Гость
Статьи
Как мне избавится от …

Как мне избавится от этого чувства влюбленность

Я в браке 8 лет,есть совместный ребенок, отношения с мужем сложные, постоянные упреки в мою сторону, 2 раза подавал на развод, у меня всегда был принцип,что семью нужно сохранять,тем более когда есть дети. Недавно поймала себя на мысли,что нравится другой мужчина, мы работаем вместе(он начальник нашего небольшого отдела). Я знаю,что мы к друг другу не ровно дышим, он это тоже не может скрывать...но мы оба естественно молчим, у обоих семьи. С мужем очень сильно поругались,обидел,совершил не хороший поступок по отношению ко мне, сейчас я хотела подать на развод, но он просить не разводиться. А я на протяжении нескольких месяцев думаю только о начальнике, он смотрит на меня, а меня током пробивает как будто. Все мысли о нем, утром,днем и ночью. Он стал все больше и больше проявлять ко мне внимания,заботы, помогает делом,словом и тд.,на работе постоянно возле меня.Я как 15ти летний подросток будто бы влюбилась, все мысли о нем. Мне стыдно за себя, я никогда даже подумать не могла о другом мужчине, а сейчас все мысли о нем. Я постоянно с улыбкой на лице и с искрой в глазах. Он старше меня, почти на 20 лет, мы с ним похожи очень,характером,поведением и тд...Как мне избавится от этого чувства влюбленность, я хожу на работу уже даже лишь бы его увидеть.

333
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак
или меняйте работу

Ктопвище666
#2

в начале на эмоциях и эндорфинах - очень красиво и притягательно, но за этой ширмой болото с го..вном. поддашься соблазну - отмываться будешь годами

Гость
#3

Изучай падежи, тyпицa. Xpeн знает какой раз тему строчишь и все с одной и той же ошибкой.

Оля
#4

Если видишь его каждый день как тв можешь избавиться от этого чувства? Тут или надо работу бросать или начать отношения с этим начальником. Но это будет конец твоей спокойной жизни. Слезы сопли и прочие страдания. С женатым всегда так. Но если он ничего не предлагает, а только улыбается и смотрит, то и нечего начинать. А если муж такой, то надо разводиться и искать другого но не женатого.

Колхоzница 👽
#5

Автор, вы глядя на начальника мечтаете о прекрасном... А он глядя на вас представляет: Нагнуть, поиметь. А потом домой к семье, как ни в чем не бывало... За ваши "гляделки", томные взгляды он вас шл...й считает, которую можно оприходовать прямо на работе... Мозги включите! Не смотрите даже в его сторону!

Гость
#6

Это ловушка, не все так просто. Вы уйдете от мужа, а начальник будет все также улыбаться. Не верьте. Мужики себе на уме, они ради любви не способны на подвиг. Тем более ему за 50, на ххрен ему приключение.

Гость
#7
Гость

Изучай падежи, тyпицa. Xpeн знает какой раз тему строчишь и все с одной и той же ошибкой.

Первый! От тупицы слышу)

Гость
#8
Колхоzница 👽

Автор, вы глядя на начальника мечтаете о прекрасном... А он глядя на вас представляет: Нагнуть, поиметь. А потом домой к семье, как ни в чем не бывало... За ваши "гляделки", томные взгляды он вас шл...й считает, которую можно оприходовать прямо на работе... Мозги включите! Не смотрите даже в его сторону!

Думаю,если бы так считал,давно бы предложил,попытался поиметь🤷🏽‍♀️ А с его стороны видны только невербальные признаки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: