Гость
Статьи
Парень охладел из-за …

Парень охладел из-за моих загонов

Встречались 2 года. В какой-то момент парень честно сказал, что не знает, любит или нет, что ему нужно время разобраться в себе. Не общались 2 недели, все это время я безумно страдала, т.к люблю его. После он вернулся, сказал, что все понял и обдумал. 2 недели были замечательные, но потом меня резко стали посещать мысли, что все это не правда, меня не любят и опять бросят, из-за этих мыслей у меня уже 3 недели трясучка, сводит шею, все горит в груди. Мысли настолько навязчивые и ужасные, что я, естественно, разговариваю о них с парнем, он первое время поддерживал, говорил, что любит и все хорошо, потом стал как-то холодно отвечать, на что у меня опять же появлялись подозрения, я все это ему говорила и просила как можно чаще говорить мне приятные слова. Но сегодня парень сказал, что безумно устал, сказал, что из-за таких разговоров он ничего не хочет делать, ему становится на все пофиг, ему ничего не надо и все близится к расставанию. Как быть? Я понимаю, что задолбала его, но мне так нужно слышать в такой период, что все хорошо, получать отдачу и быть уверенной, что меня любят и ценят.

AnnaS
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценить и любить нужно поступки, а не слова. Ты же ему мозг ешь. Конечно ему это остонадоело...

Гость
#2

Тут главное понять в какой момент до этого обдумывания он к вам охладел. Отношения тоже работа но если старается один,увы,корабль не выдержит.женщина от природы сильнее как говорила моя мать , морально не дай себя сломать удачи

#4

Честно говоря я его понимаю. Я бы свалила. Не люблю эту паранойю, а если еще подыгрывать надо, то капец

Гость
#5

У вас паранойя какая то по поводу отношений,вы как вампир вцепились в парня и не отпускаете.
У вас, видимо, очень скучная и однообразная жизнь и нечем заняться,кроме того,как мусолить и обсасывать эту ситуацию с парнем
Попробуйте найти себе занятие,хобби,встречайтесь с друзьями,подругами,путешествуйте,
не зацикливайтесь на отношениях,отпустите ситуацию и станет легче

Гость
#6

Ну он же тебя поддерживать в начале! Говорит что любит..ты же и хотела слова поддержки!? Так какие претензии? или ты хотела что бы он это 10000 раз повторил?

hazelnut
#7

Вообще-то это нормально говорить с близкими о своих страхах и тревогах. Если мужчина будет говорить о своих переживаниях с партнершей - я уверена, любая женщина будет поддерживать его столько, сколько будет необходимо ему для комфорта. А если женщине нужна поддержка, она волнуется, не находит себе места, пытается найти поддержку у мужчины - то она "ест мозг", и "что вам десять тыщ раз повторять надо, что любит?" Очень удобно.

Мужчин так с детства воспитывают - не учат проявлять заботу. Поэтому в отличие от женщин они в большинстве своем эмоционально неразвитые, не очень эмпатичные люди.
Автор, очень сочувствую вашим переживаниям. Самый верный путь тут, конечно - любить в первую очередь себя саму и беречь себя. Если ваш парень так холодно с вами поступает, да еще с учетом того, что он на время уходил - похоже, что у этих отношений нет перспектив.
Будьте опорой самой себе и не дайте отношениям себя разрушить. Я понимаю, что любовь к себе кажется несравнимо менее ценной, чем любовь этого мужчины, но это несправедливо - вы у себя одна и именно вы, а не кто-то еще, в ответе за ваше счастье.
А если хотите сохранить отношения - соберитесь с мыслями, успокойтесь и постарайтесь взвешенно объяснить своему парню, что с вами происходит, почему вам нужна его поддержка, что ему следует сделать, чтобы вы почувствовали себя лучше - любящий человек несомненно поймет вас и постарается сделать все чтобы вы наконец почувствовали себя уверенно.
Удачи и берегите себя!

Гость
#8
hazelnut

Вообще-то это нормально говорить с близкими о своих страхах и тревогах. Если мужчина будет говорить о своих переживаниях с партнершей - я уверена, любая женщина будет поддерживать его столько, сколько будет необходимо ему для комфорта. А если женщине нужна поддержка, она волнуется, не находит себе места, пытается найти поддержку у мужчины - то она "ест мозг", и "что вам десять тыщ раз повторять надо, что любит?" Очень удобно.

Мужчин так с детства воспитывают - не учат проявлять заботу. Поэтому в отличие от женщин они в большинстве своем эмоционально неразвитые, не очень эмпатичные люди.
Автор, очень сочувствую вашим переживаниям. Самый верный путь тут, конечно - любить в первую очередь себя саму и беречь себя. Если ваш парень так холодно с вами поступает, да еще с учетом того, что он на время уходил - похоже, что у этих отношений нет перспектив.
Будьте опорой самой себе и не дайте отношениям себя разрушить. Я понимаю, что любовь к себе кажется несравнимо менее ценной, чем любовь этого мужчины, но это несправедливо - вы у себя одна и именно вы, а не кто-то еще, в ответе за ваше счастье.
А если хотите сохранить отношения - соберитесь с мыслями, успокойтесь и постарайтесь взвешенно объяснить своему парню, что с вами происходит, почему вам нужна его поддержка, что ему следует сделать, чтобы вы почувствовали себя лучше - любящий человек несомненно поймет вас и постарается сделать все чтобы вы наконец почувствовали себя уверенно.
Удачи и берегите себя!

ВЫ НЕ ПРАВЫ на счет " если женщине нужна поддержка, она волнуется, не находит себе места, пытается найти поддержку у мужчины - то она "ест мозг", и "что вам десять тыщ раз повторять надо, что любит?"

это не просто поддержка нужна. это ВЫЕДАНИЕ МОЗГОВ. парни тоже так делают. но тут речь про девушек шла. и вы путаете когда просто поддержка нужна. а когда МОЗГИ ВЫНОСЯТ. вы сама может такая, раз не замечаете разницу. но вы заблуждаетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: