Гость
Статьи
Не хочет семьи и ищет …

Не хочет семьи и ищет причину?

Ситуация следующая, в отношениях больше двух лет,живем вместе 1,5 года. Это мои первые серьезные отношения,поэтому представления о границах размытые. Разница в возрасте 9 лет,он старше меня. Часто ссорились ,разьезжались. В отношениях было много и + и -. И рукоприкладсво было, слова неприятные, и потасовки. Часто обвиняет в выносе мозга,с его стороны ранее было постоянное общения с другими, смс,звонки,в начале отношений измена,которую я простила. Последнее время более менее нормализовались отношения.Но раз когда начинаем говорить про семью,про будущее,он говорит , все будет,когда перестанешь выносить мозг.
Основной вопрос: мне кажется это отмазка,после того как будет устранена эта проблема,он найдет следующую? Я права?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор.
Судя по описанию, отношения у Вас складываются весьма не тривиально.
Я имею ввиду стычки,слова неприятные, измены и рукоприкладство.
Так понимаю, что было много всего прежде, чем пришли к нынешнему более «нормализованному» состоянию.
А если совсем откровенно, именно о таких отношениях Вы мечтали, когда представляли свою собственную семью?
Именно такое будущее рисует Ваше воображение?
Насколько важно продолжать то, что мало радует?

Гость
#1

Он правильно говорит, кстати!

Гость
#2

А вам так хочется замуж, что даже пусть бьет, лишь бы своей фамилией поделился?

Гость
#3

Конечно. Он найдёт ту, кто ему мозг не будет выносить

Ололошеньки
#4

Это не отношения, а грязища какая-то.

Гость
#5

Остановилась на слове "рукоприкладство", дальше не стала читать.

Гость
#6

Вы ему выносите мозг по поводу свадьбы, он говорит, что свадьба будет только после того, как вы перестанете выносить ему мозг про свадьбу.
Замкнутый круг.

Василина
#7

больше потасовок!

Гость
#8

Неужто так замуж хочется!После еще хуже станет..

Гость
#9

Бросайте его.
Ему не нужна с вами семья.
А про вынос мозга -это он придумал оправдание. Ведь так легко найти повод для заявления, что вы выносите мозг. На ровном месте может.

Гость
#10

Семья с рукоприкладством, изменами и выносом мозга - да, это большое счастье. Дожимайте дальше, пусть женится, отмазки не принимаются.

777
#11

Вы хотите создать нормальную здоровую семью с человеком, который вам изменял уже в начале отношений? С тем, кто поднимал на вас руку? вы это серьезно?
Я про такие семьи только по ТВ видела, где всяких маргиналов показывают...

Гость
#12
777

Вы хотите создать нормальную здоровую семью с человеком, который вам изменял уже в начале отношений? С тем, кто поднимал на вас руку? вы это серьезно? Я про такие семьи только по ТВ видела, где всяких маргиналов показывают...

Это может случится с каждым человеком, главное, что вы стали мудрее.
Это из соседней темы , о том может ли изменять женщина

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Stranger
#14

Боже. Уходи от него, да.
Он тиран, нарцисс и потаскун, а с потаскунами нельзя строить семью. Они как арендованный самокат: покаталась сама - дай покататься другой. Его удел - одинокая старость и воспоминания о насыщенной молодости в кругу ему подобных за бутылкой паленой водки.
Найди себе нормального мужчину и держись за него, а этого скинь и как можно быстрее пока не забеременела. Не пожалеешь.

Stranger
#15

Таня Танк "Бойся я с тобой" и Ланди Бэнкрафт "Почему он это делает" к прочтению. Обязательно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: