Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

История моя такова:мне 19 лет, отдыхала в октябре в Турции, там познакомилась с иностранцем, он из Англии. Общались там 2дня, поскольку его отдых закончился и он уехал. Как только покинул отель, сразу стал мне писать. Его писанине я особо внимания не уделяла, он уехал, я и забыла его, впереди у меня была ещё неделя отдыха и новые знакомства и веселье. Он писал каждую свободную минуту и по приезде домой я поняла, что его смс мне интересны и нужны. Мы начали общаться все чаще и чаще, он рассказал о себе, о семье и т д . Сказал, что я ему очень понравилась и пригласил увидеться в ноябре ещё, но так как я его совсем ещё не знала, я от встречи отказалась. Мы продолжали общение в сетях, и с каждым днём я привязывалась к нему все больше и больше. В январе договорились о встрече где нибудь в тёплых краях, но он потерял работу и был в поисках новой и наша встреча не состоялась. Сейчас он нашёл работу и вот уже как 3 недели работает, но о встречи не говорит. Я конечно и намекала и спрашивала в открытую, он отвечает конечно увидимся, но дай мне время. Я очень устала так, и не знаю что мне делать, и отношения наши не хочу разрывать и понимаю что так уже тоже не могу. Мне он очень нравится и я понимаю , что 4месяца одних переписок это жесть! Я у него спрашивала нужна ли ему или нет, он ответил потерпи чуть чуть и все будет! Но вот думаю сколько мне ещё так ждать? И будет ли оно? Пожалуйста, кто что думает по этому поводу?

Риночка
14 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Давно известный факт - чем глупее и страшнее баба, тем больше хочет замуж за иностранца)

В
#2

Какая Вы еще глупая и нетерпеливая. Учились бы лучше. Ну не может мужчина, начавший работать сразу брать отпуск, ему надо по счетам платить, радовались бы, что ответственный. Если не врет про потерю работы, конечно. А так посмотрите на ютубе ролики по отношениям и мужской психологии вроде Ланске, Сатьи Дас или Вожеватова

Гость
#4

Не слушайте никого и правда потерпите. Ему же нужно хоть какие-то деньги заработать. А нормальные англичане на дороге не валяются, чтоб бросать их по пустякам

гы
#5

Осознайте сначала все последствия возможного брака с иностранцем. Это запад. Там например за шлепок ребенку могут ребенка изъять из семьи. И при разводе суд будет на стороне мужа, и дети скорее всего достанутся ему.

Гость
#6

Я полтора года переписывалась со своим... И только потом встретились. Это нормально, а не "жесть" нас это очень сблизило, в первую очередь, духовно. А вот когда он приехал ко мне, то не только духовно сблизились😂🙈🙈 Сейчас он учится в соседнем городе, так что тоже не так часто видимся, но встречаемся уже год😸

Гость
#7
гы

Осознайте сначала все последствия возможного брака с иностранцем. Это запад. Там например за шлепок ребенку могут ребенка изъять из семьи. И при разводе суд будет на стороне мужа, и дети скорее всего достанутся ему.

да я ж не говорю о браке, мне просто хочется с ним увидеться в жизни ещё раз, пообщаться в живую, увидеть его эмоции, послушать рассуждения и вообщем узнать его поближе. И тогда сделать выводы мой человек или нет. Одно дело знакомство на отдыхе, общение там и переписки впоследствии, а совсем другое дело встретиться спустя 5 месяцев и не торопясь все обсудить. Может я ему не буду близка по взглядам а может он мне

Риночка
#8
Гость

Я полтора года переписывалась со своим... И только потом встретились. Это нормально, а не "жесть" нас это очень сблизило, в первую очередь, духовно. А вот когда он приехал ко мне, то не только духовно сблизились😂🙈🙈 Сейчас он учится в соседнем городе, так что тоже не так часто видимся, но встречаемся уже год😸

И как Вы вынесли морально 1,5года переписки? Это же очень тяжело, когда человек , который тебе не безразличен не рядом, может Вы эмоциально более сдержанней меня? Мне очень тяжело с этим справляться😌😌😌

Риночка
#9
Гость

Не слушайте никого и правда потерпите. Ему же нужно хоть какие-то деньги заработать. А нормальные англичане на дороге не валяются, чтоб бросать их по пустякам

Спасибо за поддержку, но не знаю насколько меня ещё так хватит, я же даже у себя в городе ни с кем знакомиться не хочу, вот так он запал в душу, особенно тяжело, когда подруги все со вторыми половинками, а я сижу в ожидании чуда, может которое не состоится, тогда будет вообще "весело"

Гость
#10
Гость

Не слушайте никого и правда потерпите. Ему же нужно хоть какие-то деньги заработать. А нормальные англичане на дороге не валяются, чтоб бросать их по пустякам

Какие нафиг англичане? Там 100% турок или пакистанец из Великобритании. Белые так не навязываются, а тут смуглый мачо увидел очередную Наташу и решил взять навязчивостью.

Гость
#11
Гость

Я полтора года переписывалась со своим... И только потом встретились. Это нормально, а не "жесть" нас это очень сблизило, в первую очередь, духовно. А вот когда он приехал ко мне, то не только духовно сблизились😂🙈🙈 Сейчас он учится в соседнем городе, так что тоже не так часто видимся, но встречаемся уже год😸

Ещё одна Наташа с чypкой? Белых парней тебе мало было?

Гость
#12
Риночка

Спасибо за поддержку, но не знаю насколько меня ещё так хватит, я же даже у себя в городе ни с кем знакомиться не хочу, вот так он запал в душу, особенно тяжело, когда подруги все со вторыми половинками, а я сижу в ожидании чуда, может которое не состоится, тогда будет вообще "весело"

А ты на Магомедов и Шамилей обрати внимание, как все твои подруги, не пожалеешь

Риночка
#13
Гость

Какие нафиг англичане? Там 100% турок или пакистанец из Великобритании. Белые так не навязываются, а тут смуглый мачо увидел очередную Наташу и решил взять навязчивостью.

Вообще то я не очередная Наташа, и турки и всякие там пакистанцы не в моем вкусе, я бы на них и не взглянула, и да-он англичанин и да-он белый, обычный европеец!!!

Гость
#14
Риночка

Вообще то я не очередная Наташа, и турки и всякие там пакистанцы не в моем вкусе, я бы на них и не взглянула, и да-он англичанин и да-он белый, обычный европеец!!!

Почему не в твоем вкусе? Твои подруги же встречаются со всякими кавказцами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: