Гость
Статьи
Мужчина охладевает?

Мужчина охладевает?

Живем с молодым человеком уже год, отношения хорошие
Весь быт и "подработки" - мое, обеспечение еды/жкх/одежды- на нем, живем у меня.
В последние месяцы отношения начали остывать. Он не интересуется моей жизнью, все время проводит либо на работе, либо с друзьями, либо "по делам" ездит...дома все есть типа: "люблю, спасибо все хорошо, если что нужно возьми денег".....но на этом все...
Вполне может "забить" на меня в какой нибудь ситуации и между мной и друзьями выбрать поездку к друзьям,например.... Я ж все равно дома его жду, "если что"..
Комплименты стали не искренними, слова все - дежурные..((
14 февраля - не получила даже цветочка( мол,не праздник..

Человек меня полностью устраивает, но вот в последние месяцы эмоций очень не хватает, внимания. Разговаривала нормально, объяснила мол хочется так и так..Сказал "хорошо, все будет", но на деле через 2 дня все по старому. Есть шанс спасти отношения? Если разговоры не помогли..может какие нибудь женские премудрости?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не любит. Если за год совместной жизни не полюбил, то и шансов никаких нет. Расставайтесь, пока детей нет.

Гость
#2

Это не нормально. Может он нашел другую, пусть меньше по друзьям шоркается. Или вы тоже с подружками по клубам походите, посмотрите на его реакцию

Алиса
#3

Мужчина любовь показывает поступками а не словами. Они не способны на длительный эмоции. Только в начале отноше5ия. Любовь это когда заботиться и вы в нем уверены. А не слова и чмок чмок

Гость
#4

Попробуйте не здесь ныть а поговорить с ним откровенно и честно, но деликатно, «а то вам здесь такого насоветуют!!!»
(Не любит пишут - а как они могут за него говорить любит или нет?)

Гость
#6

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: