Гость
Статьи
Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам

знающим себе цену. Девушки у кого женатый любовник, который любит вам ценит, дарит подарки проводит много времени водит по ресторанам и т.д. как бы вы отнеслись к его откровениями о сексе с женой. Мне кажется мужчине не позволительно рассказывать любовнице об этом. Нормальные мужчины молчат либо врут, что секса нет, тем самым берегут душевный покой любимой женщины. Как у вас, либо вам наплевать и нет ревности?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Ве
#1

Водить любовницу по ресторанами и заботиться о душевном покое своей жены. Это точно совместимые вещи? Вдруг в ресторане знакомые жены окажутся и жене стуканут?)

#2

Мой о сексе не рассказывал никогда, мог только выдать что-то вроде, так как с тобой у меня ни с кем не было, или как жаль, что не встретил тебя раньше, тогда бы моя жизнь сложилась иначе и бла бла бла. Ещё несколько раз говорил, что у него сухая жена, и что она не заводит. Я делала вид, что мне все равно. И прерывала его откровения, меня не волнует и не касается, сухая она или мокрая, это уже их проблемы

Гость
#3

Наплевать)) лишь по ресторанам водил, денег давал и подарки дарил)
И вообще у меня с любовниками дружеские отношения - пусть рассказывает о чем хочет)

Гость
#4
Автор

знающим себе цену. Девушки у кого женатый любовник, который любит вам ценит, дарит подарки проводит много времени водит по ресторанам и т.д. как бы вы отнеслись к его откровениями о сексе с женой. Мне кажется мужчине не позволительно рассказывать любовнице об этом. Нормальные мужчины молчат либо врут, что секса нет, тем самым берегут душевный покой любимой женщины. Как у вас, либо вам наплевать и нет ревности?

Для меня эти откровения о сексе с женой- неприемлемо!

Гость
#5
Виктория

Мой о сексе не рассказывал никогда, мог только выдать что-то вроде, так как с тобой у меня ни с кем не было, или как жаль, что не встретил тебя раньше, тогда бы моя жизнь сложилась иначе и бла бла бла. Ещё несколько раз говорил, что у него сухая жена, и что она не заводит. Я делала вид, что мне все равно. И прерывала его откровения, меня не волнует и не касается, сухая она или мокрая, это уже их проблемы

Влажные фантазии ?мокрой бабы)))а чего с сухой живет все ещё?))))

Гость
#6

Говорил что она фригидная, что позы в которых мы занимаемся сексом с женой они не используют (хотя никаких особенных поз мы не используем), очень часто говорил мне, что у меня очень узко.

Гость
#7
Гость

Влажные фантазии ?мокрой бабы)))а чего с сухой живет все ещё?))))

Дети, Ипотека, родные тапочки в коридоре, и свежий борщ.

Гость
#8

любовник вообще не должен говорить о семье и жене. вы же не жилетка. зачем вам его откровения и нытье. да, и автор, любимая женщина - это жена. если бы вы были любимой, он бы развелся и женился на вас. не приукрашивайте действительность

#9

автор,
1) что такое нормальный мужчина?
2) разве у нормального мужика может быть любовница как факт?

Ве
#10
Sam Fisher

автор, 1) что такое нормальный мужчина? 2) разве у нормального мужика может быть любовница как факт?

Понятие нормы очень размыто. Увы.(

Гость
#11
Гость

Говорил что она фригидная, что позы в которых мы занимаемся сексом с женой они не используют (хотя никаких особенных поз мы не используем), очень часто говорил мне, что у меня очень узко.

Всех кого мы еппём,говорим что "узко",не обольщайся.У большинства корыто,но баллы никто не отменял

💰💰💰👛
#12

Не знаю. У меня холостой любовник. Внимательный и тактичный. Всякую чушь не порет.

Гость
#13
💰💰💰👛

Не знаю. У меня холостой любовник. Внимательный и тактичный. Всякую чушь не порет.

Муж твой тоже ваши позы не обсуждает с любовницами.Вы оба ништяковские

Гость
#14

У меня было много женатых любовников. Все по разному. Были и такие, кто срывал женатость, были и откровенные.
Мне в принципе плевать, что там с женой.
Вот с одним женатым сейчас живу. Другой женатый - любовник, про жену говорит, что иногда секс бывает. Но в целом, даже не ссорятся уже давно.
Это не особо мой выбор - раньше, я просто не догадывалась, что тот или иной мужчина женат, сейчас смирилась, что на меня только женатики реагируют.

Гость
#15

Мы не обсуждаем своих супругов,негласное правило!

Гость
#16
Гость

Всех кого мы еппём,говорим что "узко",не обольщайся.У большинства корыто,но баллы никто не отменял

У вас есть замужняя любовница?

Гость
#17

А у вас есть жена

Гость
#18
Гость

Всех кого мы еппём,говорим что "узко",не обольщайся.У большинства корыто,но баллы никто не отменял

Я и не обольщаюсь, автор спросила - я ответила. Не злись.

Гость
#19
Гость

У вас есть замужняя любовница?

Любовницами их не назвать,я не в отношениях,просто еппу.Ты не парься,твой муж тоже придерживается ваших "правил". Сто пудов его любовницы думают,что у тебя с ним секса нет

Оля
#20
Гость

Мы не обсуждаем своих супругов,негласное правило!

Я наверное сама дура. Спросила как часто у него секс м женой. Думала у а хватит промолчать. А он ответил 2-3 раза в неделю. Неприятно стала, и я спросила за ни тогда я вообще тебе нужнп, раз у тебя так все хорошо. Молчит

Гость
#21
Гость

У меня было много женатых любовников. Все по разному. Были и такие, кто срывал женатость, были и откровенные. Мне в принципе плевать, что там с женой. Вот с одним женатым сейчас живу. Другой женатый - любовник, про жену говорит, что иногда секс бывает. Но в целом, даже не ссорятся уже давно. Это не особо мой выбор - раньше, я просто не догадывалась, что тот или иной мужчина женат, сейчас смирилась, что на меня только женатики реагируют.

это не они на вас реагируют, это вы таких выбираете. попробуйте обострить ситуацию и посмотрите, насколько вы дороги любовнику. так смысл тратить время на козла, который не дает возможности нормальному мужику подступиться к вам

Гость
#22
Оля

Я наверное сама дура. Спросила как часто у него секс м женой. Думала у а хватит промолчать. А он ответил 2-3 раза в неделю. Неприятно стала, и я спросила за ни тогда я вообще тебе нужнп, раз у тебя так все хорошо. Молчит

А как часто вы встречаетесь? Может не очень часто, а ему то нужно яйца опустошать, вот и занимается сексом 2-3 раза в неделю, ну и в конце концов, нужно же исполнять супружеский долг.

Гость
#23
Оля

Я наверное сама дура. Спросила как часто у него секс м женой. Думала у а хватит промолчать. А он ответил 2-3 раза в неделю. Неприятно стала, и я спросила за ни тогда я вообще тебе нужнп, раз у тебя так все хорошо. Молчит

в следующий раз спросите, когда он собирается бросить жену. и бегите из этих недоотношений. в которых он получает все, а вы лишь крохи с барского стола

Гость
#24
Гость

это не они на вас реагируют, это вы таких выбираете. попробуйте обострить ситуацию и посмотрите, насколько вы дороги любовнику. так смысл тратить время на козла, который не дает возможности нормальному мужику подступиться к вам

Конечно я обостряла и не раз. И каждому из них на меня наплевать, тут я не удивляюсь даже и ничего не жду.
За последние лет 10, все кто на меня реагировали - оказывались женаты. Я даже сейчас, живя с женатым, знакомлюсь с парнями, которые сковывают свою женатость. Просто научилась выводить их на чистую воду.

Гвоздь в твоём гробике
#25

У меня вопрос к любовницам, как это жить на вторых ролях с б/у мужиком?

Гость
#26
Гвоздь в твоём гробике

У меня вопрос к любовницам, как это жить на вторых ролях с б/у мужиком?

разные ситуации бывают. жизнь вообще сложная штука. вам рекомендую прекращать жить шаблонами

Гость
#27
Гвоздь в твоём гробике

У меня вопрос к любовницам, как это жить на вторых ролях с б/у мужиком?

Он тоже на вторых ролях...Видимся один раз в неделю, просто шикарный секс,которого нет ни у него дома,ни у меня.

Гость
#28
Гость

разные ситуации бывают. жизнь вообще сложная штука. вам рекомендую прекращать жить шаблонами

Поддерживаю!

Гость
#29

Никогда не касаемся вопросов жена/муж плохие. Муд@ки в этой ситуации мы и мы это чётко понимаем, конечно нет такого, что мы встретились и начали обсуждать как мы некрасиво поступаем, но каждый понимает, что наши поступки нас не красят. Раньше всё было хорошо, встретились, поговорили, иногда даже без секса, разошлись по семьям, или дали друг другу то, чего нет в семье. Сейчас стало очень напрягать, потому что любовник сначала заикался про "было бы неплохо нам с тобой создать союз", а сейчас откровенно говорит, что надо сходиться и не парить никому мозги. Нужно заканчивать, от мужа я не планировала уходить

Гость
#30
Гость

Он тоже на вторых ролях...Видимся один раз в неделю, просто шикарный секс,которого нет ни у него дома,ни у меня.

ну у вас то точно нет. а он вам может и втирать. ведетесь, как девочка

Гость
#31
Ве

Водить любовницу по ресторанами и заботиться о душевном покое своей жены. Это точно совместимые вещи? Вдруг в ресторане знакомые жены окажутся и жене стуканут?)

Или сама жена с любовником придет и увидит.

Гость
#32
Гость

Никогда не касаемся вопросов жена/муж плохие. Муд@ки в этой ситуации мы и мы это чётко понимаем, конечно нет такого, что мы встретились и начали обсуждать как мы некрасиво поступаем, но каждый понимает, что наши поступки нас не красят. Раньше всё было хорошо, встретились, поговорили, иногда даже без секса, разошлись по семьям, или дали друг другу то, чего нет в семье. Сейчас стало очень напрягать, потому что любовник сначала заикался про "было бы неплохо нам с тобой создать союз", а сейчас откровенно говорит, что надо сходиться и не парить никому мозги. Нужно заканчивать, от мужа я не планировала уходить

Как давно вы встречаетесь с Л.?

Гость
#33
Гвоздь в твоём гробике

У меня вопрос к любовницам, как это жить на вторых ролях с б/у мужиком?

Однажды прочитала, что лучше 10% от 100% мужчины, чем 100% от 10%, так и получилось. Я не рада обстоятельству, что я на пятых ролях наверно, но с другой стороны - живет он со мной, а не с женой. Может жена и рада, что его выгнала, а содержание себе оставила, а может и нет.

Гость
#34
Гость

Он тоже на вторых ролях...Видимся один раз в неделю, просто шикарный секс,которого нет ни у него дома,ни у меня.

Правильно меткуешь,твой муж тоже получает оффигительнный секас с лю,все довольны

Гость
#35

Я и сама спрашивала. Нужно понять чего ему хочется, а жена не делает. Я же для того и есть чтобы осуществлять его желания. За деньги.

Гость
#36
Гость

Никогда не касаемся вопросов жена/муж плохие. Муд@ки в этой ситуации мы и мы это чётко понимаем, конечно нет такого, что мы встретились и начали обсуждать как мы некрасиво поступаем, но каждый понимает, что наши поступки нас не красят. Раньше всё было хорошо, встретились, поговорили, иногда даже без секса, разошлись по семьям, или дали друг другу то, чего нет в семье. Сейчас стало очень напрягать, потому что любовник сначала заикался про "было бы неплохо нам с тобой создать союз", а сейчас откровенно говорит, что надо сходиться и не парить никому мозги. Нужно заканчивать, от мужа я не планировала уходить

совесть мужика мучает ну и влюбился наверное. а вы его развели на секс

Гость
#37
Гость

Я и сама спрашивала. Нужно понять чего ему хочется, а жена не делает. Я же для того и есть чтобы осуществлять его желания. За деньги.

это мужчина писал?

Гость
#38
Гость

Как давно вы встречаетесь с Л.?

Уже к 3м годам подходит, мы и не планировали какие-то отношения, знаем друг друга лет 10 уже, но как-то закрутилось

Гость
#39
Гость

совесть мужика мучает ну и влюбился наверное. а вы его развели на секс

Влюбился. Развела на секс не подходит, скорее так получилось

Оля
#40
Гость

А как часто вы встречаетесь? Может не очень часто, а ему то нужно яйца опустошать, вот и занимается сексом 2-3 раза в неделю, ну и в конце концов, нужно же исполнять супружеский долг.

Примерно раз в неделю. Иногда реже. Да он очень сексуально озабоченный. Но я не могу чаще встречаться.

Оля
#41
Гость

в следующий раз спросите, когда он собирается бросить жену. и бегите из этих недоотношений. в которых он получает все, а вы лишь крохи с барского стола

Я спросила. Он сказал, что в таком возрасте уже поздно что-то менять. У них ещё общий бизнес. Знаю что мужики не любят что то менять если их итак все устраивает

Гость
#42
Гость

любовник вообще не должен говорить о семье и жене. вы же не жилетка. зачем вам его откровения и нытье. да, и автор, любимая женщина - это жена. если бы вы были любимой, он бы развелся и женился на вас. не приукрашивайте действительность

Жену он любит?)) Не смешите)) Любящий человек не имеет любовниц. Он любит только себя.

Оля
#43
Гвоздь в твоём гробике

У меня вопрос к любовницам, как это жить на вторых ролях с б/у мужиком?

Очень тяжело
Не поверите. Но сложно всё разорвать. Сто раз об этом писали. У женщин секс завязан на любви. Если мужик хороший и устраивает в сексе ох как сложно бросить!

Гость
#46
Гость

Влюбился. Развела на секс не подходит, скорее так получилось

Да перестань ты париться,друг мужа еппёт тебя,супруг твоих подруг,скоро сына подтянет ебб-ать кого он не дое-ббал.Пойду блевану

Гость
#47
Гость

Да перестань ты париться,друг мужа еппёт тебя,супруг твоих подруг,скоро сына подтянет ебб-ать кого он не дое-ббал.Пойду блевану

Не надо ничего придумывать. Иди блевани, а потом не заходя сюда сразу на×уй

Гость
#51
Али-баба

Муж,наверняка, любит эту. Она не желает от мужа уходить. Она просто трахается с любовником. Пустая, не умеющая, создавать микроклимат в семье, черпает все на левом берегу. Горько сознавать, что дарил любовь недостойному человеку, лживой, лицемерной самке. Пусть все не вскроется никогда, но предатель обязательно будет чувствовать свою гниль, если у него есть остатки совести. Если нет, то жизнь будет учить, обязательно жестко.

А вы женатый любовник вот и помалкивать вам не помешало. Тараканы страшные

Гость
#52

Наглые мужики говняшки.

Али-баба
#53
Гость

А вы женатый любовник вот и помалкивать вам не помешало. Тараканы страшные

Мне, мужчине, изменить любящей жене? Да у меня член не встанет. Я вроде, царь природы, осеменитель... хрен, там.Совестливый я Вот когда на тебя смотрят влюбленные глаза. Верят, от.члена балдеют... и все это в промежность левой бабы запустить? Да никогда. У меня и член стоит исправно, что.в другие лунки не макал, никогда ничем не болел, а лет.мне порядком.

Гость
#54

Что за поток бессвязных мыслей, с отсутствием знаков препинания и ошибках в словах?! Раз уж ты шаболда тему создала, так уж постаралась бы написать её норм, а не абы как, тупня.

Гость
#55
Али-баба

Мне, мужчине, изменить любящей жене? Да у меня член не встанет. Я вроде, царь природы, осеменитель... хрен, там.Совестливый я Вот когда на тебя смотрят влюбленные глаза. Верят, от.члена балдеют... и все это в промежность левой бабы запустить? Да никогда. У меня и член стоит исправно, что.в другие лунки не макал, никогда ничем не болел, а лет.мне порядком.

А что вы делаете на женском форуме?