Гость
Статьи
У любовника красивая …

У любовника красивая жена. Комплексую

Я любовница женатого. Встречаемся несколько месяцев, только для секса, никаких подарков он мне не дарит. Даже не обсуждали это. Я и не просила.
Никогда раньше не задумывалась о его семье, а тут что-то нашло, поискала их в соц.сетях. У них дом, что называется, полная чаша: большая квартира, две машины, трое красивых детей, породистая собака, сейчас ещё дачу строят. Жена - красавица. Она меня старше на 5 лет, но и на лицо, и фигура у неё лучше. И я не понимаю, как от такой жены можно гулять? И почему со мной? У меня прямо настроение испортилось, когда я её увидела, она лучше по всем пунктам.
С другой стороны, это его ранний брак, он женился в 19, они вместе 15 лет. Может, из-за этого?
И ещё, вот у него вроде жена есть, а он постоянно "голодный", часто хочет встречаться, в сексе готов просто на всё, говорит, если я захочу каких-нибудь извращений, он всё сделает. Просит хотя бы на пять минут увидеться, чтоб я ему "помогла" руками или хотя бы посмотрела. (но я встречаюсь только когда мне это удобно, а из-за работы получается редко)

А.В.
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Может у них уже прошла лябофь и сексуальной жизни нет.Если при этом жена красавица,то и у нее значит есть любовник...короче они наверняка хорошо устроились..им вместе комфортно и выгодно,а так сказать вишенку на торт ищут на стороне🤷🏻‍♀️

Жанна
#2

Новые эмоции с тобой. Жена ему как сестра уже стала. 15 лет, что ты хочешь.

Гость
#3

Да он "голодный" потому что нах уже ей не сдался. Может любовника хорошего имеет. А он нашёл бюджетный слив.

Рисовая каша
#4

О сИстра, я думала про меня писано. Но там ннаоборот младше жена. Такая красотка

Гость
#5

Так может жена на извращения не подписывается, а с тобой можно и в зад и в перед

Гость
#6

Фу, какие гадости тут пишут, на что вы надеетесь) найдите себе хорошего парня. Наверное жена холодная, как айсберг в океане. Ну, по части чувств к нему, не чувствует любви.

Гость
#7

У его жены есть любовник ,а у него есть ВЫ. Все счастливы.
Для секса не нужна красота,а необходимо податливость,вот в этом вы его и привлекаете.

Гость
#8
Гость

Так может жена на извращения не подписывается, а с тобой можно и в зад и в перед

Вы правы,женам извращения не нужны.

Ве
#9

Не все женщины повёрнуты на сексе как вы. И потом, у него наверное первая любовь вас напоминает, вот у него крышу и срывает. Почувствовал себя молодым.

Оля
#10

Изменяют всем и красивым и страшным. Это ерунда, что она красивее. Значит в вас ему что то нравится чего нет у его жены. Но если он такой голодный и привязан к вам, а он привязан, вы уже не один месяц встречаетесь, пусть дарит подарки. Вы дарите ему самое ценное что есть у женщины, пусть платит. Хотя бы иногда рестораны. А можно вопрос, где вы встречаетесь?

Гном
#11

Ну так самый вкусный торт рано или поздно приедается и хочется постного борща.

Гость
#12

а если вы решите разорвать эти отношения,какова будет его реакция?

Гость
#13

Это же насколько себя не уважать, чтобы быть чей то любовницей...

Гость
#14

Ну жена красивая на твой вкус, а ты сама женщина, поэтому не можешь адекватно оценить красоту другой женщины. Для мужчин она может быть страшко. Почитай здесь кого из знаменитостей нахваливают женщины, а кого наоборот засирают. Нахваливают исключительно уродин.

Гость
#15

Автор, ваша проблема в том, что вы сравниваете себя с его женой. Это в корне ошибочно. Вы с разных планет. Вы не соперничаете , вы как бы на разных плоскостях. Даже если он разведётся с женой, ему и в голову не придёт на вас жениться. Если бы вы были мега крутой успешной , то мужик такого уровня женился бы на вас. А так , только секс и все. Ищите себе мужика попроще , ровню себе.

А.В.
#16
Гость

Так может жена на извращения не подписывается, а с тобой можно и в зад и в перед

Смею надеяться, что это я главная в наших "отношениях". И это я диктую ему, что хочу в сексе, а не он мне.

А.В.
#17
Оля

Изменяют всем и красивым и страшным. Это ерунда, что она красивее. Значит в вас ему что то нравится чего нет у его жены. Но если он такой голодный и привязан к вам, а он привязан, вы уже не один месяц встречаетесь, пусть дарит подарки. Вы дарите ему самое ценное что есть у женщины, пусть платит. Хотя бы иногда рестораны. А можно вопрос, где вы встречаетесь?

Встречаемся у него на работе или в машине.
Мы не говорили о подарках, я даже не знаю, как сказать. Да и не хочу, потому что вряд ли он согласится.

А.В.
#18
Гость

а если вы решите разорвать эти отношения,какова будет его реакция?

Доставать, наверно, будет, по телефону и чате. И ныть. Он и так это делает, когда долго не видимся.

А.В.
#19
Гость

Это же насколько себя не уважать, чтобы быть чей то любовницей...

Мне это удобно. Что мы встречаемся, когда я хочу. И делаем, что я хочу. Плюс не хочу пока отношений, хотя чувствую, что влюбляюсь в него

Гость
#20
А.В.

Мне это удобно. Что мы встречаемся, когда я хочу. И делаем, что я хочу. Плюс не хочу пока отношений, хотя чувствую, что влюбляюсь в него

А что мешает делать тоже самое со своим мч?

А.В.
#21
Гость

Автор, ваша проблема в том, что вы сравниваете себя с его женой. Это в корне ошибочно. Вы с разных планет. Вы не соперничаете , вы как бы на разных плоскостях. Даже если он разведётся с женой, ему и в голову не придёт на вас жениться. Если бы вы были мега крутой успешной , то мужик такого уровня женился бы на вас. А так , только секс и все. Ищите себе мужика попроще , ровню себе.

Я не собираюсь его уводить. И не хочу за него замуж. Мне просто пока с ним приятно.

А.В.
#22
Гость

Ну жена красивая на твой вкус, а ты сама женщина, поэтому не можешь адекватно оценить красоту другой женщины. Для мужчин она может быть страшко. Почитай здесь кого из знаменитостей нахваливают женщины, а кого наоборот засирают. Нахваливают исключительно уродин.

Я думаю, я объективна. У неё правильные черты лица, светлые глаза, прямой нос. Фигура почти песочные часы.
А я мальчиковатая, угловатая, худая. И внешность у меня смешанная, метиска.

Гость
#23
А.В.

Я не собираюсь его уводить. И не хочу за него замуж. Мне просто пока с ним приятно.

Тоесть вам просто хочется траха

Гость
#24
А.В.

Я не собираюсь его уводить. И не хочу за него замуж. Мне просто пока с ним приятно.

У вас и не получится его увести. Хотите вы за него замуж или не хотите это неважно, главное, что он не хочет. Попробуйте только намекнуть на это или что-то про жену сказать, вам быстро укажут место. В чем смысл вашей темы? Разумеется у такого мужика жена ему под стать. Такая живет в шикарном доме и рожает законных детей. Или вы думали там продавщица Алия будет??

А.В.
#25
Гость

А что мешает делать тоже самое со своим мч?

У меня нет мч. Я не умею и не знаю, как и где знакомиться. С этим познакомились в интернете, случайно, он сам написал.
Говорю же, мне нравится, что могу "верховодить" в этих "отношениях". А с настоящим мч придётся считаться, встречаться, когда он захочет, а не когда я. Подстраиваться, слушаться.

А.В.
#26
Гость

У вас и не получится его увести. Хотите вы за него замуж или не хотите это неважно, главное, что он не хочет. Попробуйте только намекнуть на это или что-то про жену сказать, вам быстро укажут место. В чем смысл вашей темы? Разумеется у такого мужика жена ему под стать. Такая живет в шикарном доме и рожает законных детей. Или вы думали там продавщица Алия будет??

Нет, не думала. Просто странно, что от такой красивой жены гуляют, это раз. И странно, что гуляют с некрасивой.

Гость
#27
А.В.

Я думаю, я объективна. У неё правильные черты лица, светлые глаза, прямой нос. Фигура почти песочные часы. А я мальчиковатая, угловатая, худая. И внешность у меня смешанная, метиска.

Вы хотите услвшать, что вы хоть и не красавица и хуже жены, но в вас он влюблён?) это иллюзия , которая очень скоро разобьётся. От секса женщины привящываются и влюбляются. Вы уже влюбляетесь. Выполняйте свою роль и сидите тише воды ниже травы.

Гость
#28
А.В.

У меня нет мч. Я не умею и не знаю, как и где знакомиться. С этим познакомились в интернете, случайно, он сам написал.
Говорю же, мне нравится, что могу "верховодить" в этих "отношениях". А с настоящим мч придётся считаться, встречаться, когда он захочет, а не когда я. Подстраиваться, слушаться.

Мда.....

А.В.
#29
Гость

Тоесть вам просто хочется траха

Не трaха, а ласки. У нас не только сeкс. А разное.
Мне целоваться нравится. А он классно целуется.

Гость
#30
А.В.

Нет, не думала. Просто странно, что от такой красивой жены гуляют, это раз. И странно, что гуляют с некрасивой.

Любовница всегда хуже жены. Поэтому с ней просто спят. Если любовница выше уровнем чем жена (например, жена продавщица из пятёрочки , а лбьовница дочь депутата модельной внешности), то к любовнице уходят и жену бросают, практически сразу.

А.В.
#31
Гость

Вы хотите услвшать, что вы хоть и не красавица и хуже жены, но в вас он влюблён?) это иллюзия , которая очень скоро разобьётся. От секса женщины привящываются и влюбляются. Вы уже влюбляетесь. Выполняйте свою роль и сидите тише воды ниже травы.

Да ничего я не хочу услышать. Просто удивляюсь. Мысли вслух.
Я знаю про привязанность. Я уже понемногу влюбляюсь в него. А надо отключить голову и просто хорошо проводить время.

Гость
#32
А.В.

Не трaха, а ласки. У нас не только сeкс. А разное.
Мне целоваться нравится. А он классно целуется.

Ахахах,ну да,это же совершенно разные вещи..Я не хочу вас задеть или обидеть, не подумайте,но просто с такими как вы (грубо говоря) будут только спать и менять а возвращаться в итоге к своим женам, матерям своих детей,и уважать. Вас не напрягает ваша репутация?

А.В.
#33
Гость

Ахахах,ну да,это же совершенно разные вещи..Я не хочу вас задеть или обидеть, не подумайте,но просто с такими как вы (грубо говоря) будут только спать и менять а возвращаться в итоге к своим женам, матерям своих детей,и уважать. Вас не напрягает ваша репутация?

Не особо напрягает, потому что эти "отношения" тайные.
Меня больше напрягает то, как он на самом деле ко мне относится и что думает. Потому что пока мы встречаемся, и пока ему это надо (а ему это надо больше, чем мне), он будет улыбаться мне в лицо и терпеть все мои закидоны. Но как только мы расстанемся, кто его знает, вдруг он будет про меня где-то что-то говорить? Или скажет мне перед расставанием всю правду-матку, мол, ты такая урoдина, ещё и бесплатная. Или что-то в этом духе.
У меня уже было нечто подобное.

Гость
#34
А.В.

Не особо напрягает, потому что эти "отношения" тайные.
Меня больше напрягает то, как он на самом деле ко мне относится и что думает. Потому что пока мы встречаемся, и пока ему это надо (а ему это надо больше, чем мне), он будет улыбаться мне в лицо и терпеть все мои закидоны. Но как только мы расстанемся, кто его знает, вдруг он будет про меня где-то что-то говорить? Или скажет мне перед расставанием всю правду-матку, мол, ты такая урoдина, ещё и бесплатная. Или что-то в этом духе.
У меня уже было нечто подобное.

Конечно будет, его просто жена не удовлетворяет в постели, вот и лезет налево - направо. Это конечно ваше дело, но я бы на вашем месте сама бы кинула его, чем позволила бы ему меня бросить, да ещё и потом надеяться чтобы он про меня что то не сказал

Гость
#35

У авторицы уже было нечто подобное и она снова залезла в тоже самое 💩, так чего ты от форума хочешь, болезная?

Что делать-то?
#36

Почему с вами? Потому что с вами ему удобно, просто секс и никаких денежных вложений или траты времени.
Жена ему просто надоела, хочется заниматься сексом хоть с кем-то другим, кроме того жена рожала три раза, в большинстве случаев это сказывается на теле, хотя в одежде женщина может выглядеть и хорошо.
Ну что вы как маленькая, автор, вы же сами все понимаете.

Гость
#37
А.В.

Нет, не думала. Просто странно, что от такой красивой жены гуляют, это раз. И странно, что гуляют с некрасивой.

Во-первых, у вас самооценка низкая, раз соглашаетесь на недоотношения и так отзываетесь о своей внешности. Во-вторых, вы не думали, что у него просто очень сильный сексуальный темперамент и жена с ним просто не справляется? Не каждой женщине нужно каждый день, ато и по несколько раз в день. Не каждая мечтает об анальном сексе, о сексе втроем, о других фантазиях. И не забывайте об элементарном желании новизны. Мужчина умеет различать отношения и секс.

Гость
#38
А.В.

Встречаемся у него на работе или в машине.
Мы не говорили о подарках, я даже не знаю, как сказать. Да и не хочу, потому что вряд ли он согласится.

В машине???😱😱😱 Автор, вы что совсем себя не уважаете? Он встречается с вами, потому что чувствует своё доминирование по отношению к вам и упивается вашим унижением (поверьте, есть такие и не мало), а жену он уважает, жена ему в машине не даёт. Ей нужен официальный брак и дом-полная чаша, чтобы спать с мужиком.

Гость
#39
А.В.

Я думаю, я объективна. У неё правильные черты лица, светлые глаза, прямой нос. Фигура почти песочные часы.
А я мальчиковатая, угловатая, худая. И внешность у меня смешанная, метиска.

Он прост грязно вас имеет и упивается вашими унижениями и вашим низших положением по отношению к нему. Ещё и метиска. Некоторые фетешисты хотят тыкать в мулаток, метисок.. они не видят в них человека, личность, только секс-объект и их это возбуждает.

Оля
#40
А.В.

Встречаемся у него на работе или в машине.
Мы не говорили о подарках, я даже не знаю, как сказать. Да и не хочу, потому что вряд ли он согласится.

Это все!!! В машине или на работе!!! Тут уже не об самоуважении речь а о том с какой ты помойки? У него наверно ролевые игры потрахашки с маргиналкой. Я в шоке. Неужели такие бабы ещё есть на такой зашкаар согласны
Он тебе в следующий раз позвонит не соглашался . Скажи только в хорошем отеле. Ну девушки хоть капельку уважайте себя. Мне прямо стыдно за вас. Вы это делаете а мне стыдно

Гость
#41
А.В.

Не особо напрягает, потому что эти "отношения" тайные.
Меня больше напрягает то, как он на самом деле ко мне относится и что думает. Потому что пока мы встречаемся, и пока ему это надо (а ему это надо больше, чем мне), он будет улыбаться мне в лицо и терпеть все мои закидоны. Но как только мы расстанемся, кто его знает, вдруг он будет про меня где-то что-то говорить? Или скажет мне перед расставанием всю правду-матку, мол, ты такая урoдина, ещё и бесплатная. Или что-то в этом духе.
У меня уже было нечто подобное.

У вас уже было что-то подобное и вы опять полезли в это г?? Что за самооценка такая низкая? Метиски очень красивые женщины, обычно красивее обоих рас родителей. Далеко не все считают метисок вторым сортом (но есть такие ***, которые так считают, знаю, потому что сама метиска). Найдите себе СВОЕГО парня!!! И не думайте, что секс, это просто так. Секс привязывает женщину, она впускает мужчину не только в своё тело, но и в свою душу, как бы нам не хотелось верить в обратное. Секс не бывает бесследным для женщины! Выбирайте мужчин, которые вас любят! Иначе вы травмируете себя!

Гость
#42
Гость

Ну жена красивая на твой вкус, а ты сама женщина, поэтому не можешь адекватно оценить красоту другой женщины. Для мужчин она может быть страшко. Почитай здесь кого из знаменитостей нахваливают женщины, а кого наоборот засирают. Нахваливают исключительно уродин.

Судя, потому что он автору не делает подарков, он её красавицей не считает, и ради красавиц от которых крышу сносит. от жён уходят, тем более с которыми живут 15 лет, сразу скажу,что я не любовница, но у меня две приятельницы реально красивых породистых, ради них ушли мужчины при чём довольно быстро, сразу скажу, к жёнам они обратно не вернуться, уже прошло много лет, они женаты на этих приятельницах

Гость
#43
А.В.

Не трaха, а ласки. У нас не только сeкс. А разное. Мне целоваться нравится. А он классно целуется.

Тьфу, целуется с кем попало, потом к красавице жене идет. Верховодит она,ха-ха-ха.

Гость
#44

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Мое мнение
#45

Автор, ты бесплатный спермослив, дармовая розетка для чужой семьи. О его жене не беспокойся, у нее все ок.

Гость
#46

Автор, ему жена надоела. Он остыл. Если есть деньги, то делить имущество не хочется. И мужчины не любят перемен, им нужен быт. Думаю, что Вы красивее жены. Потому что метисы красивее чистокровных. Я понимаю Вашего мужа, мне самой метисы нравятся больше чистокровных. Просто не все приветствуют браки с метисами и нерусскими. Женятся и выходят замуж за блондинов с голубыми глазами для породы, а гуляют с нерусскими и метисами для страсти... Автор, пока Вас устраивает, встречайтесь с ним, но параллельно ищите другого для брака.

Гость
#47
Гость

Автор, ему жена надоела. Он остыл. Если есть деньги, то делить имущество не хочется. И мужчины не любят перемен, им нужен быт. Думаю, что Вы красивее жены. Потому что метисы красивее чистокровных. Я понимаю Вашего мужа, мне самой метисы нравятся больше чистокровных. Просто не все приветствуют браки с метисами и нерусскими. Женятся и выходят замуж за блондинов с голубыми глазами для породы, а гуляют с нерусскими и метисами для страсти... Автор, пока Вас устраивает, встречайтесь с ним, но параллельно ищите другого для брака.

Опечатка. Понимаю не Вашего мужа, а женатого любовника.

Инна
#48

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 50 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Qiwi кошелек и обнаружила перевод в 100 рублей! Я удивилась. Послала потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послала ещё 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно отправила все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей). В общем, это я к тому, что если быть аккуратной и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше, но лучше не стоит). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, так что если не жадничать, то вполне можно разводить "разводил". Вот сам кошелек: +79621547430

Гость
#49
Гость

Автор, ему жена надоела. Он остыл. Если есть деньги, то делить имущество не хочется. И мужчины не любят перемен, им нужен быт. Думаю, что Вы красивее жены. Потому что метисы красивее чистокровных. Я понимаю Вашего мужа, мне самой метисы нравятся больше чистокровных. Просто не все приветствуют браки с метисами и нерусскими. Женятся и выходят замуж за блондинов с голубыми глазами для породы, а гуляют с нерусскими и метисами для страсти... Автор, пока Вас устраивает, встречайтесь с ним, но параллельно ищите другого для брака.

Значит если я не русская, то со мной будут русские только гулять. (Внешне не отличаюсь, только волосы темные и кожа чуточку) ????

Гость
#51
Гость

Значит если я не русская, то со мной будут русские только гулять. (Внешне не отличаюсь, только волосы темные и кожа чуточку) ????

Нет, конечно.