Гость
Статьи
Не хочет в загс

Не хочет в загс

Девчат, посоветуйте. Парень не хочет торжественую часть в загсе, а мне как девочке это важно (и для меня и для родителей)?? Живём вместе год, ждём ляльку

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна «НеПоЗалету» 🙄 Вы б, прежде чем ляльку ждать спустя год отношений и торжественную часть в загсе планировать, спросили бы вообще счастливого отца ляльки, хочет ли он в этот загс идти)

Гость
#2

Если ждете ляльку, то уже давно не девочка и никакого белого платья и тордественных слов не заслуживаете. Невеста на то и невеста, чтобы хотя бы изображать невинность. С животом какие претензии можно иметь? Хорошо, если ребенок желанные и отец не против расписаться - это максимум того, что можно Вам ожидать.

Что делать-то?
#3

Правильная последовательность встречи-загс-беременность. Вы ее нарушили, так что можно обойтись и без торжественной регистрации. Кстати, мы с мужем не торжественно расписывались, свадьба была позже и нормально пережили этот момент, никто не страдал. И ляльку не ждали, женились по любви.

Света
#4

Скажите спасибо, что хоть пузом удалось припереть в загс, какую еще торжественную часть придумали...

Гость
#5

Вам нужно серьезно подумать что для вас действительно важно как девочке :-D

Оля
#6

Сделайте аборт, а потом требуйте торжественную часть. И будет всё по честному. Он вас возмет не по залету а по любви.

Гость
#7
Оля

Сделайте аборт, а потом требуйте торжественную часть. И будет всё по честному. Он вас возмет не по залету а по любви.

Ребенок вроде как здесь ни причем, если мама ТП!

#8
Гость

Еще одна «НеПоЗалету» 🙄 Вы б, прежде чем ляльку ждать спустя год отношений и торжественную часть в загсе планировать, спросили бы вообще счастливого отца ляльки, хочет ли он в этот загс идти)

Спрашивала, хочет. До ляльки мы собирались в загс, но его отправили в Сирию по службе, и вот нам уже 3 месяца беременности, и он только вернулся. Говорит типо дорого это все. Предлагает просто расписаться и собрать всех в ресторане..

#9
Гость

Ребенок вроде как здесь ни причем, если мама ТП!

А почему мама то ТП? Я думаю у каждой женщины есть какие то моменты происходящие внезапно. Так что прежде чем осуждать, думай что пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: