Гость
Статьи
А ваш мужчина пьёт?

А ваш мужчина пьёт?

Алкоголь выходного дня. Доброго времени суток. Девушки, кто сталкивался с проблемой алкоголя выходного дня? Мой МЧ пьет каждые выходные больше чем полгода, разговоры не помогают, говорит что пока что не может найти свое занятие (работа ему просто не нравится). И он не маленький мальчик уже 32 года как никак. Когда начинаю поднимать эту тему, ссоримся. Временами понимаю что глупо то что я до сих пор с ним если меня это не устраивает! Но и вроде любовь/привязанность. Так сложно собрать все мысли в голове. Что вы говорили, как боролись с этим? Посоветуйте пожалуйста.

Владеющая славой
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла от такого. Почти три года вместе были. То пил потому что работа тяжелая, то потому что я его якобы чем то обидела. Тоже привязанность была, но потом поняла, что без него на много лучше.

Oxi
#2

Ну это такой типаж мужчины, не переделаете. Как создавать семью с таким? Все выхи пьяный папа будет валяться на диване и пьяный играть с ребенком, вам это надо? Потом развод и все с начала.

Гость
#3

У нас такое не принято,для алкоголя нужен повод,а без повода только алкаши пьют.На праздники,муж пьёт мало,я совсем не пью.Очень редко может купить себе пиво просто так.

Гость
#4

А что плохого в алкоголе? Пить можно и каждый день если в небольшом количестве

Гость
#5
Гость

А что плохого в алкоголе? Пить можно и каждый день если в небольшом количестве

Печень воспринимает алкоголь,как яд,неважно в каких количествах.

Гость
#6

Пьёт, две бутылки вина в одну харю и три банки пив следом, поэтому он уже два месяца мой бывший💁🏻‍♀️
В другие дни бутылку вина за вечер, или 3 литра пива. Не пил максимум дня три в неделю. Год потерпела , любофффь тьфу ты блеадь

Гость
#7
Гость

Печень воспринимает алкоголь,как яд,неважно в каких количествах.

Ну, и что? Вы собрались жить вечно?

Гость
#8

Да,пил по выходным,до инсульта допился,а брат его умер в 40 лет от цирроза печени.Все болезни их от бухла,хотя сами они не алкаши,вот,как ваш выпивали.

Гость
#9
Гость

Ну, и что? Вы собрались жить вечно?

но подыхать в 40 тоже не надо,их отцы и деды после 80 умерли.Один даже в 94 жив,не бухал и не курил.

IreneAdler
#10

Ну мой тоже выпивает немного виски или коньяка вечером на выходных. Под фильм или во время встречи с друзьями. Но ключевое - немного, по поведению он абсолютно трезв и меня это не напрягает.

#11

А что Вас именно напрягает-то? Сам факт того, что он выпивает? Или он реально надирается? Или Вы полагаете, что дальше станет пить каждый день, есть какие-то признаки, что может начать? Тут ведь очень многое зависит от человека. И алкоголь по выходным - это слишком мало вводных.

Гость
#12
Гость

Ну, и что? Вы собрались жить вечно?

Нет,но качество жизни имеет значение.Быть старой больной рухлядью что то не хочется.

Гость
#13
Гость

Нет,но качество жизни имеет значение.Быть старой больной рухлядью что то не хочется.

Так не будьте. Другим зачем запрещать? В чем проблема найти непьющего человека?

Гость
#14
Гость

Так не будьте. Другим зачем запрещать? В чем проблема найти непьющего человека?

Кому запрещаю и где?Мой муж пьёт редко,а я не пью,другие меня не волнуют,их жизнь,им выбирать как умирать.

Владеющая славой
#15
Январская

А что Вас именно напрягает-то? Сам факт того, что он выпивает? Или он реально надирается? Или Вы полагаете, что дальше станет пить каждый день, есть какие-то признаки, что может начать? Тут ведь очень многое зависит от человека. И алкоголь по выходным - это слишком мало вводных.

Вот конкретно в субботу он выпил 2,5 литра. И не знаю может он и пил до того как я пришла домой. В пятницу тоже несколько бутылок 0,5.
Что-то крепкое он не пьёт, предпочитает убиться пивом.
Бывает что даже сильно напивается.

NoName
#16

Развращённые мужья почти всегда становятся алкоголиками, игроманами, наркоманами. Как не допустить этого? Реже чешите гениталии

Милуша
#17
NoName

Развращённые мужья почти всегда становятся алкоголиками, игроманами, наркоманами. Как не допустить этого? Реже чешите гениталии

Х€рню написала. Свои гениталии не чеши, может не будет ерунда в голову приходить.

кира мазина
#18
Гость

А что плохого в алкоголе? Пить можно и каждый день если в небольшом количестве

Хорошо бы еще не доставать окружающих неадекватной болтовней и запахом алкоголя из рта

кира мазина
#19
NoName

Развращённые мужья почти всегда становятся алкоголиками, игроманами, наркоманами. Как не допустить этого? Реже чешите гениталии

Какая связь между гениталиями и алкоголем?

Гость
#20

Он алкоголик. И до встречи с вами пил уже лет 10.

Гость
#21

Если он не хочет ничего менять, лучше расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: