Гость
Статьи
Бывшая жена мешает …

Бывшая жена мешает отношениям

проблема. Бывшая хочет вернуться и держит моего парня мешает отношениям манипулирует детьми. Мешает нашим планам. Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте обсудить это со своим партнёром. Обозначьте ему ваши переживания, это ваш любимый человек и он вас поймёт. Решайте эту проблему вместе с ним

Гость
#2

Только он может поставить её на место. Пока он позволяет ей манипулировать, так и будет.
У меня была такая же история. 5 лет я боролась, а потом мне надоело и я ушла.
Тряпка, он и есть тряпка,

Гость
#3
Гость

Попробуйте обсудить это со своим партнёром. Обозначьте ему ваши переживания, это ваш любимый человек и он вас поймёт. Решайте эту проблему вместе с ним

Совершенно правильный совет. Гоните вдвоем эту ***. Это уже не женщина, а подметка какая то.

Гость
#4

Бывшая жена при всем желании не может помешать, если мужик любит новую бабу.

Гость
#6
Гость

++++ Также как и "парень", то есть разведенец с алиментами, про(равший семью.

Он не пр*оср*ал семью. Просто они с автором поздно нашли другу друга в этом ужасном мире.

Гость
#7

И как она вам "мешает"? Напоминает о родительских обязанностях папаши, о том что он по закону обязан наравне содержать и воспитывать ребенка?

Гость
#8

Ситуацию распишите поточнее? Как она мешает конкретно? Сколько ей лет и вашему «парню» с аж не одним ребёнком? Сколько лет вам?

Гость
#9

Да не нужен ваш алиментщик никому. Платил бы алименты на ребенка, никто бы его не доставал.

гость
#11

только мужик может и должен поставить ее на место.и пусть не тянет с этим.

Оля
#13

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

👌
#14
Гость

++++ Также как и "парень", то есть разведенец с алиментами, про(равший семью.

Он не пр*оср*ал семью. Просто они с автором поздно нашли другу друга в этом ужасном мире.

правильно сделал мужик, просто по молодости ошибку совершил что заключил брак с ней. С партнёрами тянущими вниз надо раставаться.

👌
#15
Гость

++++ Также как и "парень", то есть разведенец с алиментами, про(равший семью.

Он не пр*оср*ал семью. Просто они с автором поздно нашли другу друга в этом ужасном мире.
Вторые браки всегда "тьфу-тьфу"

вика
#16

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,
муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. wхатсапп 89031708267