Гость
Статьи
Неадекватный "муж"

Неадекватный "муж"

Познакомилась с мч (ему 28 лет,выглядит моложе). Не планировала с ним отношений, просто понравился типаж, внешность (не люблю мордатых, крупных мужчин, высоких тоже не люблю, а этот вполне мило, изящно выглядел). Решили встретиться. В первую встречу уже градус неадеквата зашкаливал - мч потащил меня в мороз и темень (февраль, 9 вечера, темно и скользко) в парк гулять. Я была ужасно недовольна, через 20 минут сказала, что замёрзла, и ушла. Меня ещё взбесило, что он не предупредил насчёт гулек, я оделась легко, а он пришёл как капуста, видимо, три свитера надел и непромокаемые штаны, в которых дети зимой ходят. И от него за километр несло ужасной смесью то ли лука, то ли чеснока и перегара, видимо, еще и зубы не почистил. Называется, припёрся на свиданку с девушкой.
Потом он опять стал писать мне, и я решила дать ему второй шанс. Решили встретиться уже в более интимной обстановке. Он снял номер в отеле, пока шли с ним от метро, я опять почувствовала, что от него разит перегаром за версту. Он сказал, что "сильно нервничал" и выпил 8 банок пива. Был опять же в своих непромокаемых детсадовских штанах и тёплой куртке, как будто на горнолыжный курорт собрался.
Потом выяснилось, что он психически неадекватен, что он алкаш и страдает патологической ревностью. Как пришли в номер, он сразу же достал бутылку коньяка и начал её распивать. Сексом он заниматься не мог, потому что у него банально не стоял (после 8 банок пива и коньяка действительно не встанет). Я слушала его офигительные истории о том, как он пьяный взял ментовскую дубинку и разбил колени какому-то парню, "потому что тот не так посмотрел и не так сказал", как он ездил добровольцем в ДНР, как его там контузило. Всё это сопровождалось отвратным амбре из пасти. В отеле ещё были другие люди. Я сходила на кухню, чтобы заварить чай, так этот алконавт набросился с вопросами, "не нашла ли я там кого-то себе, не познакомилась с кем-нибудь". Когда я сидела в телефоне, он спрашивал, не пишу ли я сообщения мужикам.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы честная *** или кто? :)

Гость
#2

Продолжение.
Меня это всё достало, я легла спать, этот идиот проверял, сплю я или нет, говорил, что он меня любит и хочет жениться. Пришлось на него орать, чтобы он отстал и заткнулся. Рано утром я быстро собрала вещи, радуясь, что алконавт не удерживает меня в номере, и так же быстро ушла. Пока одевалась, алконавт говорил, что "мы завтра пойдём распишемся", что он меня не отпустит, и прочую ерунду. Пока я шла до метро, он звонил и писал, предлагал замуж, спрашивал, не нашла ли я кого-то, и как я посмела так просто уйти и бросить его. Я выключила телефон, забанила его везде и сказала, что сменю номер телефона, если он не прекратит. Через два дня любовь поток смс прекратился. Что это было, до сих пор не понимаю.

Гость
#3

У меня один вопрос зачем ты после первой встречи согласилась с ним на гостиницу? Думала помоется и зубы почистит и вещи постирает? Однако, когда ты поняла, что это не так все равно поперлась с ним в номер. Кто еще здесь неадекватней это вопрос. Извини если что.

Гость
#4

Автор, а вы себя адекватной считаете? После первого неудачного свидания у вас есть подозрение, что человек не в адеквате, но вы назначает вторую встречу, да ещё и в отеле... И что вам мешало сразу уйти из отеля, когда вам его поведение не понравилось? Денег на такси нет? Вы ему дали понять, что он вас такой устраивает, а потом удивляетесь, почему звонками достал и замуж зовёт. Да вы походу первая ***, которая его так долго выдержала

Гость
#5

Не верю, что такое бывает. А почему тема называется неадекватный "муж"? Вы за него замуж вышли? Дайте угадаю, вас расписали ночью в парке, он выпил 25 банок пива в честь этого события и закусил все пучком зелёного лука. Ничего не забыла?

Гость
#6

Разводка) На первом свидании он выглядел, как немытый бомж, и именно поэтому я решила дать ему на следующей же встрече.

Гость
#7
Гость

Не верю, что такое бывает. А почему тема называется неадекватный "муж"? Вы за него замуж вышли? Дайте угадаю, вас расписали ночью в парке, он выпил 25 банок пива в честь этого события и закусил все пучком зелёного лука. Ничего не забыла?

там продолжение темы есть, в следующем сообщении

Гость
#8
Гость

там продолжение темы есть, в следующем сообщении

Что начало, что продолжение.....разводка! Надышалась автор лука, вот и померещилось

Гость
#9
Гость

Разводка) На первом свидании он выглядел, как немытый бомж, и именно поэтому я решила дать ему на следующей же встрече.

Да не бомж он был, просто оделся как дошкольник на прогулку, или как будто собрался на зимовку в палатке в лесу. Поэтому нелепо выглядел.

Гость
#10
Гость

У меня один вопрос зачем ты после первой встречи согласилась с ним на гостиницу? Думала помоется и зубы почистит и вещи постирает? Однако, когда ты поняла, что это не так все равно поперлась с ним в номер. Кто еще здесь неадекватней это вопрос. Извини если что.

Сейчас "мода" на жлобство, когда приглашают гулять в парк или по улицам. Это раньше мужчины были немного другие. Он сам потом говорил, что просто хотел на меня посмотреть, решить, стоит ли встречаться, или нет. Что он прагматичный. И что его уже разводили на еду и кафе.
И он казался мне симпатичным, несмотря на дурацкую одежду. Почему бы не встретиться второй раз.

Гость
#11

Автор, я тебе верю, смешная история, что тут скажешь..

Гость
#12
Гость

Автор, я тебе верю, смешная история, что тут скажешь..

Спасибо
Я боялась просто так уйти, потому что однажды нарвалась на психа, который меня преследовал почти год, писал и звонил с разных телефонов, угрожал, бегал за мной. Я боялась спокойно пройти по улице, ходила другими маршрутами, когда звонил телефон, я каждый раз вздрагивала от ужаса. Ну, и поэтому дождалась утра, пока этот бухарик в себя не пришёл и дал мне спокойно уйти. Если таким резко отказывать, они становятся невменяемые и могут даже избить от ярости.
Глупо, конечно, было уже с таким печальным опытом вновь нарваться на что-то подобное.

Танюшка
#13

😂🤣😂История ещё та.Жаль мне девушку. Недостаток внимания мужчин причина всему этому.Вот у меня муж совсем неадекват. То краску для мотоцикла в холодильник поставит,то в одних трусах на мороз выходит.И вообще он считает что когда у тебя что-то болит лечить не надо. Лучше сесть на мотоцикл и ехать к друзьям. Всё развожусь. Причины гораздо глубже. И не понимаю как же я дошла до этого брака.

Татьяна
#15

На метро в отель?А такси ?😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: