Гость
Статьи
"человек по судьбе" …

"человек по судьбе" было ли у вас такое?

Что значит "человек по судьбе" и кто может с таким сталкивался? Месяца 3 назад разошлись с человеком и как водится всё забылось и пережилось. Но тут подружка уговорила съездить её к гадалке (сразу скажу, что она ничего не спрашивает, просто рассказывает, а потом если будут вопросы можно спросить, но так четко она всё про прошлое рассказала, что даже вопросов по будущему не возникло, кроме одного.....) Она стала рассказывать о человеке с которым разошлись и всё время делала упор, что он придёт и будет просить прощения и я должна его простить и принять, потому что он идёт мне по судьбе и если я хочу что бы всё было дальше у меня хорошо и второй ребёнок и семейное счастье то опять же "должна" перебороть себя и сделать это. Конечно одна я и так не останусь и отношения будут и семья, но кроме материальных благ и простого терпения друг-друга ничего больше не будет, потому что это будет не по судьбе. Немного с ней поругались и я уехала от неё в расстройстве (так как характер очень гордый никогда никого не прощала из мужчин). Решила для собственного успокоения съездить ещё к одной, выбрала нейтральный вопрос который и так понятен вернётся ли ко мне бывший муж (3 года как разошлись и общения кроме как о ребёнке нет, так как брак был не по любви, а по расчёту, но не ужились) о чем я ей действительно говорить не стала. Но повернулось так что она сама сказала что бывший муж мне был судьбой дан, только что бы родить ребёнка и опять же "человек по судьбе"....... (Хотя даже про него не упоминала) и такое ощущение как будто сговорились с прошлой гадалкой слово в слово даже мелкие моменты о которых никто кроме меня не знал. Вот вопрос "кто-нибудь сталкивался с таким?"

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Лучше бы ребенку че-нить купила, чем по по гадалкам шастать.
Тупень и мракобесесина ты.

Гость
#2

Да..Это вам не шутки.

Гость
#3

На 100 % гадалкам верить нельзя, но прислушиваться можно. Мне несколько раз судьбоносные предсказания сделали.
Насчёт того, что по судьбе или не по судьбе, мне четко несколько человек сказало, что с моим парнем ничего не получится. Я не верила, но так и случилось.

Гость
#4

а вы сама это не чувствуете о нем? Обычно сам тоже чувствуешь что твое.

Гость
#5

Ко мне раз пристала какая то огромная баба. Взяла за руку и стала говорить. Я не поверила. Мать умирала, а она сказала- мать вылечится. Самое интересное- все так и случилось, а болезнь неизлечимая. Так жалею, что не взяла координаты.

Елена
#6
Гость

а вы сама это не чувствуете о нем? Обычно сам тоже чувствуешь что твое.

Я может и чувствую. Но не уверена что простить смогу, а даже если прощу то дальше доверять буду, а не ждать очередного его побега

Гость
#7

Ну наша жизнь так прозаична. Всё возможно

#12

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
ссылку на неё можно найти у меня в профиле

вика
#13

Все девчонки пришел!!!! Я взяла номер ведьмы на форуме whatsapp 89031708267, обратилась, она мне погадала и рассказала что у меня происходит, почему муж ушел кто виной этому,я заказала у нее работу, возврат, прошло 4 дня как она и обещала,
и все он пришел, мы вместе, это не передать словами. Я пол года не могла вернуть его,
а она смогла , всем советую whatsapp 89031708267.

Гость
#14

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#16

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Utah
#17

НЕ обращайтесь к гадалкам никогда! Нечестивые бабы общаются с темным миром духов и ломают вашу жизненную линию, на которую вы принимая решение сами влияете. Нам всем дана Богом свободная воля, а обращаясь к гадалкам/колдунам и прочим собакам сатаны вы оспариваете и власть, и добро Бога. Не творите глупостей, походы к ворожеям обязательно плохо аукнутся!

Гость
#18

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#20

К какой гадалке обращались, если не секрет?

Гость
#21

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#24

Елена скажите пожалуйста номер первой галалки заранее спасибо

Гость
#26

Как у вас всё сложилось? 2 года прошло

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#31

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: