Гость
Статьи
Чувствуется ли разница …

Чувствуется ли разница в годах?

когда мужчина старше вас на 20 лет ?Всем приветик, хочу спросить у вас совета может у кого-то есть такая разница в возрасте...
Мне 37 лет а моему мужчине 57 лет Он просит меня выйти за него замуж а мне очень страшно что у нас оооочень большая разница в годах, сам симпатичный, хорошая семья, хорошие дети, жена его жена умерла 1 год назад, работящий бизнесмен, и очень сильно меня любит.

Солнышко
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой « возрастной» муж????

МИСП
#2

Хорошо бы женщины и взаправду осознавали всю серьёзность такого предприятия, как семья. А на деле вы себе ребёнка-игрушечку рожаете. Некоторые из вас чуть честнее - они так и говорят "рожу\родила для себя". Вы ж таким самочьим, звериным инстинктам предаётесь, что и педиатрам готовы глаза выцарапать, когда они к ребёнку прикасаются. У отца к ребёнку доступа просто нет. У них теряется связь, они просто становятся чужими друг другу. Также важный момент, что вы намеренно залетаете и заставляете мужчин становится отцами в слишком юном возрасте - до 40 лет. Это женщина может быть матерью и в 16, и в 25. А мужчине нужен жизненный опыт. Идеальная семья: мужчина около 50 лет, женщина около 20 лет и 5 карапузов погодок. И, может быть, тогда мы не обречены.

Катя
#3
МИСП

Хорошо бы женщины и взаправду осознавали всю серьёзность такого предприятия, как семья. А на деле вы себе ребёнка-игрушечку рожаете. Некоторые из вас чуть честнее - они так и говорят "рожу\родила для себя". Вы ж таким самочьим, звериным инстинктам предаётесь, что и педиатрам готовы глаза выцарапать, когда они к ребёнку прикасаются. У отца к ребёнку доступа просто нет. У них теряется связь, они просто становятся чужими друг другу. Также важный момент, что вы намеренно залетаете и заставляете мужчин становится отцами в слишком юном возрасте - до 40 лет. Это женщина может быть матерью и в 16, и в 25. А мужчине нужен жизненный опыт. Идеальная семья: мужчина около 50 лет, женщина около 20 лет и 5 карапузов погодок. И, может быть, тогда мы не обречены.

Вы ,должно быть,перепутали . Наоборот , для женщины 45-50 лет физиологическая ровня - это мужчина 20-23 лет . Мужчины это скоропортящийся продукт - большинство после 25 уже старики и воняют . Девушки же только в 35 начинают расцветать

МИСП
#4
Катя

Вы ,должно быть,перепутали . Наоборот , для женщины 45-50 лет физиологическая ровня - это мужчина 20-23 лет . Мужчины это скоропортящийся продукт - большинство после 25 уже старики и воняют . Девушки же только в 35 начинают расцветать

С женщиной быстро стареешь, как берёзка, у которой по весне сливают соки.
Мужчина молод на притяжении всей жизни. Хоть в 115 лет иди и женись, если захотел. Женщина пригодна для брака, ну условно говоря, до 35 лет. (при условии, что муж на 15 лет старше) Женщина от 35 лет может быть вариантом для мужчины, переживающим временные жилищные трудности. Она в состоянии помочь ему решить эти вопросы без особой нервотрёпки.
Смотрите. Изначально господь создал мужчину. Каким? По образу и подобию своему. То есть на кого больше всего похож мужчина? Правильно, на бога! Потом, чтобы мужчина не скучал, шутки ради, господь сотворил женщину. Но сотворил он её уже по имеющейся, использованной форме. (как, например, с пчелиными сотами) Все качества “конечного продукта” уступили оригиналу. К сожалению, особенно пострадали доброта и великодушие. И даже в Библии Христос, хоть и не мог прямо об этом заявить, в двух-трёх местах намекает о шкурах и *** в частности. Я листал Библию и эти параграфы хорошо отпечатались в моём сознании.

Гость
#5

С годами разница в возрасте всё ощутимей.

МИСП
#6
Гость

С годами разница в возрасте всё ощутимей.

С годами женщина всё больше понимает, как ей свезло иметь взрослого мужа...

Колючка
#7
МИСП

С годами женщина всё больше понимает, как ей свезло иметь взрослого мужа...

Ну фантазёр! Ну насмешил.) мой ответ девушке: милая, стареющие мужчины ужасны. Они ворчливы, капризны и очень ревнивы. Тело 57-60 летнего мужчины не вызывает сексуального желания. И да, они специфически пахнут. Вопрос в том, что если ты одна и в твоём окружении нет и не намечается ни одного свободного молодого мужчины, если ты мало им интересна и перспектива жить одной тебя пугает, то почему нет. Год,два... максимум пять и ты уйдёшь от него. Но это будет твои 5 не одиноких лет. Удачи.

Гость
#8
Колючка

Ну фантазёр! Ну насмешил.) мой ответ девушке: милая, стареющие мужчины ужасны. Они ворчливы, капризны и очень ревнивы. Тело 57-60 летнего мужчины не вызывает сексуального желания. И да, они специфически пахнут. Вопрос в том, что если ты одна и в твоём окружении нет и не намечается ни одного свободного молодого мужчины, если ты мало им интересна и перспектива жить одной тебя пугает, то почему нет. Год,два... максимум пять и ты уйдёшь от него. Но это будет твои 5 не одиноких лет. Удачи.

Все мужчины с возрастом становятся с ужасным характером. У меня сейчас муж на 5 лет меня моложе, а уже раздражает. Плюс нищий, денег нет.
А предыдущий муж был на 16 лет старше. И мне плевать, что пердел и ворчал. Денег столько приносил, что моя жизнь была на сказку похожа

Гость
#9
Катя

Вы ,должно быть,перепутали . Наоборот , для женщины 45-50 лет физиологическая ровня - это мужчина 20-23 лет . Мужчины это скоропортящийся продукт - большинство после 25 уже старики и воняют . Девушки же только в 35 начинают расцветать

Ну да и рожают бабки без проблем, вы совсем девушка на голову больны.? Рожать надо до 25, это я вам как акушерка говорю.

Гость
#10

Геронтофилка

Гость
#11
Гость

Ну да и рожают бабки без проблем, вы совсем девушка на голову больны.? Рожать надо до 25, это я вам как акушерка говорю.

Как расейская акушерка, заметьте. План Царя выполняете по увеличению поголовья стада.

Хельга
#12

Я вот что скажу, если у вас с ним взаимные чувства то пробуйте! Никто ж из нас не знает что будет дальше, может быть с ним вы будете счастливы больше, нежели со сверстником. Кто то тут говорит про секс и характер, то знаете молодые тоже сейчас многие импотенты и постоянно тут темы выскакивают что по нескольку лет интима нету. Может быть это будут лучшие годы в вашей жизни, пусть даже и не долго. А можно и с молодым всю жизнь прожить и мучаться. Так что выбор за вами.

Гость
#13

Автор,ты побольше слушай советов от местных ***.
У них нет мужчин,они тебе завидуют.
20 лет нормальная разница,если мужчина здоров и полон сил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: