Гость
Статьи
Бывший написал. Шок. …

Бывший написал. Шок. Вам тоже пишут?

Спустя пол года написал бывший. Я уже забыла его. Предложил встретиться. И зачем ему? Ушел со словами я тебя не люблю. Пишет зачем то уже 2 дня и зовет встретится...что делать?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чпока или не с кем тусить . Че вы как маленькая

Мурло
#2

поахаться без лишних проблем, оплат ресторанов. кофеев и т.д.

Гость
#3
Мурло

поахаться без лишних проблем, оплат ресторанов. кофеев и т.д.

Ну он видный мужик. Зачем ему писать бывшей и унижаться когда в любом клубе можно потр менее затратно

Зигзагообразная
#4
Гость

Ну он видный мужик. Зачем ему писать бывшей и унижаться когда в любом клубе можно потр менее затратно

Не каждая даст же. Мой совет игнорь его

Гость
#5
Зигзагообразная

Не каждая даст же. Мой совет игнорь его

Просто интересно было ли у кого такое. И что движет написать человеку спустя полгода, год. Я бы так никогда не сделала. Максимум 2 месяца, а это что...

Гость
#6
Автор

что делать?

Это смотря чего вы хотите

Мурло
#7
Гость

Не каждая даст же. Мой совет игнорь его

Просто интересно было ли у кого такое. И что движет написать человеку спустя полгода, год. Я бы так никогда не сделала. Максимум 2 месяца, а это что...

вы маленько неумная. хотели от нас услышать, что он любит и т.д.? нет, конечно. когда любят не кидают и не говорят обратное.

Гость
#8

Писал, спустя 2 года, за тем, что было описано выше, думала что все наладиться с ним, но он преследовал только одну цель, жалею что пошла на встречу, чувства вспыхнули, а ему кроме постели ничего по сути и не надо было. Не ходите к нему!

Гость
#9

Хочет переспать - совет ИГНОРЬТЕ со всех сил, не поддавайтесь, когда любят не уходят. Я вот поддалась сиюминутному порыву ностальгии, ничего хорошего в этом нет

Гость
#10
Гость

Хочет переспать - совет ИГНОРЬТЕ со всех сил, не поддавайтесь, когда любят не уходят. Я вот поддалась сиюминутному порыву ностальгии, ничего хорошего в этом нет

Неужели мужиками движет только переспать...но зачем мне писать. Баб полно в округе.

Sex
#11
Гость

Неужели мужиками движет только переспать...но зачем мне писать. Баб полно в округе.

Движет желание переспать именно с вами

странница_осень
#12
Гость

Неужели мужиками движет только переспать...но зачем мне писать. Баб полно в округе.

он жениться на вас хочет и троих детей с вами - вы это хотите услышать? баб то вокруг полно, только их уламывать надо, а это время, а коки пухнут уже сейчас. ну а вам лапши про любовь навешать и по старой памяти вы растаете, дело недолгое.

странница_осень
#13
Гость

Просто интересно было ли у кого такое..

нет вы одна во всем мире такая)

Гость
#14
странница_осень

он жениться на вас хочет и троих детей с вами - вы это хотите услышать? баб то вокруг полно, только их уламывать надо, а это время, а коки пухнут уже сейчас. ну а вам лапши про любовь навешать и по старой памяти вы растаете, дело недолгое.

Мда понятно все

Корабельная крыса
#15

Если шок - вызывайте скорую.

Зигзагообразная
#16

Вам льстит ,что он вам пишет ,не поддавайтесь ,в черный список его! Тем более он вас бросил и сказал ,что не любит

IreneAdler
#17

Мужики многие так делают, просто от скуки, забавы ради, чтоб напомнить о себе.
Мне тоже иногда один из бывших ставит лайки в соцсетях, а потом убирает 😁, а другой зачем то пищет каждый раз, как собирается в командировку в тот же город, где работаю я. Лучше не реагировать вообще.

Гость
#18

Ещё они пишут чтобы убедиться, вздыхаете ли вы по нему как раньше. Потешить так сказать свое эго.

Гость
#19

Поахаться хочет на шару или похвастаться как у него все супер без вас, т.е считай за ваш счёт самоутвердиться, самолюбие свое потешить. Лучше всего ничего ему не отвечайте, заблокируйте

странница_осень
#20
Гость

Мда понятно все

не расстраивайтесь, может не пожухаться хочет, а просто убедиться что вы еще ждете - почесать свое эго.

Гость
#21

А мой спустя пару лет позвонил и слащаво сказал- я все помню.. фу, мерзость. Они обожают такие игры.

Гость
#22
Гость

Просто интересно было ли у кого такое. И что движет написать человеку спустя полгода, год. Я бы так никогда не сделала. Максимум 2 месяца, а это что...

Гм мне так один персонаж позвонил через 6 лет!!!! И ещё очень обиделся,что отказалась с ним встречаться. Причем я даже не сразу его узнала,с другого номера звонил, пока имя фамилию не назвал так и не поняла кто это. Ответила что встречаться не намерена,заблокировала, что такими движет неинтересно

странница_осень
#23
Гость

А мой спустя пару лет позвонил и слащаво сказал- я все помню.. фу, мерзость. Они обожают такие игры.

особо нелепо эти игры смотрятся когда тебе поккуй. можно зато вкусно покушать сходить в ресторан за счет пингующего и досвидосики

Гость
#24

Ну как, чпокнуться хочется по старой памяти и не более. Ты для него бывшая дырка. Никогда не понимала как можно трахаться с трупом?? Ведь бывшие-это мертвецы по сути.

Гость
#25

Бывшие пишут, потому что могут.
Если чувства к нему ещё есть, от встречи лучше отказаться. Если сомневаетесь (прошли чувства или нет), можно встретиться один раз. Может наоборот отпустит. Если чувств давно нет, так и смысл отвечать.
Мне кажется, в периоды жизни, когда у бывших на личном фронте не складывается, они просто рассылку делают. Где будет реакция, туда и активничают.
Если же ему именно вы стали нужны (да, и так бывает иногда). Он будет настойчив и убедителен. Поэтому не бойтесь упустить шанс. Вас же бросили, вам сделали больно. Имеете право с недоверием теперь относиться к нему.

Гость
#26
Гость

Ну как, чпокнуться хочется по старой памяти и не более. Ты для него бывшая дырка. Никогда не понимала как можно трахаться с трупом?? Ведь бывшие-это мертвецы по сути.

Сравнивать себя с трупом так себе)

Гость
#27
Гость

А мой спустя пару лет позвонил и слащаво сказал- я все помню.. фу, мерзость. Они обожают такие игры.

Я просто не понимаю почему женщины пережили и забыли, а мужики как буйки всплывают время от времени. Не понимаю их логику))

странница_осень
#28
Гость

Я просто не понимаю почему женщины пережили и забыли, а мужики как буйки всплывают время от времени. Не понимаю их логику))

вам почти в каждом сообщении разъяснили логику, но верить в нее не хочется, дя?

Гость
#29
Гость

Неужели мужиками движет только переспать...но зачем мне писать. Баб полно в округе.

Так а с чего Вы уверены, что он Вам одной то написывает? Может, Вы последняя в списке остались кому он написал. Сейчас ждет которая клюнет.

Гость
#30

Хочет присунуть по старой дружбе..не более того

Гость
#31

Если сделал больно,ваш шанс кинуть ответку)Поиграйте теперь вы,только не в коем случае не поддавайтесь.Пусть потратится на вас,думая,что ему что то светит,а вы кормите завтраками,а затем сровняйте с дерьмом

Гость
#32
Гость

Неужели мужиками движет только переспать...но зачем мне писать. Баб полно в округе.

Сейчас бы влюблённую бывшую на незнакомую бабу променять. Которая и послать может, и цену заломить ого-го.

Оsень
#33

вспомнила фильм советский ещё "Афоня", как Куравлёв по телефону по списку бывшим своим названивал от скуки))

Гость
#34
Гость

Просто интересно было ли у кого такое. И что движет написать человеку спустя полгода, год. Я бы так никогда не сделала. Максимум 2 месяца, а это что...

Мне через 9 месяцев написал и предложил встретиться для секса. А знакомой через год написал бывший и тоже пригласил на кофе в койку. Это так бывает, когда резко обмелело у мужика : все подруги заняты на работе или у всех критические дни, а в промежности зачесалось.

Гость
#35
Гость

Сейчас бы влюблённую бывшую на незнакомую бабу променять. Которая и послать может, и цену заломить ого-го.

Точняк , нужны инвестиции на новую дырку, а тут можно без проблем вдуть бывшей : тепло-хорошо-бесплатно и мухи не кусают .

Гость
#36
Гость

Неужели мужиками движет только переспать...но зачем мне писать. Баб полно в округе.

Вы явно хотите, чтобы Вам написали: он одумался и понял, что Вы его судьба и любовь всей его жизни, решил жениться на Вас , завести с Вами 5 детей, построить трехэтажный дом и посадить целый лес деревьев.
Но правда в том, что он просто хочет опорожнить яички , используя знакомую дырку.

гостья
#37
Гость

А мой спустя пару лет позвонил и слащаво сказал- я все помню.. фу, мерзость. Они обожают такие игры.

Я просто не понимаю почему женщины пережили и забыли, а мужики как буйки всплывают время от времени. Не понимаю их логику))[/quot ностальгия у них,я кстати так с бывшим иногда встречаюсь,правда он постоянно замуж предлагает но я не хочу,и детей не хочу больше ,есть уже один,а вы еслихотите замуж то игнорьте его

гостья
#38
Гость

Неужели мужиками движет только переспать...но зачем мне писать. Баб полно в округе.

Вы явно хотите, чтобы Вам написали: он одумался и понял, что Вы его судьба и любовь всей его жизни, решил жениться на Вас , завести с Вами 5 детей, построить трехэтажный дом и посадить целый лес деревьев.
Но правда в том, что он просто хочет опорожнить яички , используя знакомую дырку.[/quot кстати так бываеттак что сарказм ваш не втему.мужики тоде люди,походил повыбирали понял что она это лучшее

Гость
#39
гостья

Вы явно хотите, чтобы Вам написали: он одумался и понял, что Вы его судьба и любовь всей его жизни, решил жениться на Вас , завести с Вами 5 детей, построить трехэтажный дом и посадить целый лес деревьев. Но правда в том, что он просто хочет опорожнить яички , используя знакомую дырку.[/quot кстати так бываеттак что сарказм ваш не втему.мужики тоде люди,походил повыбирали понял что она это лучшее

И понял, что она лучшее на сегодняшний день --- самый высокий шанс , что дадут по старой дружбе бесплатно. И это не сарказм. Мужики не тоже люди, а люди с другой планеты и мыслят иначе. Они с планеты мужчин. А женщины с планеты женщин, если что.

Гость
#40

У меня через 9 лет объявился, тоже бросил подло, игнорив, и ради другой. Ноя рискнула, итого - два года самых лучших отношений за мою жизнь, потом расстались искренне и честно, по хорошему. Так что смотря какой он человек. Если без гниои внутри, то может и есть шанс

Счестливая
#41
Гость

Я просто не понимаю почему женщины пережили и забыли, а мужики как буйки всплывают время от времени. Не понимаю их логику))

Да потому, что в отличие от женщин у них нет эмоций по отношению к вам. Ему плевать как это будет выглядеть по дурацки-ли, главное чтоб кекс получился. 6 месяцев ему плевать на тебя было. А тут прям любовью воспылал. Ага как же. Подставляй и дальше уши, лапшу будем наматывать.

гостья
#42
Счестливая

Я просто не понимаю почему женщины пережили и забыли, а мужики как буйки всплывают время от времени. Не понимаю их логику))

Да потому, что в отличие от женщин у них нет эмоций по отношению к вам. Ему плевать как это будет выглядеть по дурацки-ли, главное чтоб кекс получился. 6 месяцев ему плевать на тебя было. А тут прям любовью воспылал. Ага как же. Подставляй и дальше уши, лапшу будем наматывать.
[/quo я вот женщина с мужской психологией,мне тож плевать как это будет выглядеть

странница_осень
#43
гостья

кстати так бываеттак что сарказм ваш не втему.мужики тоде люди,походил повыбирали понял что она это лучшее

а где тут про любовь? сегодня прибёг разочарованно к авторше потому что лучше не встретил, а завтра встретил еще лучше. дело случая, так сказать

Гость
#44
Мурло

Просто интересно было ли у кого такое. И что движет написать человеку спустя полгода, год. Я бы так никогда не сделала. Максимум 2 месяца, а это что... вы маленько неумная. хотели от нас услышать, что он любит и т.д.? нет, конечно. когда любят не кидают и не говорят обратное.

Автор, у Рея Бредбери есть отличный рассказ "Где ты милая девушка Салли?", это не фантастика,а самый реалистичный реализм, почитайте и поймёте почему бывшие хотят встретиться

Гость
#45
странница_осень

а где тут про любовь? сегодня прибёг разочарованно к авторше потому что лучше не встретил, а завтра встретил еще лучше. дело случая, так сказать

Совершенно верно, у меня так было. Это называется временная замена, пока другие дамы либо на работе, либо КД у них, либо деньги нужны на них и др. мужские причины.

Гость
#46

Почему тогда некоторые заново с бывшими встречаться начинают если они только за сексом ползут. Я просто не понимаю зачем писать бывшей которая вероятно пошлет или вынесет мозг, когда можно пойти в клуб и за коктейль по9бать девку какую то.

Гость
#47
Гость

У меня через 9 лет объявился, тоже бросил подло, игнорив, и ради другой. Ноя рискнула, итого - два года самых лучших отношений за мою жизнь, потом расстались искренне и честно, по хорошему. Так что смотря какой он человек. Если без гниои внутри, то может и есть шанс

Пока Вы были с ним эти 2 года, упустили шанс встретить того, с кем были бы счастливы всю жизнь. Вы не подумали об этом? А такое вполне возможно. И спустя годы можете начать думать об этих двух счастливых годах уже иначе, что это была иллюзия ((((((

Гость
#48
Гость

Почему тогда некоторые заново с бывшими встречаться начинают если они только за сексом ползут. Я просто не понимаю зачем писать бывшей которая вероятно пошлет или вынесет мозг, когда можно пойти в клуб и за коктейль по9бать девку какую то.

Если Вам до сих пор не понятно ничего, договоритесь о встрече , сходите на встречу и сами лично узнаете, что нужно этому мужчине от Вас.

Гость
#49
Гость

Пока Вы были с ним эти 2 года, упустили шанс встретить того, с кем были бы счастливы всю жизнь. Вы не подумали об этом? А такое вполне возможно. И спустя годы можете начать думать об этих двух счастливых годах уже иначе, что это была иллюзия ((((((

Дак я и не ждала его эти годы, у меня куча отношений были и до и после. А с бывшими я часто остаюсь друзьями, и тепло вспоминаю хорошее. Это же моя жизнь и я не хочу вычёркивать из неё ничего, ни хорошего ни плохого. Добрее надо быть, люди. Но согласна со всеми, бывший автора хочет секаса. Как проверить? Если он настроен серьёзно, он СРАЗУ начнёт строить отношения, без игр пропаданий и прочей хе ро те ни

Гость
#50
Гость

Дак я и не ждала его эти годы, у меня куча отношений были и до и после. А с бывшими я часто остаюсь друзьями, и тепло вспоминаю хорошее. Это же моя жизнь и я не хочу вычёркивать из неё ничего, ни хорошего ни плохого. Добрее надо быть, люди. Но согласна со всеми, бывший автора хочет секаса. Как проверить? Если он настроен серьёзно, он СРАЗУ начнёт строить отношения, без игр пропаданий и прочей хе ро те ни

Так и я с бывшими стараюсь оставаться в дружеских отношениях, но вступать с ними в отношения не хочу, уже вступала и теперь думаю, что больше мне такое не нужно. А автору действительно , видимо, надо встретиться с мужчиной и лично посмотреть на ситуацию. Причем он может некоторое время имитировать серьёзные отношения, а потом все скатится на прежние рельсы. Или сразу будет видно, что лишь халявный кекс у него на уме.

Предыдущая тема