Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует разговоры о наших отношениях

Каждый раз, когда пытаюсь с парнем поговорить о чем-то важном для меня (да и для нашей пары), он тупо молчит. Я не скандалистка, говорю спокойно. Например, делюсь своими чувствами, рассказываю о том, что меня тревожит или, например, пытаюсь поговорить после или в процессе конфликта. Речь идет о темах, которые касаются отношений. Он либо просто игнорирует, либо говорит что-то в духе "Ясно", но мои вопросы остаются без ответа. Я хочу узнать его мнение, донести до него что-то важное, обсудить... А в ответ просто тишина. Спустя время он продолжает разговор как ни в чем не бывало, о каких-то пустяках. И мы просто заминаем/проезжаем эту ситуацию, мои слова, как будто этого всего не было. Выводы, естественно, после мной сказанного с его стороны никакие не делаются.

Кто-нибудь с таким сталкивался? И как это понимать? Это что какая-то форма абьюза? Пора бежать?
В целом, отношения у нас нормальные, но есть моменты, которые меня беспокоят. Но он просто не дает возможности о них поговорить. Расставаться не хочет. Вместе полгода. Обоим по 28 лет. #отношения

Алена
27 ответов
Последний — Перейти
Марс
#1

Когда ему чо то надо, тоже игнорьте, молчите, и потом говорите - ясно. И идите по своим делам.

Гость
#2

Парень это кто? Парень с улицы?

Марс
#3

Он ничего не планирует с вами. Встречи - на время.

Гость
#4
Марс

Когда ему чо то надо, тоже игнорьте, молчите, и потом говорите - ясно. И идите по своим делам.

Ему ток секс надо
ясень пень
Кто еще даст просто за то, что он парень
Вот он и молчит. За дырку считает и какие разговоры могут быть

Гость
#5

пфф! скоро 4-й десяток, а ты не знаешь природы мужиков от слова сААААвсем, да и своей бабской тоже

ты и те подобные - как из лесу, ей Богу - ни слухом ни дихом, что мужики терпеть не могут таких разговоров

ты НЕ слЫшишь мужика - он не хочет с тиобой говорить, скажи спасибо, что не свалил ещё, хотя ситуация - секс-интрига, а НЕ отношения - фиговая

а ща Америку те раскрою - никкаих планов на тебя в его будещем нет, БЕГИ от него здесь и щас

Гость
#6
Марс

Когда ему чо то надо, тоже игнорьте, молчите, и потом говорите - ясно. И идите по своим делам.

хм! месть - бабское всё!
обычно никакого эффектУ, ну, если разозлит мужика

Гость
#7

Автор, он может молчать из опасения вашей реакции на его ответ. Может вы обидчивая или вспыльчивая, либо он понимает, что ответ вас не устроет.

ВО-ПЕРВЫХ, важно, для него у вас серьезные отношения или интимная интрижка? Если для вас отношения, не значит, что и для него. Может для него это приятное общение и секс без обязательств (жениться может на вас не планирует никогда).

ВО-ВТОРЫХ, даже если когда-то вы поженитесь, диалога не будет. Задумайтесь, оно вам надо.

В-ТРЕТЬИХ, а в какой форме вы задаете вопросы и слышите ли вы его. Может у него есть причины отмалчиваться?

В-ЧЕТВЁРТЫХ, смотря о чем спрашиваете. Если о том, что пора жениться, то он может не определился, подходите вы ему в жёны или нет. Либо чётко знает, что не подходите , поэтому молчит.

Гость
#8

Он хочет просто кекс,а ты ему голову забиваешь всякой ерундой.🤪

Гость
#9
Гость

Парень это кто? Парень с улицы?

да он ей никто, ну трахает иногда, а она в голове своей уже и замуж з анего вышла

Гость
#10
Марс

Он ничего не планирует с вами. Встречи - на время.

100%

Гость
#11
Гость

Автор, он может молчать из опасения вашей реакции на его ответ. Может вы обидчивая или вспыльчивая, либо он понимает, что ответ вас не устроет.

ВО-ПЕРВЫХ, важно, для него у вас серьезные отношения или интимная интрижка? Если для вас отношения, не значит, что и для него. Может для него это приятное общение и секс без обязательств (жениться может на вас не планирует никогда).

ВО-ВТОРЫХ, даже если когда-то вы поженитесь, диалога не будет. Задумайтесь, оно вам надо.

В-ТРЕТЬИХ, а в какой форме вы задаете вопросы и слышите ли вы его. Может у него есть причины отмалчиваться?

В-ЧЕТВЁРТЫХ, смотря о чем спрашиваете. Если о том, что пора жениться, то он может не определился, подходите вы ему в жёны или нет. Либо чётко знает, что не подходите , поэтому молчит.

"интимная интрижка? " - только

"
ВО-ВТОРЫХ, даже если когда-то вы поженитесь" - пфф! ни-ког-да!

"в какой форме вы задаете вопросы" - задолбала она его уже и не вопросами, а требованиями, онако НЕ понимает этого, а ему до чёрта надоело, мужик в партизаны подался

"не определился, подходите вы ему в жёны или нет." - детсад! определился и давно. НЕ подходит она ему в жёны

Марс
#12
Гость

хм! месть - бабское всё!
обычно никакого эффектУ, ну, если разозлит мужика

Неа, не месть.
Равноценный обмен))

Марс
#13
Гость

хм! месть - бабское всё!
обычно никакого эффектУ, ну, если разозлит мужика

Разозлится- так к лучшему, может тогда хоть наберётся сил свалить.

Гость
#14

Схватить за яйки, прокрутить, сказать "Отвечай, сцyкo, на вопрос". Спокойно, без скандалов, мужчины не любят истерики.

Гость
#15
Гость

"интимная интрижка? " - только

"
ВО-ВТОРЫХ, даже если когда-то вы поженитесь" - пфф! ни-ког-да!

"в какой форме вы задаете вопросы" - задолбала она его уже и не вопросами, а требованиями, онако НЕ понимает этого, а ему до чёрта надоело, мужик в партизаны подался

"не определился, подходите вы ему в жёны или нет." - детсад! определился и давно. НЕ подходит она ему в жёны

Прочитала все Ваши ответы --- Вы правы на 1 млн %. Точно всё. Я лично побывала в такой же, как Автор, ситуации.
Да, трахал иногда, не хотел ничего обсуждать, жену во мне не видел, мои вопросы его раздражали, смылся в итоге в конце концов.
Так что надо валить от такого парня и побыстрее, пока он не свалил сам. А то, что он свалит , --- несомненно .
Жаль, что рядом со мной не было такого человека, как Вы, чтобы в свое время поставил мне мозги на место. Рядом были подруги -куры, они кудахтали и хлопали крыльями, объясняя мне, что я плохая и должна его заинтересовывать и работать над собой. А что толку его заинтересовывать, если он давно все для себя решил, возможно, в момент знакомства, что я просто временная дыра ( одна из дыр, точнее).

Гость
#16
Марс

Когда ему чо то надо, тоже игнорьте, молчите, и потом говорите - ясно. И идите по своим делам.

Ппц

А зачем вообще "отношения" с таким мужлом?

Игры, отзеркаливания
Да нормального надо искать, больше общаться, сравнивать, а не липнуть банным листочком к этому

Гость
#17

есть один вариант, но и он нехороший. возможно, этот человек воспринимает только ор и истерику как серьезный повод для диалога. но даже если это даст эффект, вряд ли вы сможете жить в таком режиме.

а так да, 90% что так будет и дальше.

Гость
#18

Это не уважение к вам так проявляется.Каждому человеку важно быть услышаным.Вы стираете себя как личность, терпя подобное отношение. Либо он меняется,либо до свидания,так и скажите когда он в очередной раз вас не будет слушать, либо терпите,если вам плевать на себя.

#19

К сожалению, это большая проблема. Возможно, это его воспитание (не приучили говорить о своих чувствах), возможно, просто нет к вам чувств и серьёзных намерений. Также может быть, что он правда не видит проблемы, в таком случае у вас просто очень разное восприятие одних и тех же вещей. Какой бы не была причина - это будет очень усложнять и омрачать отношения, потому что умение говорить, обсуждать в отношениях - это основное. Это самое важное - уметь сесть, поговорить и понять друг друга. Без диалога ничего не получится. Это основа отношений.

Гость
#21

Ты разговариваешь сама с собой получается,а молчит он что бы дальше тобой пользоваться.Получила молчание в ответ-значит не нужна.бросай его.он не боиться тебя потерять.

Фатальный
#22

Не подходит мне такая, в топку. С другой пообщаюсь, когда время будет

Авиатор
#23

Как только Вы заводите "разговор об отношениях", он готовится это перетерпеть, как зубную боль. Про себя думает примерно так: "ну опять началась эта шарманка... все же хорошо, так нет, надо обязательно нудеть и тянуть эти сопли..." И остаётся только ждать окончания этой экзекуции. Если скажешь слово - пытка этим разговором обязательно затянется. Что можно посоветовать? Смотрите: человек такое существо, которое будет терпеть до тех пор, покуда терпится. Если Вас перестала устраивать текущая ситуация, то следующий подобный разговор должен быть конкретным. Ни угроз ни истерик. И, главное: сказано-сделано. Сказать как есть. "Меня не устраивает нынешняя ситуация. Я не могу себе позволить неопределенность, потому что я не кошка, у меня не девять жизней. Я хочу семейного статуса. Муж и дети. Но не так, что я заставила на себе жениться. Такое счастье даром не надо." Поэтому: не услышав конкретного и внятного ответа, собираем вещички, сваливаем в туман, а через неделю с трудом вспоминаем имя этого парня. То есть совсем. Никаких заходов на его страницу в соцсети, ничего. Как будто не было в жизни этого эпизода, и начинаем поиск отношений с нуля. Если не готовы к такому варианту, то, как говорится, нечего и сопли жевать.

Гость
#24

О чем именно вы говорите?

Гость
#25
Авиатор

Как только Вы заводите "разговор об отношениях", он готовится это перетерпеть, как зубную боль. Про себя думает примерно так: "ну опять началась эта шарманка... все же хорошо, так нет, надо обязательно нудеть и тянуть эти сопли..." И остаётся только ждать окончания этой экзекуции. Если скажешь слово - пытка этим разговором обязательно затянется. Что можно посоветовать? Смотрите: человек такое существо, которое будет терпеть до тех пор, покуда терпится. Если Вас перестала устраивать текущая ситуация, то следующий подобный разговор должен быть конкретным. Ни угроз ни истерик. И, главное: сказано-сделано. Сказать как есть. "Меня не устраивает нынешняя ситуация. Я не могу себе позволить неопределенность, потому что я не кошка, у меня не девять жизней. Я хочу семейного статуса. Муж и дети. Но не так, что я заставила на себе жениться. Такое счастье даром не надо." Поэтому: не услышав конкретного и внятного ответа, собираем вещички, сваливаем в туман, а через неделю с трудом вспоминаем имя этого парня. То есть совсем. Никаких заходов на его страницу в соцсети, ничего. Как будто не было в жизни этого эпизода, и начинаем поиск отношений с нуля. Если не готовы к такому варианту, то, как говорится, нечего и сопли жевать.

Очень верно. Правильно, именно такой текст и надо произнести насчёт того, что не кошка с 9 жизнями и нужна определенность. На самом деле, жизнь одна , а рядом с таким кадром жизнь утекает, как вода в песок.

Гость
#26

Автор, что вам сказать.
Ясно.

#27

Ну у меня был парень который не игнорировал разговоры. Он не стеснялся меня. А потом он начал орать на меня так, что я сама ушла и выключила телефон.
Очевидно разговаривать с мужчинами не стоит. Лучше пусть боиться разговаривать.
У вас есть мужчина с членом, так
Вы его выбрали очевидно он нужен так
Понятно
Нужны подлые манипуляции
Ну или не подлые
Но блин хороших только подставляют. Так что манипуляции
Девушки что там есть
Какие там уловки хитрости

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: