Гость
Статьи
Девочки, как …

Девочки, как понять,нравлюсь ли я ему?

Очень нравится парень , учились в одной школе. Сейчас мы в разных городах. Списались в соц сети, заобщались. Говорит,что я красивая, у обоих неудачные отношения в прошлом. Всегда с интересом отвечает на сообщения. Фотку сегодня просил скинуть свежую. Была на свидании ,спрашивал как прошло. С одной стороны он вроде бы заинтересован, с другой намекнула ,что есть парень и я ему сильно нравлюсь, он говорит,ну типо не теряйся. Вот как понять мужскую логику🤷‍♀️🤷‍♀️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут понимать!?
Логика у него в адеквате,ты у него в френдзоне,не более.
Это твоя логика скачет,фантазируешь много,а парень не виноват в твоих фантазиях и желаниях😆

МИСП
#2

Не лукавьте, аленью логику вы и так знаете. А я вот нынче постиг женскую.
Замужем, вернулась с декрета полгода назад. На работе вертится в компании мужчин: с кем-то из них замечена чаще. Мужу по телефону сердитым голосом даёт наказы, что купить. И вот дошла очередь до вашего друга МИСПа…
Сначала не ощущал я её внимания на себе, потом она как-то улыбаться стала при виде меня – знать с коллегами РСПшками и другими замужними мегерами меня обсуждали – после мы вдруг пересекаться стали чаще, рядом оказываться. Улыбок уже не было, чувствовалась определённая неловкость. И сегодня, когда я и она очутились вместе наедине, эта женщина, лет чуть за 30, решилась заговорить: “Так ты тем-то и тем-то занимаешься?” На что получила ответ: “Да, а ваш супруг вроде тоже ….?” Надо было видеть выражение её лица! Неповторимое!
Уходя домой, она быстренько, стыдливо прошмыгнула мимо меня.

Ттт
#3
МИСП

Не лукавьте, аленью логику вы и так знаете. А я вот нынче постиг женскую.
Замужем, вернулась с декрета полгода назад. На работе вертится в компании мужчин: с кем-то из них замечена чаще. Мужу по телефону сердитым голосом даёт наказы, что купить. И вот дошла очередь до вашего друга МИСПа…
Сначала не ощущал я её внимания на себе, потом она как-то улыбаться стала при виде меня – знать с коллегами РСПшками и другими замужними мегерами меня обсуждали – после мы вдруг пересекаться стали чаще, рядом оказываться. Улыбок уже не было, чувствовалась определённая неловкость. И сегодня, когда я и она очутились вместе наедине, эта женщина, лет чуть за 30, решилась заговорить: “Так ты тем-то и тем-то занимаешься?” На что получила ответ: “Да, а ваш супруг вроде тоже ….?” Надо было видеть выражение её лица! Неповторимое!
Уходя домой, она быстренько, стыдливо прошмыгнула мимо меня.

Ты з@***, везде втыкаешь свою еб@ную историю

МИСП
#4
Ттт

Ты з@***, везде втыкаешь свою еб@ную историю

А ты читай, пока оскомину не набьёшь.

#5

"Была на свидании ,спрашивал как прошло. С одной стороны он вроде бы заинтересован, с другой намекнула ,что есть парень и я ему сильно нравлюсь, он говорит ну типо не теряйся.
Вот как понять мужскую логику?"
.
А что, по-твоему, он должен был сказать? что он от ревности готов вас зарезать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: