Гость
Статьи
через сколько она …

через сколько она вернется или вернется вообще?

Кинула меня короче, встречались долго влюбленность любовь и вот итог решила меня бросить как не нужную вещь.

Вопрос в том через сколько она вернется или вернется вообще?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь и иди дальше. Зачем тебе девушка, для который ты - не нужная вещь? Нужно уважать себя.

Гость
#2

Странный вопрос.
"Кинула меня как ненужную вещь"
"Она вернётся??
Ха ха а зачем ей возвпащсться если кинула как ненужную вещь.
Ну если попадутся уроды какие жизнь помотает понасобирает шишек то може и вернётся, а если нормальный парень попадётся?вернёться? А , Автор вы как думаете?

Гость
#3
Гость

Забудь и иди дальше. Зачем тебе девушка, для который ты - не нужная вещь? Нужно уважать себя.

Верно нафиг она мне просто наверное обида во говорит

Гость
#4
Гость

Странный вопрос. "Кинула меня как ненужную вещь" "Она вернётся?? Ха ха а зачем ей возвпащсться если кинула как ненужную вещь. Ну если попадутся *** какие жизнь помотает понасобирает шишек то може и вернётся, а если нормальный парень попадётся?вернёться? А , Автор вы как думаете?

Такая тем более не нужна будет

Гость
#5

Девушки любят настойчивых парней, так что все зависит от Вас! Решайте сами, вы ж мужчина!

Гость
#6
Гость

Девушки любят настойчивых парней, так что все зависит от Вас! Решайте сами, вы ж мужчина!

Пфф, запарила она меня уже везде блокнула не хочет ну и ладно сама прибежит годик через два хахаха

Фея
#7

вернулась

Гость
#8

чё,когда придешь

Гость
#9
Гость

Забудь и иди дальше. Зачем тебе девушка, для который ты - не нужная вещь? Нужно уважать себя.

Верно нафиг она мне просто наверное обида во говорит
💋

Добрая фея
#10

Нет не растаетесь. Не сердись за пост,накипело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: