Гость
Статьи
Денежный вопрос в паре
Обсуждение закрыто

Денежный вопрос в паре

в начале отношений. Поделитесь мнением, как лучше донести до мужчины, что я не могу тратить свои деньги на наши посиделки (выпивка, еда). Встречаемся 4 мес., ещё не очень хорошо знаем друг друга. …

Лика Весенняя
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Лика, зачем вам мужчина, за которого вы платите? И похоже, что он алкоголезависимый. Отношения еще только начинаются, им всего 4 мес, а ваши посиделки сопровождаются выпивкой и едой. А где конфетно-букетный период, кино, прогулки...
Потратьте деньги на психолога и разберитесь с самооценкой, и с причиной выбора пьющего мужчины.

Гость
#51
Гость

Да я писала уже, что меня в наших отношения всё устраивает, я никого не ищу, но есть моменты, которые беспокоят

Не беспокойтесь. Тратить свои деньги на мать чужого ему ребенка он не планирует.

Гость
#52
Гость

вообще то автор нормальные бабы изначально выбирают только тех мужиков , которые платят за женщину на свиданиях, а не ждут, что она за него заплатит ) ржу))

платят мужики бомжеватого вида за баб. можешь с бомжом встречаться - твое право. платита от бомжа за тебя - это компенсация за моральные страдания, которые ты будешь испытывать, встречаясь с бомжом и сношаясь с ним. не каждая женщина пойдет на такое. есть женщины, которые уважают себя и они никогда на такое не согласятся. чтобы на такой согласиться, нужно очень сильно опуститься.

Гость
#53
Гость

платит только неликвид. ликвидный мужчина ни копейки не заплатит. кто в отношениях неликвид, тот и платит. если в отношения вы ровня, тогда каждый платит за себя. хочешь, чтобы мужик за тебя платил, тогда встречайся с бомжом.

Мужчина без денег (т.е. тот, который не платит) - это всегда неликвид, потому что с ним нельзя вырастить потомство. Так распорядилась эволюция

Гость
#54
Гость

Мужчина без денег (т.е. тот, который не платит) - это всегда неликвид, потому что с ним нельзя вырастить потомство. Так распорядилась эволюция

Так и зачем же вы связались с неликвидом, который не смог вырастить ваше первое потомство? Похоже, то вы не прошли естественный отбор и остались на низшей ступени развития.

Гость
#55

Тут большинство советуют самой тратиться на мужчину. Моя коллега так нашла любовника. Встречи были сугубо на ее территории и только за ее счет. Ни разу кавалер не пригласил в кафе или кино.Не подарил цветочка. Но к его приходу она накрывала нехилый столик. с деликатесами, как на банкет, покупала дорогое вино. Он приходил всегда с пустыми руками, нахваливал хозяюшку, говорил, какие нынче женщины меркантильные и как ему с ней повезло. Ночевал и сваливал до следующего раза. А она несколько дней сидела на хлебе и воде, так как потратила все деньги. И не знала, как дожить до аванса или получки.
Когда же в итоге он был послан, как дармоед и объедала, то очень разозлился и орал, что и ЭТОЙ от него только деньги нужны.
Автор! Не тратьте время на жадного мужчину. Сливайте немедленно. Кроме негатива от него ничего не получите.

Гость
#56
Гость

Не беспокойтесь. Тратить свои деньги на мать чужого ему ребенка он не планирует.

На мать своего ребёнка он тоже их не тратит, значит, проблема не в этом

Гость
#57
Гость

На мать своего ребёнка он тоже их не тратит, значит, проблема не в этом

У него есть ребенок и бывшая жена и он не платит алименты?

Гость
#58
Гость

Если вы не готовы тратить на него деньги, почему он должен тратиться на вас?
А вообще никто никому ничего не должен, во всем цивилизованном мире уже давно женщина платит за себя а мужчина за себя, так ему и объясните. Его выпивка на его деньги, вы же себе все сами покупаете.!

В цивилизованном мире цивилизованные мужчины понимают, что у мамы с ребёнком денег на гулянки и посиделки отсутствуют или очень ограничены, поэтому платят если хотят с ней провести время (живу в цивилизованном мире)

Гость
#59
Гость

Так и зачем же вы связались с неликвидом, который не смог вырастить ваше первое потомство? Похоже, то вы не прошли естественный отбор и остались на низшей ступени развития.

Он его растит, здесь же речь вообще не об отношениях отец-ребёнок, а только об отношениях мужчина-женщина

Гость
#60
Гость

На мать своего ребёнка он тоже их не тратит, значит, проблема не в этом

Потрясающий мужчина, просто мужчина-мечта.
Значит, на своего ребенка он не тратится, а вас и на вашего будет, так, что ли?

Гость
#61
Гость

С таким же успехом он ответит ей, что если она не может поддерживать себя в форме за свой счет, то она не может позволить себе иметь рядом мужчину.

Ему красивое тело, ей его ухаживания. Или он тоже делает педикюр и эпиляцию? Явно чуть симпатичнее обезьяны. Смысл ей поддерживать себя в форме, платить за него ещё и удовлетворять его хотелки?

Гость
#62
Гость

У него есть ребенок и бывшая жена и он не платит алименты?

Алименты- это есть некий обязательный платеж, который не зависит от его ВОЛИ и ЧУВСТВ. К тому же на выпивку жены их точно не хватает

Гость
#63
Гость

Ему красивое тело, ей его ухаживания. Или он тоже делает педикюр и эпиляцию? Явно чуть симпатичнее обезьяны. Смысл ей поддерживать себя в форме, платить за него ещё и удовлетворять его хотелки?

Я чет сильно сомневаюсь, что декретница с ребенком на руках безумно сильно держит себя в форме. За что платить, за побритые ноги?
У нее на еду денег впритык, какое там новое белье

Гость
#64
Гость

Потрясающий мужчина, просто мужчина-мечта.
Значит, на своего ребенка он не тратится, а вас и на вашего будет, так, что ли?

Там написано МАТЬ своего ребёнка, читайте внимательно, от этого меняется вся суть предложения

Гость
#65
Гость

Мужчина без денег (т.е. тот, который не платит) - это всегда неликвид, потому что с ним нельзя вырастить потомство. Так распорядилась эволюция

потомство в дикой природе выращивают самки. если женщина не в состоянии вырастить потомство, значит, она неликвид. ликвидный мужчина деньги тратит исключительно на себя, чтобы быть ликвидным у самок. неликвидный мужчина тратит деньги на самка.самка в обмен на ассигнации подпускает неликвидного мужика к своему телу.

Гость
#66
Гость

Алименты- это есть некий обязательный платеж, который не зависит от его ВОЛИ и ЧУВСТВ. К тому же на выпивку жены их точно не хватает

Вы своими глазами видели, что его бывшая жена пьет, или поверили на слово мужчине, которого знаете 4 месяца?
Даже не так. Вы точно знаете, что он разведен, или на слово поверили?

Гость
#67
Гость

платят мужики бомжеватого вида за баб. можешь с бомжом встречаться - твое право. платита от бомжа за тебя - это компенсация за моральные страдания, которые ты будешь испытывать, встречаясь с бомжом и сношаясь с ним. не каждая женщина пойдет на такое. есть женщины, которые уважают себя и они никогда на такое не согласятся. чтобы на такой согласиться, нужно очень сильно опуститься.

Этот тyпой барачник все о своем долдонит , психбольной

Гость
#68
Гость

Я чет сильно сомневаюсь, что декретница с ребенком на руках безумно сильно держит себя в форме. За что платить, за побритые ноги?
У нее на еду денег впритык, какое там новое белье

Это ещё что за фантазии на вольную тему? Где вообще упоминается, что я ДЕКРЕТНИЦА?

Гость
#69

Каждый день в парке с ребенком вы гуляете после работы?

Гость
#70
Гость

потомство в дикой природе выращивают самки. если женщина не в состоянии вырастить потомство, значит, она неликвид. ликвидный мужчина деньги тратит исключительно на себя, чтобы быть ликвидным у самок. неликвидный мужчина тратит деньги на самка.самка в обмен на ассигнации подпускает неликвидного мужика к своему телу.

Не у всех видов. У птиц (как и у хомо сапиенс), например, оба родителя. Поэтому птицы и процветают планете. Люди пока что тоже. Но это может измениться, если станет преобладать Ваша логика построения взаимоотношений самец-самка

Гость
#71
Гость

Каждый день в парке с ребенком вы гуляете после работы?

Именно так, идём из школы домой

Гость
#72
Гость

Не у всех видов. У птиц (как и у хомо сапиенс), например, оба родителя. Поэтому птицы и процветают планете. Люди пока что тоже. Но это может измениться, если станет преобладать Ваша логика построения взаимоотношений самец-самка

не у всех, а только у тех, которые создают пару на всю жизнь. потомство от дырявых баб никто кроме самих дырявых баб не содержит.
.

Гость
#73
Гость

Алименты- это есть некий обязательный платеж, который не зависит от его ВОЛИ и ЧУВСТВ. К тому же на выпивку жены их точно не хватает

еще как зависит. если у тебя есть согласие от мужика на роды и ты досталась мужику чистой, тогда мужик содержит свое потомство. если ты досталась грязной, тогда не содержит или ты у тебя согласия на роды от мужика нет и не было никогда. тут уж на усмотрение мужика содержание.

Гость
#74
Гость

Ему красивое тело, ей его ухаживания. Или он тоже делает педикюр и эпиляцию? Явно чуть симпатичнее обезьяны. Смысл ей поддерживать себя в форме, платить за него ещё и удовлетворять его хотелки?

если она не будет поддерживать себя в форме, тогда она не будет желанной для мужиков. женщина, которая хочет быть желанной, содержит себя в форме и платит за мужика, если она неликвидная (например, она дырявая или она ***). для сношений такая годится, но нужно, чтобы она она выглядела достойно. для серьезных отношений такая уже не годится.

Гость
#75
Гость

В цивилизованном мире цивилизованные мужчины понимают, что у мамы с ребёнком денег на гулянки и посиделки отсутствуют или очень ограничены, поэтому платят если хотят с ней провести время (живу в цивилизованном мире)

с девками, ограниченными финансово, мужики не встречаются. хотя, если есть возможность присунуть разок-другой, тогда можно девке продуктовый набор купить (гречка, рис, консервы, растительное масло) в обмен на интимные услуги, которые она окажет прежде, чем получит продуктовый набор от мужика.
так поступают граждане в цивилизованных странах. в цивилизованных страна отношения строятся на взаимовыгодном сотрудничестве. мужик получает от бабы то, что нужно ему, а баба получает от мужика то, что нужно ей.

Гость
#76
Гость

еще как зависит. если у тебя есть согласие от мужика на роды и ты досталась мужику чистой, тогда мужик содержит свое потомство. если ты досталась грязной, тогда не содержит или ты у тебя согласия на роды от мужика нет и не было никогда. тут уж на усмотрение мужика содержание.

Это зависит от Семейного кодекса РФ, а не от мужчины

Гость
#77
Гость

Это зависит от Семейного кодекса РФ, а не от мужчины

Вот именно поэтому сейчас мужчины обходят Семейный кодекс стороной.

Гость
#78
Гость

с девками, ограниченными финансово, мужики не встречаются. хотя, если есть возможность присунуть разок-другой, тогда можно девке продуктовый набор купить (гречка, рис, консервы, растительное масло) в обмен на интимные услуги, которые она окажет прежде, чем получит продуктовый набор от мужика.
так поступают граждане в цивилизованных странах. в цивилизованных страна отношения строятся на взаимовыгодном сотрудничестве. мужик получает от бабы то, что нужно ему, а баба получает от мужика то, что нужно ей.

Баранчик, пойди выпей лекарства

Гость
#79
Гость

Это зависит от Семейного кодекса РФ, а не от мужчины

ты можешь сколько угодно долго молить на семейный кодекс, но последнее слово всегда за мужчиной. если мужчина сказал тебе, что ты ни копейки не получишь, значит так оно и будет. слово мужика - закон.

Гость
#80
Гость

ты можешь сколько угодно долго молить на семейный кодекс, но последнее слово всегда за мужчиной. если мужчина сказал тебе, что ты ни копейки не получишь, значит так оно и будет. слово мужика - закон.

Да у меня совсем другой вопрос (название темы), а этот для меня вообще не актуален

Гость
#81
Гость

Да у меня совсем другой вопрос (название темы), а этот для меня вообще не актуален

Пары нет, посему все расходы пополам. А там видно будет. Может быть и разбежитесь.

Гость
#82
Гость

Да у меня совсем другой вопрос (название темы), а этот для меня вообще не актуален

если у тебя нет денег, то ты так и скажи мужику, что ты голодранка и не можешь позволить себе ходить в рестораны и кафе, скажи ему, что ты не против на лавочке возле подъезда сидеть с ним или круги в парке наматывать. вкладывать мужику деньги в бабу нет никакого смысла, потому что это не принесет никакой прибыли. лучше мужику деньги свои вложить в золото, чем потратить их на бабу.

#83

У тебя есть ребёнок. Нормальному мужику ты уже не нужна. Только оленю, который будет тащит чужую сперму. Так что вопрос денег и чтобы за то тобой ухаживали вообще не стоит. Радуйся, что хоть какой-то олень нашёлся для тебя.
Но а если бы мне, красивой без прицепов и бывших браков, предложило бы *** прогуляться по парку я бы просто рассмеялась и послала, на меня спрос высокий будет и через 5 и 10 лет.

Гость
#85
Красота неописуемая

У тебя есть ребёнок. Нормальному мужику ты уже не нужна. Только оленю, который будет тащит чужую сперму. Так что вопрос денег и чтобы за то тобой ухаживали вообще не стоит. Радуйся, что хоть какой-то олень нашёлся для тебя.
Но а если бы мне, красивой без прицепов и бывших браков, предложило бы *** прогуляться по парку я бы просто рассмеялась и послала, на меня спрос высокий будет и через 5 и 10 лет.

Спешу тебя разочаровать, никто не останется красивой (для посторонних мужиков), когда на лице появятся глубокие морщины. Не тешь себя, если ты оперируешь в отношениях таким термином, как "спрос", то через 10 лет он на тебя значительно снизится, а вскоре сойдет на нет, так как у тебя ничего, кроме этого недолговечного товара нет

Гость
#86
Гость

Пары нет, посему все расходы пополам. А там видно будет. Может быть и разбежитесь.

Почему пары нет? Тогда с какого момента пару можно считать появившейся?

Гость
#87
Пакина Наталья Анатольевна

Лика, зачем вам мужчина, за которого вы платите? И похоже, что он алкоголезависимый. Отношения еще только начинаются, им всего 4 мес, а ваши посиделки сопровождаются выпивкой и едой. А где конфетно-букетный период, кино, прогулки...
Потратьте деньги на психолога и разберитесь с самооценкой, и с причиной выбора пьющего мужчины.

Спасибо за ответ, Вы мне помогли

Гость
#88
Гость

Почему пары нет? Тогда с какого момента пару можно считать появившейся?

С момента появления общих материальных интересов: машина, квартира, дача и т.д.

#89
Гость

Тут большинство советуют самой тратиться на мужчину. Моя коллега так нашла любовника. Встречи были сугубо на ее территории и только за ее счет. Ни разу кавалер не пригласил в кафе или кино.Не подарил цветочка. Но к его приходу она накрывала нехилый столик. с деликатесами, как на банкет, покупала дорогое вино. Он приходил всегда с пустыми руками, нахваливал хозяюшку, говорил, какие нынче женщины меркантильные и как ему с ней повезло. Ночевал и сваливал до следующего раза. А она несколько дней сидела на хлебе и воде, так как потратила все деньги. И не знала, как дожить до аванса или получки. Когда же в итоге он был послан, как дармоед и объедала, то очень разозлился и орал, что и ЭТОЙ от него только деньги нужны. Автор! Не тратьте время на жадного мужчину. Сливайте немедленно. Кроме негатива от него ничего не получите.

Глупая ваша коллега!
Бездомного пса на улице кормить и то выгоднее.

Гость
#90
Гость

Спасибо за поддержку. Я это уже поняла))) но зато после их комментариев поняла, что мой мужчина очень даже хороший! Просто поговорю с ним об этом, нового искать пока не буду)

Автор, что вы в нем нашли? Он трахается как бог? Рассуждает о Кьеркегоре?
Спасает бездомных животных?
Что он делает такого, чтобы вы к нему тащились и тащили ему на выпить и пожрать?
Пусть зовет вас в кафе или в кино, куда ему деньги позволят.
Вам-то что от этих встреч?

Гость
#91
Гость

потомство в дикой природе выращивают самки. если женщина не в состоянии вырастить потомство, значит, она неликвид. ликвидный мужчина деньги тратит исключительно на себя, чтобы быть ликвидным у самок. неликвидный мужчина тратит деньги на самка.самка в обмен на ассигнации подпускает неликвидного мужика к своему телу.

В потомство кормом (деньгами) вкладывается мужчина. С женщины хватит и того, что она рожает в дикой природе. А у насекомых как вы, может и самка ростит. Только у таких червей как вы и пола-то нет. Червь ***. ((

Санчо
#92

Мало того, что ***, так еще и выеживается. Да ты ему ноги целовать должна уже за то, что на такой обмылок как ты, он обратил внимание.

lidiiavenera
#93

Ну иногда и вы же дожны вкладываться. Может, он чувствует себя использованным через то, что постоянно только он тратит деньги.

Пират
#94
Гость

Я не могу, а он может. Вопрос в этом. А по парку я без ваших советов (и без него) каждый день гуляю с ребёнком.

Вот еще одна ***...

Гость
#95

давеча с одной подругой в кафе ходил.Первая встреча.Ожидаемо она попросила оплаты за нее.А я уже на этот случай выучил на зубок фразу"Ты мне *** не сосала,что бы я тебе одолжение делал"НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОХРЕНЕВШИЕ БАБЫ,АХАХА

Гость
#96
Гость

давеча с одной подругой в кафе ходил.Первая встреча.Ожидаемо она попросила оплаты за нее.А я уже на этот случай выучил на зубок фразу"Ты мне *** не сосала,что бы я тебе одолжение делал"НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОХРЕНЕВШИЕ БАБЫ,АХАХА

Очень интересно, здорова ли психика у мужчин, которым вообще пришло в голову сидеть на ЖЕНСКОМ форуме и писать здесь всякие гадости. В этой теме 50% ответили мужчины, и по теме - ничего, а только обзывательства

Гость
#97

Мне больше интересно:когда *** станут изгоями общества и в них начнут плевать на улице?Кем вы себя возомнили?,мало того,что нищеепки так еще и с наебышами.Просто уму непостижимо что на вас находятся идиоты).А мужчина твой тебя должен использовать и только и выкинуть.Я только этим и занимаюсь-внушаю *** что я настоящий мужчина а потом демонстративно избавляюсь.от занозы.

Гость
#98
Гость

давеча с одной подругой в кафе ходил.Первая встреча.Ожидаемо она попросила оплаты за нее.А я уже на этот случай выучил на зубок фразу"Ты мне *** не сосала,что бы я тебе одолжение делал"НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОХРЕНЕВШИЕ БАБЫ,АХАХА

Очень интересно, здорова ли психика у мужчин, которым вообще пришло в голову сидеть на ЖЕНСКОМ форуме и писать здесь всякие гадости. В этой теме 50% ответили мужчины, и по теме - ничего, а только обзывательства

"Мужчины" себе такого не позволяют. Это не мужчины, а кусок де₽ьма.

Гость
#99
Гость

давеча с одной подругой в кафе ходил.Первая встреча.Ожидаемо она попросила оплаты за нее.А я уже на этот случай выучил на зубок фразу"Ты мне *** не сосала,что бы я тебе одолжение делал"НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ОХРЕНЕВШИЕ БАБЫ,АХАХА

Любая адекватная женщина после такого только рада, что избавилась от психически неуравновешенного. Вам размножаться нельзя, потому что дети от вас больные будут. Хорошо, что так себя проявляете а первом свидании - честно во всяком случае

Гость
#100
Гость

Любая адекватная женщина после такого только рада, что избавилась от психически неуравновешенного. Вам размножаться нельзя, потому что дети от вас больные будут. Хорошо, что так себя проявляете а первом свидании - честно во всяком случае

Ой я не такой благородный как ты думаешь.Это если мне не зашла ее внешность я говорю в лоб правду и ухожу,а если зашла то нечто подобное я говорю значительно пожже.Ах да.если я захочу-я размножусь.Денег у меня достаточно-яж не тупой женатик алень,который отдал все рспхе и её наебышу(шам)Да и по вашей логике я вообще не должен был родиться.Но тем не менее я есть))))