Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует посреди разговора

Парень замолкает прямо посреди спора и продолжает меня игнорировать какое-то время, а затем снова начинает общаться как ни в чем не бывало. Например, он генерирует какую-то абсолютно бредовую идею, я ему спокойно высказываю, мол, милый, это не возможно по таким-то причинам, привожу ему аргументы, после чего он просто перестает спорить и разговаривать со мной и все! Не говорит "я с тобой не согласен" или наоборот "согласен", ни "я хочу закончить этот разговор, ты не права", ничего! Просто стоп-машина, как будто *** он перезагружается! Уже говорила ему об этом, но он продолжает вести себя точно также! Что мне делать?

Гречанка
6 ответов
Последний — Перейти
Конек-Горбунок, с поля
#1

Ну судя по всему высказываете ему вы совершенно неспокойно. И потом - почему вы ему высказываете? Вы его мама, училка, курица, курица-наседка, властная девка, истеричка, властительница мира с диагнозом или кто? С ира вы ему вообще что-то высказываете, автор???

Гость
#2
Конек-Горбунок, с поля

Ну судя по всему высказываете ему вы совершенно неспокойно. И потом - почему вы ему высказываете? Вы его мама, училка, курица, курица-наседка, властная девка, истеричка, властительница мира с диагнозом или кто? С ира вы ему вообще что-то высказываете, автор???

Потому что он делится со мной мыслями с целью узнать мое мнение , соответственно я высказываю ему свое мнение. Или мне не общаться с ним? Т.е. парень говорит мне, что хочет вложить наши общие деньги в заведомо провальный бизнес и я должна молчать в ответ или может быть ещё и похвалить его и сказать, давай, действуй, конечно?

Конек-Горбунок, с поля
#3

Вы очень властная. Меняйтесь, пока не поздно. Нормальная женщина бы написала - я говорю ему свое мнение. А высказывают те, которые истерят и давят, истерят и давят.

Гость
#4
Конек-Горбунок, с поля

Вы очень властная. Меняйтесь, пока не поздно. Нормальная женщина бы написала - я говорю ему свое мнение. А высказывают те, которые истерят и давят, истерят и давят.

Слово "высказать" означает "выразить, передать словами" и с точки зрения русского языка правильнее "высказывать/выражать/озвучивать мнение", а не "говорить мнение". И я по натуре не властный человек, а наоборот податливый и ведомый, и в разговоре с близким людьми стараюсь выражаться максимально аккуратно, чтобы не обидеть их.

МИСП
#5
Гость

Слово "высказать" означает "выразить, передать словами" и с точки зрения русского языка правильнее "высказывать/выражать/озвучивать мнение", а не "говорить мнение". И я по натуре не властный человек, а наоборот податливый и ведомый, и в разговоре с близким людьми стараюсь выражаться максимально аккуратно, чтобы не обидеть их.

Слово "озвучить" в значении "выразить", "назвать" до сих пор режет слух образованным людям.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5084083/
© Woman.ru

Гость
#6

Молчание- знак согласия, так ему и говорите когда замолчал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: