к, чем кормить медведей, например... Потом предложите его усыновить😀
Есть риск, что он воспримет это как подарок от парня, поэтому надо написать где-то "любимой сестрёнке".

Стеснительная
#12
Корабельная крыса

Ещё способ, но более сложный: закажите себе огромного медведя, метра полтора. Стойте с ним, пока он не появится, попросите помочь донести. Пока будете нести поспрашивай к, чем кормить медведей, например... Потом предложите его усыновить😀
Есть риск, что он воспримет это как подарок от парня, поэтому надо написать где-то "любимой сестрёнке".

Думаю,что скорее осмелюсь подойти без медведя 😂

Гость
#13
Гость

Во-первых, ему уже 29. А это значит, что он уже вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого. Во-вторых, любая инициатива унижает женщину. Никогда ничего не делайте. Сидите и ждите.

)))) вы из какого века к нам прибыли? из 16-го?))

Гость
#14

Что такое БЦ?

Стеснительная
#15
Гость

Что такое БЦ?

Бизнес центр)

Гость
#16
Гость

)))) вы из какого века к нам прибыли? из 16-го?))

данные с этого форума. Обобщенное мнение местных женщин

Гость
#17

Одна моя бывшая подруга, когда мы были еще незнакомы и стояли в продуктовом магазине в очереди, просто легоньеко ущипнула меня за жеппу. Так и познакомились.

Гость
#18

-Привет (дождаться реакции) ты на меня так смотришь, как будто хочешь познакомиться (улыбка во все 32)
если начнет мямлить, заикаться, волноваться или оправдываться, то
-я вообщем то и не против (снова улыбка во все 32)

Гость
#19
Гость

Одна моя бывшая подруга, когда мы были еще незнакомы и стояли в продуктовом магазине в очереди, просто легоньеко ущипнула меня за жеппу. Так и познакомились.

А потом, стоя в очереди, она другого ущипнула за член, после этого стала бывшей

Гость
#20

Автор,обычно когда человек смотрит вам прямо в глаза,то скорее всего он недоумевает и думает :"и чего эта девушка на меня так вылупилась?" У меня такое чувство,что он вам понравился и вы явно и неявно даёте это ему понять.поверьте,влюблённую девицу видно за версту и у неё на лбу горящими буквами написано,что парень ей нравится.так что не придумывайте и не выдумывайте себе любовь,и тем более не шпионьте за ним по соцсетям,а лучше в работу ударьтесь.может станете ценным сотрудником и вашу фотографию на стенгазету повесят (и потом он вас увидит..подойдёт познакомиться сам и бла бла бла)

Оля
#21

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#22

На работе люди просто говорят «добрый день». Это ненавязчиво, но понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: